23 апреля 2024, вторник, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+126 +
1111, 16:27, 19.09

Язык и мысли, что помело!

Ответить
+176 +
доктор, 16:59, 19.09

Доктор Щигельский совершенно верно поставил ему диагноз.

Ответить
+37 +
Вот пуля пр... и АГА, 18:10, 19.09

Похоже у него пули пролетели у каждого уха

Ответить
+23 +
Фірст, 23:32, 19.09

Бальны на галаву сіпаты ёлупень.

Ответить
+191 +
sabre, 16:27, 19.09

Это вопрос не президентского уровня.
Президент не знает своих обязанностей.

Ответить
+233 +
Юрась, 16:40, 19.09

А где у нас президент? В палате с Наполеоном?

Ответить
+39 +
Без обязанностей, 18:14, 19.09

Да у него одни права.

Ответить
+50 +
выше обязанностей, 20:34, 19.09

Он считает, что у него нет обязанностей, а все обязаны ему и склонившие головы "стенографисты" считают также.

Ответить
+245 +
Engine-r, 16:44, 19.09

Чего он добился своим хамством и злобой за 25 лет? Может, процветания своего режима? Нет, режим дышит на ладан. И без российских костылей ковылять
не может.
Может, уважения к своему режиму, стилю правления? Нет, сегодня каждый беларус ненавидит его. Вот он и задыхается от злобы.

Ответить
+40 +
Game over, 20:20, 19.09

еще интересней предложу вам факт.
В этой резервации у человека нет одного рубля, что б купить шоколадку и он предлогает обменять советский фонарик на шоколадку и это обьявление висит на барахолке и звучит так отдам за шоколадку советский фонарик мтс 7390012 ,
такой мольбы голодного человека не было слышно с времен блокады Ленинграда, даже невозможно представить во довел людей до нищеты.

Ответить
+5 +
СпадарАлеш, 11:28, 25.12

В своё время, с англичанами. оказывал гуманитарную помощь в детских приютах. Дети не знали, что такое конфеты, а о мандаринах, говорили, какие красивые шарики. У моей жены слёзы катились градом....
А. ОНО. купается в роскоши, строя "Ледовые Дворцы", за миллионы долларов...Дети просят помощи на лечение, а, ОНО. тратит наши деньги на Майбахи. показуху, на силовиков. избивающих (убивающих) нас с вами. парадики. вертолётики, СОБР (против нас с вами), ОМОН, пенсии воякам (в 45 лет), армии чинуш и т. д.

Ответить
+3 +
СпадарАлеш, 11:21, 25.12

Быстрей бы уже Задохнулся в своей злобе...Но. что - то подсказывает, что ни один врач, не захочет реанимировать Это "Чудо природы"...Хотя, ОНО, и так гниёт заживо....

Ответить
+182 +
sabre, 16:50, 19.09

Он только тем и занимается, что всех пугает.
Такой предмет хорош для огорода, но не для страны.

Ответить
+23 +
1, 18:43, 19.09

Старик Пугачёв.

Ответить
+200 +
Старик, 16:54, 19.09

Лукашенко ищет крайних и никак не хочет взять на себя ответственность за развал страны. Все у него виноваты, один он всегда прав. Неужели за круглым столом, где собираются его советники и исполнители не найдётся ни одного, кто стукнул бы кулаком по столу и сказал:"Заткнись,не мели чушь! Надоело!" И ушёл бы в оппозицию поднимать народ.Ну,конечно, таких среди них нет. Они готовы быть наковальней, по которой Лукашенко постоянно бьёт своим дурным языком-молотком.

Ответить
+25 +
Это ХОЛУИ., 18:24, 19.09

..."советники" и"исполнители" ...?

Ответить
+2 +
СпадарАлеш, 11:32, 25.12

ОНО, всех замазало "кровью". повязало коррупцией, особняками. на каждого есть Досье в КГБ, и многочисленная Орда чинуш, об этом чётко знают, ОНО, постоянно им об этом , при каждом случае. напоминает....

Ответить
+140 +
Алесь, 17:00, 19.09

Да они боятся потерять награбленное и думают что пронесет потому и молчат все они понимают

Ответить
+120 +
воот, 17:04, 19.09

На сквозь больная особь, думала еще что-то приличное создать?!
Все уже было видно еще в 1994 г.

Ответить
-46 +
From_Colorado, 17:10, 19.09

Школьники на столько в РБ сбя уже людьми ощущают, что хамят учителям ( и это 4клашки), посылают взрослых на 3 буквы, огрызаются, ставят подножки и так далее.

Ответить
+65 +
И не только, 18:21, 19.09

Пример достойный, посмотрите его клип с коровами.

Ответить
+102 +
Чиф, 17:10, 19.09

Пусь не лезет в управление госдарством. У него ничего не получилось за 25 лет правления.

Ответить
+184 +
Минчанка, 17:10, 19.09

Как оно всем опостылело это быдло,захватившее и удерживающее власть.Изыди, чудовище!

