28 марта 2024, четверг, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
Дед, 13:40, 4.07

Я так понял одна стояла на детской площадке? Потом детишки будут собирать осколки, в мирное время, в независимой стране?

Ответить
+27 +
lдля, 15:22, 4.07

Допраздновался,допобедобесился идиот колхозный.
Такого главногавкающего под сраку ногой давно пора.

Ответить
+66 +
Докладчик, 13:41, 4.07

Почему молчит министерство обороны?? Уверен, что есть пострадавшие и среди военных.

Ответить
+79 +
Xenos WIGHT, 13:45, 4.07

С военными проще, там можно приказать "Пострадавшим - не страдать, раз-два!".

Ответить
+14 +
Артем, 15:29, 4.07

Все молчат. Включи БТ, там ни слова, одно радостное похмелье от банкета. Ни про салют с жертвами, ни про очередной танк чуть не сбивший пешеходов. Один министр здравоохранения на Белта про пострадавших говорил.

Ответить
+61 +
Вовчик, 13:43, 4.07

Они что дистанционно управлялись запуском?
Если рядом был обслуживающий персонал, то в худшем случае контузило бы нехило. Что с вояками?

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 15:16, 4.07

Такие вещи с пульта запускаются, а пульт на длинных проводах. Потому что ударная волна от 310-миллиметровой салютной мортиры может выбить из черепа остатки мозга, если рядом стоять.

Ответить
+3 +
011011, 15:30, 4.07

На околоземной орбите.

Ответить
+42 +
Лимон, 14:12, 4.07

Со всем уважением к белорусам!Но какой на хрен праздник и салют?Завтра у путина рейтинг падет и понадобиться еще одну кровавую баню развязать и по моему Беларусь будет отличной целью...
А самое печальное когда страну оккупируют ваша власть будет либо молчать либо повиноваться новому хозяину...Так о каком празднике идет речь?(ждите молча на второй салют на честь оккупации Беларуси рашистами)

Ответить
+3 +
Даймонд , 14:52, 4.07

Лимон, не надо так едко. Нашим людям ,после колхозной оккупации, рашисткая оккупация уже не страшна.

Ответить
+21 +
фатих, 15:08, 4.07

Колхозная оккупация=рашистская оккупация

Ответить
+4 +
Даймонд , 15:13, 4.07

Фатих, именно так! Так о какой рашисткой оккупации можно говорить, когда давно всё оккупировано???

Ответить
+11 +
фатих, 15:42, 4.07

Не совсем корректно, но в качестве аналогии приведу в пример Австрию перед аншлюсом и после. Там канцлер Дольфус, если коротко, был последователем Муссолини, и режим в стране был отнюдь не демократическим. После аншлюса стало ещё хуже. Это я к тому, Даймонд, что если эта оккупация сменится другой, то будет не менее страшно. Не отбеливая "колхозный" режим, уверен, что будет хуже.

Ответить