6 мая 2024, понедельник, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+212 +
Лукафоб, 11:27, 26.09

В этом списке больше антиукраинских СМИ,чем украинских.А в миротворцы луку,это как волка пасти отару овец!!!

Ответить
+33 +
Следопыт, 12:45, 26.09

Не волка а личу которая сама овец не ест но всегда договоится с волками о том чтобы за мзду овец им поставлять

Ответить
+14 +
Из России, 16:16, 26.09

Ввести то Лука сможет, да только кто ему даст ??? )

Ответить
+48 +
Какой, 17:04, 26.09

Какой из тебя миротворец, подлый, продажный путинский холуй???!!

Ответить
+267 +
Сащуньчик , 11:29, 26.09

Братья Украинцы не верите пустомеле! Он и у нас ни одно обещание не выполнил.! За что не возьмется,все в точности до наоборот выходит. Все что может устроить.так это новый виток конфронтации в регионе.

Ответить
+30 +
беларус, 15:27, 26.09

Согласен. Это Авантюра,где вместо "женщин и детей" - беларуские миротворцы,за спинами которых будут находиться "НасТамНет" с тысячами различных версий для "освобождения братского народа".

Ответить
+5 +
Самизнаетекто, 15:42, 26.09

Не, ну тут хтота врот! Кагда узяуся за яйцы-прапала малоко, узяуся за малако -прапали яйцы. Но на Новы год у всех были нармальныя чалавечаския яйцы. Сам ты пустамелля!!!

Ответить
+268 +
про, 11:37, 26.09

Рыгорыч, попроси Ермошину чтобы Коле в паспорте 4 года приписала, и отправляй добровольцем!

Ответить
+184 +
Карл, 11:38, 26.09

Исключительно из дроздовцев.

Ответить
+113 +
Alsys, 11:39, 26.09

Сам и те,кто на параде рядом стоит на трибуне,собрались и "миротворить" куда хотите-не всё ж по миру грошау клянчить...

Ответить
+173 +
Юрась, 11:39, 26.09

Сначала свою границу закрой от рашки

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 11:42, 26.09

У Беларуси и России обшие границы. Вы не внимательно слушаете Лукашенко А.Г.

Ответить
+139 +
Юрась, 11:51, 26.09

А я этого ......... вообще никогда не слушаю, иначе можно дебилизмом заразиться

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 12:08, 26.09

Не заразитесь. Только через рукопожатие. Черная метка. Шутка. Вы не слушая не обладаете информацией.

Ответить
+29 +
Юрась, 12:48, 26.09

Он через ТВ заражает, как Чумак, только тот "заряжал"

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 13:16, 26.09

Вы имеете ввиду больных. Где их нет.

Ответить
+83 +
зинаида, 11:41, 26.09

Это называется, пустить козла в огород.

Ответить
+34 +
вит, 15:45, 26.09

Почему украинцы не спрашивают лукашенко о том , что лука не разрешил вещание ни одному украинскому каналу вещания , хотя это сделать обещал . На счёт охраны 400 км украино-российской границы и миротворческих войсках РБ в Донбассе - чистая трепотня . Украина будет против участия войск РБ там ,потому что РБ - союзник агрессора ,а не нейтральная страна . лукашенко - известное колхозный болтун , который обещаний не держит и которому никто не верит . Непонятно , почему это не знают украинские СМИ и приехали сюда ? Если только для пиара колхозного трепла .....

Ответить
+31 +
край, 11:41, 26.09

Да этот как пионер " всегда готов " вопрос только в том кто его туда
приглашает?? Хотя кто знает может "слуги народа " и пригласят
ПОСМОТРИМ !!!

Ответить
+106 +
1111, 11:42, 26.09

Саша, бери автомат и вали быть миротворцем в любую част планеты раз тебе так нужно!!!

Ответить
+44 +
патологический трус, 12:01, 26.09

Да у него подарочных пистолетов на взвод хватит, "миротворец" хр....в.

Ответить
+69 +
русский, 11:43, 26.09

Я думал, они процесс утилизации силовичков белорусских начнут после поглощения нынешней территории РБ. Лукашистам не терпится поскорее?

Зы: Кстати, где Шуня сейчас? Неужели тунеядцем стал?