Ответить
+56 +
двоечник, 17:38, 19.09

Ни как в толк не возьму, каким боком здесь Качанова?Если уж спрашивать, то наверное прежде всего с ... в очках, он наверное еще министр!

Ответить
+94 +
Vasily, 17:59, 19.09

У ХЛОПЦА СА ШКЛОЎСКАГА КАЛГАСА З ГАЛАВОЙ СТАЛА ВЕЛЬМІ КЕПСКА. ГЭТА ВЕЛЬМІ СУМНА

Ответить
+43 +
налог на жизнь, 18:14, 19.09

Нечаянно слышал разгневанный сипатый голос,подумал что опять учит по селектору картошку перебирать.

Ответить
+51 +
Отрвем голову, 18:22, 19.09

НЕ "разгневанный", а психоватый.

Ответить
+43 +
Им не до того., 18:17, 19.09

Неужели за круглым столом, где собираются его советники и исполнители не найдётся ни одного, кто стукнул бы кулаком по столу и сказал: ...
---------------------------------------------------------------
Они заняты, записываю за ним "умные" речи

Ответить
+59 +
ris, 18:25, 19.09

Народ, а куда ты смотрел, когда такого откровенного идиота себе на горб подсаживал? Небось рассчитывал, что не тебя, а соседа посадит, а заодно и его хату спалит? Не рассчитывал небось, что этим соседом именно ты окажешься? Хоть какие выводы сделал с того, каким пакостным чувством руководствовался, выбирая откровенную мразь?

А может и вообще поумнел, может наконец допёр сколь пагубно твоё обустройство с паразитами на шее, и что незачем эту мерзоту содержать, выгребая корм из семьи? Глядь, и поймешь, что государство - твой враг, хоть и не верю в то.

Ответить
+3 +
СпадарАлеш, 11:38, 25.12

ОНО. сразу. после внедрения во Власть, начало создавать репрессивную машину. по своему бессрочному правлению. Поэтому, когда. в его окружении, это поняли. то ОНО. моментально, начало зачищать своё окружение. которое, его поначалу и привело к Власти, и поддерживало. но, поняв. куда ОНО заведёт страну, начало готовить импичмент. но, ОНО, сыграло на опережение. Вот. нам всем наука, что надо подходить к вопросу о Власти, думая. к чему Это может привести....

Ответить
+73 +
Дядя, 18:32, 19.09

Дурак этот сотворил дел, особенно уголовных,лично мне жаль времени,его уже не вернёшь,а кругом разруха.

Ответить
+58 +
Brn, 18:44, 19.09

Ещё вроде ночных ,осенних туманов не было, а Дурненького накрыло! ШОС!

Ответить
+38 +
Бефар., 19:29, 19.09

Плеш с экономикой не справляется - тупой , зато головы людям откручивать он мастер...

Ответить
+73 +
сторож Пятрович, 20:09, 19.09

Не даверает он этаму тырнету. И телехвон он Кольке выдаёт под контролем этой Эйсман. Чорт яго знает, што хлопец мог наснимать, напрымер, у бане пасля збора гарбузоу.

Ответить
+14 +
Лайк, 20:16, 19.09

:))))

Ответить
+59 +
Сащуньчик, 20:31, 19.09

Сегодня,в Наровле был. Вопрос к Лукашенко :Где Наровлянский хлебзавод, маслрзавод, сельзозтехника, сельхрзхимия?Не одно предприятие не создано. Кто ты после этого как не враг?!

Ответить
+49 +
гамон..., 21:19, 19.09

Пондравилось править... народцем и жить за его счет по-царски! Но никто не объяснил Слабоумному Колхозному Дурню, что он - не бессмертный и ничего вечного нет!..

Ответить
+23 +
барадзед, 21:44, 19.09

Ихнее совещание напоминает картину "Опять двойка?". Только двоечников поболе, все головы опустили, осознают вину, ищут слова оправдания, стыдно всем перед мамкой журящей.

Ответить
+40 +
рок, 22:15, 19.09

Если президент произносит слова: я бы этому щенку голову отвернул. Это не президент, а как минимум уголовник.

Ответить
+5 +
А вы лижите, 1:47, 20.09

Эта фраза про щенка быстрее адресована женщинам-учителям, сидящим в избирательных комиссиях. Может в этот раз и денег то им не заплатит?)))

Ответить
+2 +
спадарАлеш, 11:42, 25.12

Так, и есть, и все об Этом знают...
Почитайте речь Павличенко, и прочих ставленников, нами управляют, "воры в законе", но у "воров" есть "понятия", а у Этих - беспредел, ни чести, ни мозгов, ни образования. ни ....

Ответить
+19 +
Метель, 23:01, 19.09

Зачем Лукашенко вмешался в дела школы.? Не понятно.....

Ответить
+6 +
1111, 7:35, 20.09

Зачем он ,вообще, во всё вмешивается.Это ему противопоказано!

Ответить
+7 +
Валин, 1:18, 20.09

Уже просто нет слов.

Ответить