23 апреля 2024, вторник, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
Дударев К.И., 8:38, 5.07

Что рвануло вопрос. От одного не собственного заряда, что то много разрушений. Какой силы взрыв. Что вообще взрывали. По виду изделия. Большой взрывпакет. Так что рвануло вообще. Как в метро.

Ответить
+37 +
с, 8:43, 5.07

А зато фуражка у вояки на фотке как аэродром Такая вогнутая, модная, сшитая на заказ А что еще нужно что бы запускать салюты?) Вот так и служат(((

Ответить
+20 +
вася, 8:45, 5.07

когда готовили голодные игры, то вдоль дорог поставили бетонные блоки. потом убрали...
вот. что не могли из этих блоков построить стену вокруг установок запуска салюта... это же элементарно... с одной стороны людей спас парк . а со стороны реки нет.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 9:07, 5.07

Если судить по картинке. То видимо заказали помощьней. Минск все таки. Взрыва не должно быть вообще. Только порох сырой. Сигнальную ракетницу знаете. Дергаешь летит. Принцип.

Ответить
+34 +
нат, 8:53, 5.07

Ничего,что так дорого, наш "богатый народ" заплатит своими налогами!!!

Ответить
+16 +
shu, 11:56, 5.07

К ответу надо привлечь тунеядца Лукашенко...

Ответить
+17 +
as, 9:09, 5.07

самое страшное, что для большинства населения это была все-таки не трагедия, а праздник (пусть и слегка омраченный). Ведь чем больше ЧП на "празднике" - тем для колхозанов веселее. Помните как там на свадьбе: "что за свадьба да без драки" (с)
Никогда не понимал этого приземленного менталитета. А тут представьте сколько "впечатлений" - 3 взорвавшиеся установки, 51 разбитое окно... Думаю, что на следующий "праздник" народца будет больше...

Ответить
+36 +
123, 9:19, 5.07

25 тыщ туда, 25 тыщ сюда. На фоне нового лимузина Луки это пыль.

Ответить
+15 +
Ваван, 9:21, 5.07

Теперь точно снесут.

Ответить
+20 +
Ммв, 10:07, 5.07

Какие книги? Музы молчат пока говорят пушки...

Ответить
+4 +
"Всё вокругкОлОзнОе", 16:31, 5.07

"Фотофакт: Во время салюта в комплексе «Динамо» выбило 51 оконное стекло !
=====================================
А Калхозным дурням не шкада ні выбітых шыбаў, ні разламанага танкамі асфальту - рыбы ўсе зробяць, прычым - за свае ж грошы - за грошы сабе - налогаплацельшчыкаў!.

Ответить
+3 +
сож, 17:01, 5.07

Памылка да існае рэчы! Менавіта "рыбы" - нават ні "рабы" !..
Бож большасьць млявых і забітых "беларусаў" маўчаць... моўчкі, бы тыя не'мыя... рыбы!

Ответить