28 марта 2024, четверг, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+95 +
Lipa, 19:36, 13.07

А сам то служил? "Мотивированные", а остальные ущербные? С подъемом платы за обучение проще и дешевле получить образование за границей европейского образца. А ты давай разваливай образование дальше. Одним словом - НЕЛЮДЬ.

Ответить
+39 +
Idle , 19:39, 13.07

Как любое образование, в его сегодняшней виде , не должно быть обязательным. Про мотивацию вообще отдельная тема.

Ответить
+68 +
sabre, 20:09, 13.07

Служба в армии - необязательная ступень на жизненном пути, она для мотивированных людей.

Ответить
+54 +
Дурань, 20:10, 13.07

Учиться должны детки Господ, а не холопов...…
Идёт дальнейшее разделение на касты. Прекрасно !
Молчим дальнейшие 25 лет.

Ответить
+54 +
s., 20:15, 13.07

во дожились, какой то карпенко знает что кому нужно, видать цитирует жэстачайшага шнобеля.

Ответить
+41 +
Алесь, 20:21, 13.07

Где он их находит?? Смотреть больно

Ответить
+75 +
Я, 20:26, 13.07

Удививительно.
Министр образования - кретин.
Министр обороны - кретин.
През - кретин.
И т.д.

Ответить
+2 +
Alex, 0:52, 14.07

Все - КРИТИНИСТЫ!!!

Ответить
+3 +
mkn, 8:26, 14.07

Я, 20:26, 13.07
Министр образования - кретин.
Министр обороны - кретин.
През - кретин.
И т.д.
======================================
ВСЕ ВЕРНО. СПИСОК можно продолжать. или заменить ОДНИМ СЛОВОМ "ПРИКОРЫТНИКИ" НУ и рожа у этого в очках....

Ответить
+69 +
Беларус, 20:33, 13.07

Этот ........…..ни дня не служил и ни дня не работал учителем. Историк, блин... Всю жизнь дурака провалял при КПСС так чего можно от него ждать?! Бездарь она и в африке бездарь.

Ответить
+55 +
Базыль з Вызны, 20:36, 13.07

Канешне, табе , карпенка , магістратура для адукацыі не патрэбна, бо ты вельми добра ўмееш падлізваць перасідэнту. Памятаеце, як паказалі нейкі ролік дзе толькі што спечаны новы мінісцер адукацыі камуняка карпенка стаіць перад лукашэнкам , слухае, што той там буруздзіць пра адукацыю.І за адну хвіліну тры ці чатыры разы па-ваеннаму адказвае;Есть. Так точно. Каб яшчэ быў абуты ў боты, ды шчоўкаў абцасамі -- то віліты фельдфебель. І вось такі дурань пастаўлены на высокую пасаду і нешта там разважае пра адукацыю. У калгас пастухом за 200 рублёў,мыць абасраных кароў, што твой начальнік быццам бы выпадкова знайшоў -вось тваё будучае рабочае месца.


Ответить
+44 +
Баварский трутень, 20:45, 13.07

Всех министров и депутатов на военные сборы! А для Николая Рассохи провести ещё интенсивный курс молодого бойца! И чтобы за неделю всё освоил и сдал!!!

Ответить
+2 +
Alex, 0:58, 14.07

А потом - после военных сборов (если останутся в добром здравии, а не увезут их в "дом отдыха" Новинки!!!) посадить за парты и провести централизованное тестирование и в прямой трансляции показать процедуру сдачи экзаменов по курсу вуза (ведь все с высшим образованием!!!) по всемирной истории, истории Беларуси, литературе, философии и проверить собственно писанную биографию. Вот это будет "цирк"!!! В стране будет "Неделя смеха"!!!

Ответить
+5 +
юзя, 23:48, 13.07

"Министр образования: В магистратуре учиться необязательно"
Цярпець нейкае прыдуркаватае Міністэртва адукацыі, якое на фіг нікому непатрэбна, ні бацькАм, ні вучням - зусім неабязацельна
Навошта яно наогул, Міністэртва адукацыі?
Якая ад яго карысць? НІЯКАЙ!

Ответить
+5 +
м., 11:20, 14.07

Развиваем тему дальше!
Министр здравоохранения: делать операции не обязательно. Если аспирин да подорожник не помогают -- знать, на то воля Божья;
Министр связи: 4G, 5G не обязательно. Есть же почтовые голуби, гонца можно снарядить -- деды наши так ладили сообщение и не жаловались;
Министр соцзащиты: пенсия не обязательна. Во-первых, вы до неё ещё доживите, а во-вторых - государство вам ничего не должно, пусть вас дети содержат, а в казне денег на всех бездельников не напасёсси...

...вот до чего могут оборзеть чинуши при нашем дальнейшем покорном молчании. Коммуняка Карпенко уже начал этот подлый челлендж: мол, плебсу приличное образование и не положено, неча лезть со свиным-то рылом да в калашный ряд! И это "министр образования"! Нет цензурных слов, ей-богу...

Ответить
+1 +
Глеб, 1:34, 15.07

А давайте вообще перестанем учиться и упраздним министерство образования за ненадобностью.

Ответить