19 апреля 2024, пятница, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+173 +
Makhno, 16:40, 15.01

Йло стало скучно. Решил поиграться в "референдумы" и "отставки ".

Ответить
+54 +
Big_Sister, 17:32, 15.01

Э-э-э, так дело не пойдет! А с кем тогда нам по ценам на нефть и газ собачиться? ))

Ответить
+5 +
123, 19:38, 15.01

Ну так на беларусах уже опробовали, теперь в расеи внедряют.

Ответить
+181 +
сноб, 16:40, 15.01

Что ещё за очередная многоходовочка?

Ответить
+75 +
Xenos WIGHT , 17:05, 15.01

Внезапная и непредсказуемая, как утренний восход солнца.

Ответить
+36 +
Солнце, 17:30, 15.01

Правда петух с бодуна проспал и не успел кукарекнуть солнцу

Ответить
+42 +
Goro, 16:41, 15.01

А вот это вот...наверное главная новость последних двух лет..оооочень интересно как изменится политика России теперь. А она изменится однозначно. В лучшую или худшую сторону,но изменится.

Ответить
+131 +
михась с., 17:39, 15.01

Куда она изменится? Мордор не меняется. Перестановка болванчиков. Не более того. А все уже в экстазе.

Ответить
+10 +
Интычмент, 19:23, 15.01

Она... изменится "обязательно". Но Вы не поймете, пока Соловьевы Вам не расскажут, что жЫть стало лучше. ;-)

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 16:42, 15.01

Рояль в кустах :)

Ответить
+125 +
шыломыло, 16:42, 15.01

Шойгу поставит. Надо к войне готовиться.

Ответить
+161 +
шыломыло, 16:51, 15.01

Путлер сделал Медведева своим замом в Совете безопасности.
Основанием отставки правительства он назвал усиление обороноспособности.
Фюрер реально готовит страну к войне.
Беларусы будут как всегда первые, кто пострадает в новой и последней мировой войне человечества.

Ответить
+92 +
шыломыло, 16:59, 15.01

Путлер как Остап Бендер вяло вякнул о детях и распустил правительство.
На ТВ оркостана военно-патриотический шум. Вся челядь радостно повизгивает и восхваляет фюрера за перевод страны на военные рельсы.
Орки собираются воевать.

Ответить
+103 +
шыломыло, 17:11, 15.01

Путлер всё делает также, как Гитлер перед 2-й мировой войной.
Это реальо опасно для нас всех.
Путину нечем удержать власть, везде провалы и неудачи, а новая войнушка спасёт его царствование.

Ответить
+30 +
злая бабуля, 17:37, 15.01

Не-а. Как сталин перед тем, как ласты склеить.

Ответить
+16 +
шыломыло, 18:30, 15.01

Ошибаетесь.
Сталин перед тем как ласты склеить напрудил под себя полные штаны.

Ответить
+18 +
М, 18:21, 15.01

Опасно, что Германия их всячески поддерживает. Ну, история циклична

Ответить
+57 +
Сильнейший ход! , 17:32, 15.01

Собираются воевать? С кем? Понимают ли - насколько их хватит? Хотя, если сам Медведев перешёл на такую должность и лично будет крепить Оборону..... Враги должны убить себя об стену от безысходности.

Ответить
+56 +
сноб, 17:45, 15.01

Медведев с Кожугетовичем - это сила! Абрамсы самосжигаются под смех Искандеров!

Ответить
+21 +
шыломыло, 18:25, 15.01

Обезьяна с ядерной гранатой.
Это действительно не смешно.

Ответить
+8 +
Барыги не рискуют, 19:14, 15.01

Обезьяны с ядерной гранатой и миллиардами баксов на зарубежных счетах. Ну как решиться всего лишиться?!

Ответить
+20 +
М, 18:20, 15.01

Новой вероятно, но не долгой. Там уже все топливо с ракет давно слито, а если и взелят то попадают в воронеже. С кем воевать если все имущество, деньги, и сыновья с дочерьми в европе и сша сидят?

Ответить
+40 +
Евгений, 16:43, 15.01

Это что значит?

Ответить
-48 +
Вовчик , 16:44, 15.01

А как же интеграция?

Ответить
+45 +
Долой Луку, 16:46, 15.01

Не будет)

Ответить
+62 +
шыломыло, 17:15, 15.01

А три дивизии у границ Беларуси ?
Очередной и ближайшей победой русского оружия станет захват Беларуси, где многие говорят по-русски, а значит являются -русскими ( так путинцы определяют принадлежность к русскому миру)

Ответить
+60 +
Будем защищаться! , 17:46, 15.01

Это наша маленькая партизанская хитрость - мы
говорим по русски, а на самом деле мы те "поляки", которые лже-Дмитрия на трон сажали и под Оршей превосходящие ватные силы громили. А ещё у нас есть люди, которые видят сквозь время. Например, Зенон Позняк. Он говорил про Черноморско-Балтийский коллектор, четверть века назад. И вот пришло время сделать выводы Незнайке.

Ответить
+54 +
Долой Луку, 16:44, 15.01

Вот это да. Сейчас что-то будет.

Ответить
+57 +
DZ, 16:45, 15.01

Медведа выкинули из очереди на царство.