Ответить
+120 +
Смешно, 11:44, 26.09

Обманщик. Все его "миротворцы" это "вежливые путеняне“. Белорусская армия и спецслужбы полностью контролируються и управляются расейцами. Ввести" миротворцев" это такая шкловско-путинская многоходовочка, рассчитанная на лохов.

Ответить
+112 +
Gugol, 11:46, 26.09

перлы Луки в сентябре этого года просто зашкаливают. ещё четыре дня сентября - он нас ещё удивит. кого он там "восстанавливать" собрался? в стране есть районы и области (!) где у себя уже пора восстанавливать - полный ППЦ, кем он там "400 км. участки границы" будет "закрывать"? солдатиками из Печей или откормленными вертухаями с дубиналом которые только за студентиками умеют бегать и пенсионерами и которые в Минске уже прописались и обзавелись квартирами-дачами? понятно, что очень хочется Луке контрабандный оффшор в Лугадоне и Домбабве, и "политический вес" на международной "арене", но его предложение, это полная шиза и бред, никто на это не поведётся, пусть закатает губу...войска ООН ещё куда ни шло, но пусть туда Луку это как козла в огород, причём козла поводок на котором в руках восточного карлика

Ответить
+95 +
не верь предателю , 11:49, 26.09

Если даже допустить, что такое может произойти, то зайдёт обязательно рашистское дерьмо переодетое в беларусов.

Ответить
+58 +
Барсик, 12:08, 26.09

Татаров и бурятов переоденут в лукашистскую форму и скажут что это беларусы.

Ответить
+89 +
NIK, 11:49, 26.09

«Беларусь готова принять участие в восстановлении инфраструктуры Донбасса». вы свою научитесь более менее поддерживать, а у потом беритесь за восстановлении другой. Братья из Донбасса, учтите, что если лукавый возметься за вашу инфраструктуру, то ей приснится "пушистый зверек", т.е. - ПИПЕЦ!!!!

Ответить
+42 +
Юрий Алексеевич, 11:52, 26.09

Растет "мальчик", в кремлевской роте служить будет.

Ответить
+74 +
Минчук, 11:54, 26.09

РБ состоит в военном союзе с РФ через ОДКБ. И Украина не должна пускать на свою территорию войска союзника агрессора!

Ответить
+49 +
Долой Луку, 11:57, 26.09

Я знала, что так будет. "А бы няма войны" уже не прокатит. Помню, как Лука грозился, что майданутых как он выразился, отправит на Домбасс.

Ответить
+47 +
Элрн79, 12:08, 26.09

Шарлатан

Ответить
+48 +
барадзед, 12:09, 26.09

Недоумок.

Ответить
+41 +
сваяк, 12:10, 26.09

Сіпатая свінячая падхвостніца разважае, што кіруе крамлёўскім старым кныром 🤪.
Яквосень, дык яго распірае на бязглуздзе.

Ответить
+55 +
NCHV, 12:10, 26.09

Лукавый "миротворец"взялся за украинскую границу. За лукавым стоит путлер, лукавый марионетка. И к тому же психический, ни за что не отвечает. Приехали больного послушать, не наслушались.

Ответить
+41 +
Юрка Бура, 12:12, 26.09

Лу-КАКА зноўку зблеяў, што гатовы ўвесці "міратворцаў" ва Украіну? Дык украінцы ўжо даўно яму адказалі на гэтую прапанову, што ніякіх "зялёных" ці "галубых" лукашыстаў на ўкраінскае зямлі ніколі ня будзе. То ж ужо відаць Альцгаймэр прыйшоў...

Ответить
+41 +
Вовчик, 12:15, 26.09

Дайте мне это на пять минут, может и меньше. Порву эту нечисть на британский флаг.
Как оно уже всех достало. Водит дружбу с рашкой, ратует за мир в Украине, и тут же хочет ввести миротворцев. Только против кого эти миротворцы будут мир творить???

Ответить
+34 +
безумкин -дурилов, 12:26, 26.09

Этого ду рня реально еще кто то слушает ?& Кроме тех которые получают большие деньги за кивание и поддакивания ума лишенному из нашего бюджета ?))))

