19 апреля 2024, пятница, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Беларус, 16:07, 15.08

Завязана на одном человеке???
Это не человек...просто ...............

Ответить
+33 +
злая бабуля, 16:14, 15.08

Почему все зациклились на ОДНОМ человеке? Этот человек посажен нам кремлем. Надо избавляться от оккупационного режима и ломать всю систему. А смещение одной кремлевской марионетки и замена ее другой в сущности ничего не изменит.

Ответить
+27 +
Дед, 17:24, 15.08

Это результат 25 летнего правления лукашенко!
Он и его окружение ограбили страну, беларусов!
Украдено все! Выборы, свобода, финансы страны!
Проедьте по райцентрам, народа почти нет.
Деревни пропадают, а кладбища растут.
И даже в Минске скоро людей поуменьшится.
В армии служить некому.
Беларусы не плодятся, уезжают, умирают, исчезают.
А нам все врут, что нас 9,5 миллионов.
Не больше 5!
После Чернобыля в Беларуси всплеск онкологии и сердечной сосудистых заболеваний! Врачей не хватает. Многие лекарства без рецепта не продают, записаться к врачу за месяц,чтобы выписать рецепт, смерти подобно!
Лукавый все делает, чтоб беларусы до пенсии не доживали!
Теперь будет как в России?До пенсии не доживем!
Зачем нам этот Лукашенко?

Ответить
+1 +
Павел, 15:45, 16.08

Пора менять лысую резину!!!

Ответить
+25 +
Ser G, 16:36, 15.08

Что не говори,а рыба гниёт с головы. И для каких- либо позитивных перемен, необходимо избавиться, в первую очередь,от одного усатого индивида. И это условие обязательное и первоочерёдное. Иначе говорить о каких-либо изменениях нет никакого смысла!

Ответить
+24 +
шос, 16:50, 15.08

Люди ждут одного когда он уже .............шос

Ответить
+27 +
Внук., 17:16, 15.08

Люди ждут? Так нужно не ждать,а создавать похоронную команду,по другому никак,законных методов отлучить Это от власти у нас в стране не существует,а значит майдан тоже имеет право быть!

Ответить
+13 +
Смурфики, 18:18, 15.08

"Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага на рога поднимите-ка!
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы на рога бы,
Только шкура дорога.
И рога нынче тоже не дёшевы!"
(Корней Чуковский)

Ответить
+9 +
Вітаўт, 20:54, 15.08

Вось да чаго давёў калгасьнік Лукашэнка. Коратка кажучы гэта ўсё можна назваць як поўнае банкруцтва, маральнае й эканамічнае.
Ягоная дзяржаўная кантороль эканомікі, савецкага тыпу, давяла да стагнацыі ў эканоміцы й лепш не будзе без радыкальных рынкавых рэформаў, такіх як радзіць міжнародны банк і такіх якіх устанавілі ў Польшчы і ў другіх блізкіх пост-савецкіх дзяржавах.
Бяда гэты Лукашэнка, а ягоны ідал Пуцін Лукашэнку падбадзёрывае, бо пасьля аслабленьня Беларусі, забраць Беларусь, так як Крым, будзе зручней для Масквы.
Гнаць калгасьніка і ўсіх лукашыстаў — будзе рэвалюцыя.

Ответить
+8 +
минак, 21:32, 15.08

агитируя за выборы,ты поддерживаешь систему.этих выборов,референдумов не сосчитать.многие звали на них,выигрывал всегда лука.нетрудно не пойти на салют,выйти из профсоюза,не пойти на выборы.сказать незнакомому,не боясь,что против системы.

Ответить