26 апреля 2024, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+47 +
Xenos WIGHT, 12:31, 10.01

"Алкоголь и политика несовместимы - когда алкоголь попадает внутрь, политика вылезает наружу" ©

Ответить
+56 +
Агата кристинина, 14:41, 10.01

То ли белорус ватник, то ли украинец - поклонник рЮскаго мира ...

Ответить
+47 +
свидетель, 17:27, 10.01

Скорей всего белорус агитировал за руский мир, а украинец напомнил ему про Крым и убитых 15000 украинцев на Донбасе.

Ответить
+13 +
v, 17:48, 10.01

Украинские сторонники русского мира там и работают... А вот лукашисты агрессивны, хитры, нахальны. Пусть сидит!

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:12, 10.01

Бить ломом из-за других полит взглядов- это перебор. Хотя здесь еще алкоголь задействован... Я бы уж точно с ломом из-за политики не бегала, я бы взяла ружье (ха-ха я шучу).

Ответить
+40 +
А могло быть иначе.., 12:31, 10.01

Не того ты, дядя, по голове бил...

Ответить
+83 +
LEYU, 12:33, 10.01

Соловьёва-Киселёва наслушался и на соседей нападает.Реально больной человек наш земляк.

Ответить
+10 +
ы, 15:12, 10.01

Да не факт што не набрыдь.

Ответить
+50 +
ла уж,, 12:34, 10.01

Шкловский Шариков 26-й год подряд всякой мозаичной муйнёй людям мозги засоряет, вот и результат.

Ответить
+4 +
Ушлый, 15:24, 10.01

Ага, и спаивает..., и мозги засоряет..., только лохам!

Ответить
+103 +
Неватник, 12:37, 10.01

Ватников среди ,,белорусов" к сожалению тьма,что и доказал этот инцидент!!!Желательно,чтоб после суда итальянцы передали его в лукашистскую тюрягу,а то в итальянской этому дебилу будет слишком вольготно!!!Стыд осознавать себя с такими,что мы соотечественники!!!

Ответить
+65 +
795, 12:37, 10.01

ГеббельсТВ делает свое дело в Беларуси.

Ответить
+100 +
as, 12:38, 10.01

не подрались, а беларус избил украинца. Это разные вещи. Как я понимаю, беларуский ватник шансов на защиту украинцу не оставил. Ударил неожиданно и возможно из под тишка. У ватников так принято.
Ну сейчас у этого полудурка будет много времени подумать насчет политики. Да и з/п дальнобойшика ему судя по всему уже не видать. Поживет на беларускую пенсию, посмотрим что запоет...

Ответить
+59 +
Адам, 12:48, 10.01

"беларус", відаць, ватан рускамірнуты

Ответить
+45 +
Пинчук, 13:01, 10.01

В споре нет места силе. только слабоумный прибегает к силе если нет других аргументов. В тюрьму кретина.

Ответить
+39 +
Николай, 13:07, 10.01

Сярод беларусаў шмат ваты, а калі астаграмяцца, то ўсе вялікімі палітыкамі робяцца.

Ответить
+24 +
SergeiKa, 13:15, 10.01

Белорус щас получит итальянский вид на жительство, лет так на пяток, потом под толерантный зад пинком.

Ответить
+42 +
Удав, 13:16, 10.01

Алкоголь и политические дебаты несовместимые понятия. Белорусы за четверть века доведены до состояния озверения. Уж казалось бы, Италия, наслаждайся жизнью. Так нет же. Сначала "залить у лямпу", потом выяснить отношения, потом дать монтировкой по башке.

Ответить
+34 +
Влад, 13:19, 10.01

Я с другом из-за Донбаса и Крыма чуть не подрался, а вы говорите водители грузовиков по-пьяни!

Ответить
+68 +
упс, 13:24, 10.01

Млять , как по пьяни долбануть коллегу , пжалста.
Как выйти за свою Свободу и будущее своих детей , нет.
Будет сидеть и бухтеть на кухне..

