5 мая 2024, воскресенье, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
???, 20:45, 29.08

А как сам год не просуществует, тогда как будет с историей ?

Ответить
-7 +
сваяк, 20:52, 29.08

Парашысты-медведчукі будуць паскудзіць у Радзе, пакуль іх не выганяць на падставе новых законаў.

Ответить
+18 +
Факт упрямая вещь, 21:14, 29.08

А пугалка не отсохнет?
В Конституции Украины, которую гарант должен защищать, есть перечень пунктов, согласно которых Президент Украины, имеет право распустить Верховную Раду. И среди них нет пункта - работают не так, как мне хочется, или голосуют не за те законы.
А Белорусам, походу, даже спустя четверть век, ничего не дошло. Даже после полной сдачи страны, узурпации, убийства патриотов, уничтожения языка, истории, культуры, церкви, армии, отсутсвия выборов и права голоса

Ответить
+3 +
сваяк, 21:20, 29.08

Калі напёрла, то не стрымлівайцесь, хай маёр занюхае💨😆🤪.
І запішыце на палях метадзічкі, што да канстытуцыі гатовы змены, якія скасуюць шкарлупкі захісту прыкіпеўшых да ўлады клапоў- дэпутатаў.

Ответить
-1 +
Факт упрямая вещь, 21:46, 29.08

Ну и я же о том же. Лукашенко поменял Конституцию, и теперь может свободно и в любой момент, разогнать прикипевших клапов-депутатов, если ему что-то не понравится.
Но вот только Украина, не Беларусь и у нас такое не пройдет.
А Белорусы, даже спустя 25 лет диктатуры, так и не поняли, нельзя отдавать всю власть в одни руки, будь то хоть Иисус Христос. Ибо в 99.999% это ведет только к одному - диктатуре! Как бы мне не нравился нынешний состав Рады. Но их выбрал народ Украины, и не клоуну их разгонять, а избирателям Украины.А то что он говорит, попытка запугивания народного депутата Украины! Статья уголовного кодекса, между прочим. И игра на публику, для своего электората.

Ответить
+5 +
сваяк, 7:34, 30.08

У нас няма закону пра імпічмент, а Зяленскі першым унёс гэты закон👆.
Не параўновывайце саўгасную дыктатуру і свабодную краіну, бо вашы пужалкі выглядаюць смешна😁.
І каго вы хочыце напужаць сваім бязглуздым параўнаннем, беларусаў, ці ўкраінцаў❔😜

Ответить
+9 +
Десант, 21:27, 29.08

У Зе пугалка не отсохнет.Он из нового,непуганного СССРом поколения.

Ответить
+3 +
упрямая?), 21:52, 29.08

ну при Пете голосовали как хотелось Пете и Парубию ( по 15 раз закон ставили и ничего)
п.с. вы так за несчастных депутатов переживаете что прям немогу... или чьито деньги отрабатуете..
.п.с2 думаю вполне вероятным шагом есть рефердум о недоверии)()
страно че ваш петя его не делал?

Ответить
+5 +
Рамзай, 6:39, 30.08

Надеюсь ,свежий ветер принесёт Украине настоящие перемены ! А недовольным , предлагаю создать оппозиционную партию " Плач Ярославны ".

Ответить