Ответить
+37 +
Diktator , 12:27, 26.09

Надо СМИ задать вопрос что он сделал для страны такой как Беларусь за 25 лет? отвечу так, создал для народа инфляцию бедный беднеет богаты богатеет,коррупцию для чиновников, все подмял под себя банки, золото, самолеты, катера и молодых девчат а остальное ему пофигу. Диктатор международного значения.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 12:30, 26.09

Вот вы все стебетесь,а я поддерживаю.Пусть вводит "миротворцев" во главе с собой(он же ж был замполитом в погранвойсках,пока не выгнали).Так няхай и вазглавит(только безвозвратно) кодлу в составе своих прикорытников,украинцы их быстро почикают.А мы спасибо скажем.

Ответить
+17 +
ludmila, 12:37, 26.09

Это уже было в военной истории 2-ой мировой На некоторые территории и в страны(например Греция) вводились вместо немецких войск ---войска союзников ---Муссолини и итальянцы и румыны и прочие ...Границу Украины с Россией будет контролировать союзник Пу.... и выполнять его указы....Думаю Украинский президент и его шоу -клуб "Слуги народа" знают только хохмочки и исторические анекдоты ....А сосед решил поживиться.....

Ответить
+28 +
Следопыт, 12:41, 26.09

> но мы готовы закрыть этот участок границы, если будет согласие двух сторон», — сказал Лукашенко.

И попросил денег под это

Ответить
+23 +
Следопыт, 12:42, 26.09

Я так понимаю когда ихтамнеты будут везти очередную партию буков лукашенко со своими сыновьями грудью станет умних на пути и не прпустит да?

Ответить
+27 +
Лука лжец, 12:42, 26.09

Лукашенко шарлатан,мошенник,зачем его слушать,если он никто, просто жульбан.

Ответить
+11 +
Следопыт, 13:10, 26.09

А че не послушать если потом покормят на халяву?

Ответить
+23 +
Следопыт, 12:43, 26.09

Мечта мухляра - взять грагицу в аренду чтобы контролировать контрабас идущий через нее

Ответить
+30 +
горный ёж, 12:44, 26.09

Вот вам и не будет белорусов в горячих точках
Вот вам не надо нам объединения с Россией, чтобы наши солдаты не гибли на чужих войнах
Всё как обычно

Ответить
+43 +
Goga, 12:45, 26.09

Не верьте лукавому украинцы, это чудовище в любой момент ударит в спину.

Ответить
+26 +
Следопыт, 12:49, 26.09

Или потребует денег за то что не ударит

Ответить
+29 +
Юрась , 13:01, 26.09

Дык вось куды ён хоча ўсунуць нашых дзяцей! Вось дзеля чаго гэтыя змены ў закон аб воінскай службе!

Ответить
+20 +
Следопыт, 13:01, 26.09

Сегодня вечером уверен скабеева с соловьевым будут трындеть про формулу лукашенко также как они трындели давеча про формулу штармахлера

Ответить
+14 +
горный ёж, 13:26, 26.09

Как ты не обзови- "миротворцы" или "ограниченный контингент советских войск..."
Суть одна
"Абы не было войны" становится неактуальным
Мда...

Ответить
+21 +
1111, 13:32, 26.09

Деменция увеличивается.

Ответить
+18 +
Интычмент, 13:42, 26.09

Надо чтобы украинский посол в РБ вручил лукавому ноту что подобное действие Украина расценит как объявление войны и участие в ней РБ на стороне агрессора. Тогда и весь пакет санкций луке в руки.
А то наотправлялся в зоны конфликтов (наплевав на Конституцию) тех, кто его никогда не выбирал.

Ответить
+20 +
ddd, 13:50, 26.09

Шиза прогрессирует от страха за собственную жирную виcлозадую холеную тушку.

Ответить
+13 +
Анатолий, 14:01, 26.09

Журналистом можно заправлять, что готов на все, но
для практических действий нужно что бы его пригласили. А это никто делать не собирается.
Как говорит украинская пословица " съесть он может, но кто ему даст".

Ответить
+16 +
ПАРАМОН, 14:09, 26.09

Хіба можа быць міратворцай сатэліт фюрэра Пуціна?

Ответить
+13 +
Алексей, 14:19, 26.09

шуньку направь. Он заявлял, что готов на все. Отправь эту мерзость порядок наводить, быстрее в мир иной отойдет.

