29 марта 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
ASBIS, 11:37, 19.08

Пошло движение в верхах... Не понимает наш (1), что старый друг, лучше новых двух!... Думаю скоро всё прекратится.

Ответить
+30 +
Александр, 11:38, 19.08

Где мозги , а в ручную убирать, это не дороже того зерна, что в болоте пропадет? Зачем болото пахать? Может кто то объяснит этому колхозану , за сколько сегодня можно у кладовщика в колхозе купить мешок зерна. Айтишная страна а мозги 19 века.

Ответить
0 +
Павел, 17:56, 19.08

Они правильно очкуют на счет зерна оставшегося в болоте. КГК проведет проверку после уборки и доложит "такназываемому", что в области "згноили урожай на полях". Будет еще хуже, что там тот комбайн.

Ответить
+19 +
Мужик, 12:03, 19.08

Анфимова жалко. Старается, старый пень, все речи и мысли вслух конспектирует, аж высунув язык, а его - на "ты" публично, да фэйсом об тейбл.
А в каком ранге сейчас Косинец ? Вроде был помощником по стратегии (!), а сейчас? Стратегией лидер вроде бы как самолично решил заниматься.

Ответить
+20 +
Жарко стало!, 13:04, 19.08

"...Посмотри, где еще переплачивают. И до сих пор вы мне не доложили по посредникам..."

Какое лицемерие! Посредники - источник пополнения доходов Лукашенко. Вся кутерьма по их поиску - выявить тех, кто ему не платит. Кто не понимает его двусмысленной риторики и выполняет только то, что обращено к обману людей, обходя при этом интересы самого Лукашенко, тот и будет отправлен в отставку. Он лишился большого семейного бизнеса по продаже переработанной нефти, вот и взялся за компенсацию в виде посредников, приносящих доход его чиновникам, а не ему. "Бедный" Анфимов, "бедная" кивающая номенклатура, не поняли гневного эзопова языка товарища "президента", который говорит одно, а подразумевает другое. Время лёгких денег для них уходит, самому Лукашенко и его семье уже мало. Он же привык отстёгивать себе миллиарды.

Ответить
+24 +
Вл, 12:04, 19.08

Все как на планерке у председателя колхоза, это его уровень, и он его не перепрыгнет...

Ответить
+4 +
Павел, 17:58, 19.08

Вырвать человека из деревни можно, деревню из человека - никогда.

Ответить
+29 +
Alex, 12:16, 19.08

Поучать всех, наводить страх на всех, закатывать истерики, "блистать" "знаниями" во всех областях - удел больного, ущербного человека... Но раз вы терпите ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ - так вам и надо!!!

Ответить
+21 +
ИНЕЙ, 12:49, 19.08

Нервничает самозванец. Чует свою кончину.

Ответить
+14 +
Алесь, 13:00, 19.08

Да показуха эта полная !!!! Полней некуда и верить этому нельзя

Ответить
+13 +
Vrahluki, 15:32, 19.08

Этого сморчка-недомерка-прихвостня по алкашенковским стандартам давно гнать в шею надо(как и всех остальных "незаменимых").И конспектирование "ценных указаний" не спасет.Все на высоких постах-изменники.

Ответить
+2 +
Нос, 20:49, 19.08

"Товарищ президент" в устах Анфимова звучит классно!

Ответить