3 мая 2024, пятница, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
78, 16:36, 2.07

Зато какая фуражка у генерала мчс.

Ответить
+11 +
Barista, 19:02, 2.07

Так и хочется ему воротничёк поправить.

Ответить
+4 +
911, 20:28, 2.07

Вы же знаете какие нынче взятки, их нужно куда то ложить.

Ответить
+37 +
PITBULL, 16:53, 2.07

Росии срочно нужны новые ракеты и танки, а еще нужно больше сотен миллиардов долларов списать всяким кубам, иракам, сириям, кореям, афганистанам, монголиям, африканским странам... Холопы на росии и так протянут, а нет, так еще нарожают.

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:55, 2.07

Наследие маршала шойгу и его прихвостней из мчс....а так не удивлен - это российская орда....где все подобное уже было....есть и будет еще много раз....это так называемый "русский мир" со своими скрепными особенностями!!!

Ответить
+25 +
dvin, 16:58, 2.07

да фура зачетная " голова у него явно что бы фуражку носить и в нее кушать" ну а людей спасть " не царское это дело" все равно отдадим китайцам территорию

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:07, 2.07

- "На орде сплошное раздолбайство везде: самолеты падают, корабли тонут, дети и родители заживо сгорают в супермаркетах. Каждый месяц сводки как с фронта.

В России при пожаре на глубине погибли 14 моряков-подводников...

Когда погиб "Курск", это было больно.

Теперь же ничего, кроме нейтральных чувств.

Страна, которая сама ни в грош не ставит своих граждан и соседние страны, добилась такой реакции."

Ответить
+11 +
Василь Пупкин , 17:18, 2.07

Сибирские Мальдивы! Где ты Дедушка Мазай?
А не пора ли ввести налог на воду и водный транспорт?

Ответить
+26 +
Drs, 17:24, 2.07

...."Спасатели обратились к местным жителям с призывом заблаговременно узнать адреса пунктов временного размещения и эвакуироваться из жилья, попадающего в зону затопления", - заявили в МЧС.
Узнать у кого, у соседа, у медведя??? У кого узнать???!! А не проще ли сообщить об этих адресах( пунктах)по смс, позвонить в конце концов каждому третьему?Вот уж идиотизм высшей пробы.

Ответить
+21 +
василь, 17:52, 2.07

Пришла в Иркутскую область большая беда, а помощь никто не предлагает.
Только начальники за свои тёплые места грызутся.

Ответить
+7 +
Беда ?, 21:39, 2.07

Беда ?
Беда - это война в Украине, развязанная расийский орками , беда - это бомбежки мирного населения в Сирии расийскими самолётами !....
А вы говорите ..."беда" .

Ответить
+19 +
Иван, 19:02, 2.07

МЧС в начале прислали 4 лодки и 30 человек спасателей на несколько тысяч затопленных домов. Вот это и есть реальная политика этого преступного режима.

Ответить
+19 +
Бэрримор., 19:15, 2.07

В.В.П говорит,что нужно сокращать количество бедных,не улучшать их жизненные условия,а сокращать их количество.Пока все идет по плану.... Население сокращается.

Ответить
+11 +
Бефар., 19:08, 2.07

Российские преступления - и наказание ...

Ответить
+24 +
zzp, 19:49, 2.07

Раньше бы подобное вызвало бы сострадание к людям и к их бедам - но после Крыма,после того как десятки тысяч россиян особенно вот с таких захолустных убогих,дико запущенных мест нищебродства "работы нет"- ехали и едут убивать людей в Украину,в ту же Сирии,а теперь и в Африку никакого сострадания нет...
Да и какое сострадание может быть к этим ихтамнетам,к тем, кто оправдывает сбитый гражданский самолет и убийства с загулявших российских вооружений в чужих странах...
Убийства,грабежи и мародерство....
Крымваш - вот и тонет нищая задрипанная россия,посмотрите на те жалкие постройки - вот так живут там,где столько нефти и газа ,ах,как они разбогатели с 2000 года!
Кому нужно с подобными объединение - кому нужно это нищебродство да союз с ихтамнетами и их жуткое массовое миллитаристкое сумасшествие ?
Крымваш?!!!
Единственно кого жалко - не россиян,а бедных животных,что страдают и гибнут от наводнения...

Ответить
+7 +
Правильно!, 20:07, 2.07

Как хорошо, что мы от них отделились! При СССР куча денег, в том числе и наших, пошла бы туда, а теперь это заграница. Пусть расхлебывают сами без нашей помощи и нашего бюджета.

Ответить
+11 +
Артем, 20:32, 2.07

18, или 180 человек. На России всё равно. Властям наводнение даже в радость. Вода смоет весь бардак, старые бараки, разваливающиеся дома, дворовые сортиры и прочие недоделки, куда якобы она выделяла деньги. Одним словом концы в воду.

Ответить