29 марта 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+60 +
dum, 13:37, 16.09

Это ж как надобно раскорячиться, чтобы ненагибаемо ползать на коленях... Оксюморон

Ответить
+45 +
Егор, 13:59, 16.09

Побирушка

Ответить
+32 +
Сымон, 14:16, 16.09

А мне звучит: я ухожу,но мы ещё вернёмся. Ты уже не вернешься, людоед, и дети будут учить про тебя в школе как про людоеда. Хотел бы знать, что говорят тебе в глаза твои жена и дети?

Ответить
+78 +
Poison, 13:45, 16.09

Достал ты, ...., со своим старшим братом. Нет никакого брата, есть сосед, не совсем адекватный, и твой непосредственный господин, который держит твою дурную башку воооот на такой аркане!!!

Ответить
+53 +
Плеш., 13:45, 16.09

Как ты задолбал со сво- ими манёврами. всех и вся.Уходи народ устал.от твоего .....

Ответить
+58 +
Берасьцю-1000, 13:49, 16.09

Достал уже всех со своим НАКЛОНЕНИЕМ ! Наклоненым ты родился и не надо про это говорить во множественном числе! Наклонены вместе с тобой только твои лизоблюды,чтобы с корытца было удобнее хлебать,а народ наш наклонить будет проблематично, хоть россии,хоть кому!

Ответить
+38 +
NCHV, 13:56, 16.09

Это лукавая .... одновременно и раскорячилась и наклонилась.

Ответить
+35 +
таможня на службе, 13:57, 16.09

Так к чему он подбивает этого своего таможенника? Драть с посылок из алиэкспресса ещё больше? Вроде того, что за "уменьшение поступлений от вывозных таможенных пошлин за нефтепродукты" пусть заплатят рядовые граждане Беларуси?

Ответить
+27 +
Коза-ностра, 14:10, 16.09

Ой да куча вариантов. Например брать по 100 баксов у каждого выезжающего. Сократить список беспошлинно ввозимых товаров. Урезать лимиты, повысить ставки на ввоз товаров для юрлиц. Ввести дополнительные налоги на жизнь в приграничье.
Просто инвалид на весь мозг не понимает, что просто повысить пошлины на нефтепродукты повышать бесконечно не получится. Во-первых они по стоимости не пройдут, илм же окончательно положат НПЗ. Во-вторых старший брат обидится

Ответить
+36 +
Глас народа, 13:59, 16.09

Э неее . Ты должен ползать на коленях, просто обязан ползать и клянчить обязан, раз не отдаёшь украденную тобою власть. Раз уж сидишь вцепившись в трон и даже не приступил к проведению маломальских экономических реформ - ползай и клянч! А полезешь к обобранному тобой народу в карман - получишь Майдан! Бери эйсмонт, домрачеву и остальной эскорт, наряжай их, пудри - и в Кремль. Пользу ждём от тебя, пользу! Давай, двигай костылями, вперёд!

Ответить
+30 +
Сирожа, 14:04, 16.09

И хто это "мы"? "Мы с Семашкай"? "Наклониться, упасть и ползать..." Чем вы там с вофкай на переговорах вообще занимаетесь???

Ответить
+31 +
гость, 14:11, 16.09

Насильственно загоняют страну в союз без согласия народ Путин думает дальше больше но на самом деле дальше каюк

Ответить
+7 +
несоюзник, 15:13, 16.09

а народу России зачем такой союз в убыток?)))))))))))

Ответить
+16 +
Насмешка, 15:33, 16.09

А кто у вашей азиасткой своры спрашивает? Как и нормальных беларусов - никто не спросил

Ответить
+13 +
911, 15:36, 16.09

В нефтяной сфере полная вакханалия.

Ответить
+6 +
Алекс , 16:17, 16.09

Когда по уши в дерьме, неважно, согнулись ли у тебя колени, все равно не видно

Ответить
+5 +
сапр, 16:35, 16.09

Не нехватит времени что бы дошли. НЕ успеете!!!

Ответить
+8 +
Кто виноват?, 17:14, 16.09

Интересуюсь, и долго будем ждать, когда нас спросят, что хотим мы? Пока мы ждём, нашу страну продали за три копейки, как пустую стеклотару. Не надо делать удивлённые лица, сидя а своих норках. Голос народа слышен только на Майдане

Ответить
+7 +
))))))))))))))), 17:27, 16.09

Не об углубленной интеграции с Лукой надо говорить, а ставить его на заслуженное место приживалы и попрошайки и желательно жесткими методами, иначе не поймет

Ответить
+5 +
маневр, 21:37, 16.09

Саша опять пудрит белорусам мозги, за четверть века поднаторел. Продажа Родины идёт полным ходом. Гарантии личной безопасности для себя он уже получил. Вся остальная его болтовня - пустое для дураков.

Ответить
+4 +
Nat, 21:48, 16.09

Он не хочет ползать...Хоть бы соломы себе подстелил за столько лет, а теперь поздно. Пока он не хочет ползать, белорусы покидают страну, болеют, умирают, меньше рожают и все это в катастрофическом масштабе.

Ответить