Ответить
+15 +
10, 14:19, 26.09

Украінцы! Не вядзіцеся на выдумкі Псыхапата - "пересидента" РБ, які мае ўстаноўлены дыягназ
– "умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией.".
"В 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
Нахождение Александра Лукашенко в должности Президента Республики Беларусь представляет непосредственную опасность как для всех граждан Республики Беларусь, так и для сохранения мира и стабильности в регионе!".

Ответить
+20 +
127, 14:21, 26.09

В 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.

Ответить
+15 +
1111, 14:34, 26.09

Словесный понос и ничем не остановить!

Ответить
+15 +
кастусь, 14:56, 26.09

Пусть Витя с КОЛЕЙ там посидят в окопах может папа ума наберется .Еще один деятель лезит разберутся и без него

Ответить
+18 +
Против закона, 14:57, 26.09

Конституция РБ запрещает использовать ВС на чужой территории,только для защиты Родины.Остальное коррумпированное преступление

Ответить
0 +
Следопыт, 7:32, 27.09

Конституция многое что ему запрещает. Возьмет да и перепишет ее. Тем более он сам ее переписывал уже много раз

Ответить
+16 +
user, 15:01, 26.09

сразу видно - Всемирный банк перевёл плешивому узурпатору 90 миллионов евро. осталось тут заварить войну и смотаться с деньгами в тёплые края.

Ответить
+14 +
был плюшевый мишка, 15:07, 26.09

Самоизбранный Колхозный конь мечтает стать троянским конём...

Ответить
+15 +
Беларус, 15:40, 26.09

Паважаныя украінскія сябры! Ў чарговы разі вы чуеце хлусню ад Лукаваго.Аб якіх беларускіх міратварцах можа весті размову дыктатар-прайдзі сьвет ?! Ён на працягу 25 год дырдычыць, што расейцы і беларусы адзіны народ ! Так можа адзіны
народ з расеяй аховаць украінскую мяжу ад расейскіх акупантаў ?! Вы што ня ведаеце,што Беларусь кішыць расейскімі спецслужбамі?!

Ответить
+12 +
судмедбрат, 17:01, 26.09

Ну вот и дождались! Результат заигрывания с Кремлем не заставил себя долго ждать.
Маленькая историческая аналогия: польское восстание 1848 года началось вследствии приказа русского царя направить на подавление французской революции воинские части, укомплектованные уроженцами лишь незадолго до этого присоединенной Польши.
Чем это закончилось тогда, мы знаем - через пол-века Российская империя обрела из бывшего вассала непримиримого врага, а сама сгорела в огне самой кровавой революции. Чем это закончится в наши дни - можно уверенно предсказать - Россия развалится как карточный домик, потому что ни один белорус не подымет оружие на украинца.

Ответить
+7 +
Тимур, 17:05, 26.09

Нашелся миротворец от лукавого.
А сам четверть века ведет войну с белорусским народом. И ещё есть такие журналисты, которые жаждут слушать пустую болтовню "политика" мирового значения?
Кремль его породил, крем его и уберет.

Ответить
+7 +
полный ппц, 18:09, 26.09

Осень и шизофреника несет во все стороны

Ответить
+12 +
сщк, 18:27, 26.09

Хамоватый неотесанный колхозан неумело строит из себя политика планетарного масштаба. А у самого коровы обос...анные.

Ответить
+1 +
коза , 21:28, 26.09

Белоруские "миротворцы" будут сплошь с бурятским, рязанскими и тверскими лицами.

Ответить
+1 +
мир, 21:30, 26.09

Эти "миротворцы" каждый год тренируются под Рязанью. С российскими головорезами. Опыт есть.

Ответить
+5 +
Коля, 21:40, 26.09

Эй, эйсмонт! Дай шизофренику почитать все коментарии, которые были выше, или СЛАБО???

Ответить
+3 +
ашонетак, 22:27, 26.09

Беларуские "миротворцы" в Ураине, это всё те же рассейские войска.

Ответить
0 +
АГЛ, 7:53, 27.09

Это будет ввод российских военных переодетых в беларускую форму

Ответить
0 +
Пашка, 8:35, 27.09

Война это деньги для правителей - Яны яму зараз вельми патрэбны. ☮️ не значит мир.

Ответить