Ответить
+84 +
Анатолий, 13:42, 10.01

Если бы белорусы так отстаивали свою независимость.

Ответить
+53 +
Дмитрий, 13:51, 10.01

Его бы энергию - да в нужное русло.

Но что то мне подсказывает, что "белорус" отстаивал крымваш и рассеюшку.

Ответить
+28 +
ян..., 13:55, 10.01

Белоруский ватан с ломиком!!! (они бронебойные в футболках с путиным)

Ответить
+36 +
Модест Минский, 14:01, 10.01

Мацковский телевизор промыл мозги соотечественнику. У него будет время переосмыслить события.

Ответить
+36 +
Й, 14:53, 10.01

Если вата в мозгах и после сорока - то бесполезно, он уже не поменяется. Просто изолировать от общества, как бешеное животное.

Ответить
-25 +
Да уж, 15:56, 10.01

иx изолировать от общества надо а им безвиз дают.

Ответить
+17 +
Свядомы беларус, 14:01, 10.01

Застаецца спадзявацца, што гэтаму ватнаму дурню италiйскi суд впаяе па поунаму, i у яго будзе дастаткова часу, каб параунаць уровень жыцця у Эуропе ды у Азiопе.

Ответить
+36 +
ПАРАМОН, 14:02, 10.01

Калі паспрачаўся з украінцам, то відаць беларускі "рускаміравец", альбо беларускі гопнік! Бо ўкраінцы на парадак вышэй за сярэдняга беларуса разбіраюцца ў палітыцы! А Украіна незалежная, дэмакратычная краіна! І ўкраінцы добра ведаюць адкуль прыходзіць ліха! А ,так называемы беларус, з жалезным колам, кінуўся абараняць сваю гістарычную радзіму, альбо сваіх гаспадароў! Хіба не так?

Ответить
+4 +
Иван, 15:46, 10.01

Похоже, взгляд и оценка со стороны его настоящей сути, которые не оспорить, взбесили суайчыньнiка. Использовал от бессилия последний аргумент. (Зубы от скрежета хоть целы остались, земеля?)

Ответить
+51 +
Й, 14:07, 10.01

Если старый хрыч - ватник, то пусть закроют его по максимуму!!

Сколько ни общался с лукашистами - они тупые и агрессивные.

Ответить
+44 +
лекс, 14:18, 10.01

больше чем уверен, что это не Белорус - а обдлбанный пропагандой агрессивный адепт "рузкого мира", или же вообще маскаль с нашим паспортом, которых к сожалению тут имеется благодаря такой политике.

Ответить
+9 +
Вопрос, 14:34, 10.01

Интересно,почему все решили,что наш отстаивал Крым и Россию, а не наоборот?) В Украине чтоль ваты нет? Там участников АТО чуть ли не каждый день убивают русскомирные. Так что тут еще вопрос из за чего был спор..

Ответить
+28 +
лекс, 14:42, 10.01

все предполагают наибольшую имоверность, да и человек с таким поведением наврядли будет умным.

Ответить
+5 +
Шел мимо, 15:01, 10.01

Политику в массы!

Ответить
+14 +
я, 15:17, 10.01

мои соседи ватники еще те из за разногласий со мной дружба закончилась они ждут объединения с рашней

Ответить
+19 +
Алексей, 15:34, 10.01

Походу белорус Ватник сзади ударил у ватников так принято из за угла

Ответить
-4 +
Сам на сам, 18:48, 10.01

К чему эти тесты,панове?.. Беларус такой же,как и другие-вначале человек,как воспитали,потом уж гражданин.. но и чужая вина еще не доказана!.. Кто здесь и за что ставит последнюю точку в комментариях?.. Беларусы?!. Опомнитесь.. хотя.. это уже невозможно.

Ответить
+7 +
2266, 21:58, 10.01

Нормальный человек за монтировку хвататься не будет!

Ответить
-1 +
Обыватель, 22:57, 10.01

Нормальный человек не станет разводить дешевый политический треп.

Ответить
+5 +
вася, 20:18, 10.01

очевидный результат промывки мозгов.

Ответить