25 апреля 2024, четверг, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+124 +
михаил, 15:29, 2.07

Что жы ты творишь, урод лукавый. В центре улицы уже как после бомбёжки.

Ответить
+25 +
v, 17:10, 2.07

Минобороны: - " Гражданин, не верь глазам своим. Мы, оловянные солдатики на машинках, не портим асфальт. это он портит нас !!! "

Ответить
+91 +
Angus, 15:32, 2.07

Задолбали!

Ответить
+2 +
Аполлон, 1:12, 3.07

Провести ремонт за счёт Лукадрыща!

Ответить
+88 +
Barista, 15:32, 2.07

Недалекие какие люди. Ведь погонят на праздник сначала танки, потом мазы а затем унитазы. Нет, чтобы танки погрузить на мазы, а сверху пристроить унитазы. Таким путем одним "выстрелом" бьют 3-х зайцев: во-первых, не страдает асфальт; во-вторых, сохраняется моторесурс боевых машин, и в-третьих - уверяю вас - этот парад появится в топах всех новостных агенств!

Ответить
+39 +
Беларус, 18:57, 2.07

танки погрузить на мазы, а сверху пристроить унитазы, а на унитазы посадить лукавого и его кодлу. можно и путлера пригласить посидеть для более углубленной интеграции.

Ответить
+84 +
сноб, 15:34, 2.07

Танки в городе в невоенное время никогда ничего хорошего не означают.

Ответить
+73 +
Xenos WIGHT, 15:46, 2.07

Может, один окажется заряженным и таки пальнёт куда надо :)

Ответить
+23 +
Barista, 19:15, 2.07

К сожалению, на попадание рассчитывать не приходится: не та подготовка.

Ответить
+24 +
Яя, 15:40, 2.07

Не ,брацья.эта не танки винАваты,эта такой гнилой Асфат,аднака.

Ответить
+13 +
Biathlete , 15:58, 2.07

Это просто ужас! Я теперь не смогу нормально ездить на велосипеде и лыжах по такому асфальту. Есть вероятность упасть и получить травмы. Лучше бы шествие спортсменов провели.

Ответить
+72 +
Луку в Новинки, 16:08, 2.07

Лукашенку срочно доставить в психиатрическую больницу в Новинки,парад отменить и впредь не проводить!

Ответить
+80 +
ris, 16:09, 2.07

Оплачивать сполна прихоти тирана - участь безвольного народа.

Немцы к 1950 году всю Германию отстроили, и даже не с нуля, а с отрицательных значений (пришлось сперва зачистить территорию). Мы же за 25 лет опустили Беларусь с положительного состояния в глубокий минус. То есть, степень разрушения Беларуси ублюдочным режимом такова, что такое чувство, будь Беларусь разрушенной под ноль войной и не будь тирана, мы ныне были бы вместо минуса, в огромном плюсе.

Итого: разрушительная сила тирана наносит Беларуси вред больший, чем опустошительная война на нашей территории.

Ответить
+47 +
lancton, 16:15, 2.07

Шизофреник играется. Агу-агу.

Ответить
+85 +
депутат, 16:24, 2.07

Я сейчас коротенько ,на словах,докажу,что в руководстве страны одни ДЕБИЛЫ.По всем дорогам страны расставлены знаки,что при температуре свыше +25 градусов движение с нагрузкой на ось больше 6тонн запрещено.Однако в центре Минска это разрешено даже при температуре свыше +32 градуса!!!!! О чем это говорит? Это говорит о том,что в угоду капризам одного единственного человека легко ломаются любые правила.

Ответить
+42 +
56565656, 16:39, 2.07

Зато сколько бабла можно распелить на ремонте. Это мне кажется единственная цель сего действа, остальное так для народца.

Ответить
+59 +
Гость, 16:40, 2.07

Еще не всё из бюджета вытрясли на голодные игры??!! Давайте последнее на "парад" спустим! И хрен с ними, с пенсионерами и проч. Им не привыкать !
К слову про неудобства: вчера самолеты, возвращаясь с репетиции, летели на такой высоте,что болты на корпусе видны были!! Это вообще нормально?? Земля дрожала, взрослые дядьки присели,когда в Малиновке летающая хрень пронеслась на уровне этажа 9!!! Взвыли все возможные сигналки!! И это,замечу, в полдесятого вечера! Отдохнуть? Дети спать ложаться?? Не, не слышали!
Ни ногой на эти показательные выступления!!!

Ответить
+40 +
Василь, 16:59, 2.07

А новый мерседес лукавый покажет на параде?Это же тоже бронетехника.

Ответить
+33 +
Дмитрий О., 17:10, 2.07

Это вообще нонсенс - ограничение допустимой нагрузки на ось, для грузовиков, при такой жаре вводят, а на танке, пожалуйста, едь, у них площадь опоры большая. Интересно сколько бы гаишников, с мигалками, неслись за мной, вздумай я ехать без резины, на ободе, по асфальту!?

Ответить
+30 +
Противно смотреть, 17:16, 2.07

Один выдумает парад и все ,как зомби готовы на себе эти танки тащить.Не надо подчиняться этому козлу.И что бы он сделал.Зная,какой вред нанесет все это.Ну не подчинились бы и пусть ревет .Где разум ??Раз не подчинились ,два .Сам бы сбежал.А то ,как гипнотизер,сделал всех безвольными.Так он может приказать всем застрелиться и что??? Все побегут бегом исполнять.Конечно ,там такое сцыкунье ,что и об этом даже думать не захотят.Пусть тогда превращает дороги минска в болотную грязь.Нашлись деньги на парад ,да на игры ,найдуться и на дороги.

Ответить
+31 +
Хватит, 17:38, 2.07

Парад завтра нужно отменить,Лукашенка невменяем.Он психически тяжело болен.Да и очень опасно,когда самолеты летают над густонаселенными районами города на такой низкой высоте.

Ответить
+14 +
Кахеист, 18:15, 2.07

Бгг! Осталось найти тех, кто этот побор заплатит. )

Ответить
+15 +
Sed, 19:44, 2.07

С 2014 по 2018 регулярно в июне проходил ТО и платил дорожный сбор...Ну а в этом году... всё...баста...Пошли Вы со своим дорожным побором-сбором, парадами, латанием асфальта после всего этого цирка....((((

Ответить
+16 +
Антоша , 19:53, 2.07

Даже птички в свое гнездо не какают.

Ответить
+10 +
Я, 20:28, 2.07

А что за такой лукашенко, что он устанавливает правила проведения парадов?

Ответить
+13 +
Борис, 20:38, 2.07

Если минчане терпят, значит так оно и надо.

Ответить
+7 +
кент, 21:27, 2.07

Этот чермет , летает над моим домом ужас .

Ответить
+7 +
$$$$, 23:09, 2.07

Пора уже давно выходить на площадь, а мы терпим капризы больного человека, он себе развлечение устраивает, а нам это надо? Его надо запереть пожизненом психиатрическую больницу, лишить всего в то что он украл у народа, миллиарды доллоров которые прячут в чужих странах, и это д***** ещё устраивает себе праздники, всей страной надо выходить что мы ждем от психически больного человека люди просыпайтесь!

Ответить
+2 +
Сергей, 7:52, 3.07

Вспомните резиновые накладки на гусеницы немецкой полугусеничной техники во Второй Мировой войне. Почти сто лет назад, у немцев уже это было. А ...опорукие советсткие конструкторы, этого сделать для подавляющего большинства машин не смогли:) Можете повторить? Нет. Дебилы, бл... (с)

Ответить