8 мая 2024, среда, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+16 +
Дассен, 9:58, 30.08

К - это карма!

Ответить
+36 +
Орех, 10:15, 30.08

Как там Чернобыле - сериале сказали ложь это долги и когда они накопятся вальдемар они тебя и утащат на дно мрака твой кгбэшной душонки, с твоими мечтами о великой империи нищих и рабов....

Ответить
+13 +
ПТН - ПОЗОР РФ, 10:56, 30.08

ПУТЕН, вспомни о населении своей страны! Не могу сказать о народе! Построй дороги шоссейные, мосты, больницы, закупи необходимые для больных лекарства.. Страна находится в полном запустении...
Старик Кабаев давно в состоянии маразма и деменции, фотографируется с голым торсом, что недопустимо...Сколько добра для страны сделал Ельцин Борис Николаевич, только ограниченный обыватель этого может не понимать.

Ответить
+24 +
Нет АЭС!!!, 11:46, 30.08

А мне плохо становится от мысли, что и у нас скоро зальют несущее смерть топливо. Пока строили,всё думала,что кто-нибудь вразумит нашего дурака и станет АЭС музеем выброшенных денег на которые можно было купить новые,безопасные технологии и наладить производство красивых ветряков и солнчных батарей. Ведь в связи с потеплением климата у нас много ветров и много солнца. Неужели,выращивая свои арбузы, он не думал об этом.
И ещё, в Беларуси постоянно проходят военные учения вдоль границы.А что если какой-нибудь снаряд взорвётся недалеко от АЭС и вызовет цепную реакцию в ядерном реакторе. Об этом тоже надо было думать. Столько предупреждающего негатива вокруг Островецкой АЭС. Неужели проверяющие из МАГАТЭ так легкомыслены, что поверили сладким сказкам о её безопасности для экологии в этой небезупречной зоне Европы. Ничему не научил ни Чернобыль, ни другие аварии на АЭС. Безопасных АЭС не существует в природе! И не надо их плодить. Жадные дураки во власти - страшная беда!

Ответить