Ответить
+53 +
Юрий Алексеевич, 16:50, 15.01

"Путин предложил ввести должность замглавы Совбеза и назначить на нее Медведева" - какая неожиданность !

Ответить
+7 +
Хрен с ним. , 19:20, 15.01

Медведёа - маргарин. Ни вреда, ни пользы.

Ответить
+31 +
ммм, 16:50, 15.01

да просто медеве готовиться стать президентом) от рокировки до рокировки

Ответить
+35 +
упе, 16:51, 15.01

Вот это загогулина. И кем теперь со временем станут Путин, Шойгу, Дёмин. А говорили, что царь грядёт. Только потомки за рубежом, а тут уже надо 25 лет прожить в РФ, чтобы баллотироваться.

Ответить
+52 +
ып, 16:55, 15.01

Можа Лукашэнку паставиць, а то он сильна упираецца и не хочэт в абъедзинённае гасударства.

Ответить
+7 +
Долой Луку, 18:08, 15.01

Он только обрадуется. Сбудется давняя мечта.

Ответить
+7 +
ЛІТВІН, 19:32, 15.01

Гэтыя расейскія маніпуляцыі азначаюць, што ўз'яднаньня па- лукашэнкаўскі з рашкай не адбудзецца. Лука, паняўшы гэта, пачаў ствараць з нашай краіны "Паўночна Карэйскую Беларусь", ці можа кітайскую Беларусь. Таму і запушчаны шалёны канвейер рэпрэсій супраць беларускіх патрыётаў. Настала пара ўсім сілам аб'яднацца, каб змыць з нашага твару ўвесь вертыкальны бруд, створаны лукашэнкамі.

Ответить
+32 +
Юрррр, 17:10, 15.01

Навальный - Премьер-министр! Это- шок!

Ответить
+36 +
6, 17:22, 15.01

Все очень понятно, Беларусь не уломали - решили пустить в ход рокировочку. Значит следующий стулодержатель-Медведев.

Ответить
+42 +
ха-ха, 17:22, 15.01

раз шурик пошел в отказ, то перешли к другому плану действий

Ответить
+34 +
злая бабуля, 17:45, 15.01

На шурика кремлядям плевать. Это народ упирается, а волнения в Беларуси раше опасны - это Европа и НАТО кругом.

Ответить
+29 +
для президентства, 17:25, 15.01

надо 25 лет прожить в РФ
--------------------------------------луавому шурику ничего не светит

Ответить
+40 +
троянский третий мир, 17:27, 15.01

Правительство России подало в отставку после послания Путина.
Два коммуниста Горбачев и Ельцин тоже сыграли отличный спектакль ,в результате которого развалися союз,партия большевиков к ответу за свои преступления не была привлечена,а коммунисты переобулись по своим хитроумным выкрутасам в подпольных "либерал-демократов" ,но со своей для прикрытия партией -ЕР.Мутят как Жириновский,а ни за что не отвечают, как Единая Россия .Троянцы современной России в действии.

Ответить
+17 +
М, 18:24, 15.01

Было бы что в вашем совке разваливать. Никто его специально не разваливал, оно просто было обокрадено, обонкротилось и издохло .

Ответить
-54 +
Дед, 17:38, 15.01

В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.В РБ президенту нужно сильно подумать как себя вести т.к не какой ремонт трубы только усугубляет его положение.

Ответить
+2 +
Реальность, 20:06, 15.01

Эрдоган передал США комплексы ПВО С-400 закупленные у России. В реальности, как бы президенту РБ плевать на мнения каких то рассеянских дедов. У него еще карта россиянских объектов дальней связи не засвечена. А она ух какая дорогая и козырная.Кстате карта нефтетрубы "Дружба"-очень сильная карта. Слив инфы в СМИ о бодяжности россиянской нефти хорошей копейкой вдарила по россиянской Транснефти. Нынешний останов типа на ремонт больно вдарит опять по россиянской Транснефти. Остановив трубу Лукашенко становится бенефициаром ситуации. И для предотвращения хаоса в Беларуси россияне вынуждены пойтить на уступки Луке. Хаос в Беларуси выгоден только Луке. Строительство Северной Дружбы-2 не быстрое и очень дорогое предприятие. С новым годом вас и с новой реальностью.

Ответить
+87 +
Лечащий врач, 17:39, 15.01

Пусть вся эта гнилая песочница делает у себя что хочет. Границу надо на восток от Орши, со рвами, колючкой и пулеметами. Пусть эти пауки и крысы сами себя там жрут, но к нам их допустить нельзя.

Ответить
+50 +
Guron, 17:53, 15.01

ДЕД, 17:38, 15.01
В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом не на словах а на деле.
------------------
Я вас умоляю, каким делом? .Как были ордой и захватчиками так и останутся. Чем занимались тем и будут заниматься, только изощрённей. Ведь у власти останутся последователи и нащадкi коммунистического прошлого.
Нам ад iх гульняу нi холадна нi горача.
Патрэбна самiм наводзiць парадак у сваёй хацiне без тормаза хiтразачоса i яго кодлай.

Ответить
+31 +
о, да ))), 17:55, 15.01

В РФ началась движуха- поменяют правительство и будут заниматься делом
---------------------------------------------------------------------------
они вчера уже занялись делом - хотят внести изменения в закон о донорстве органами (поставить на поток)
а, еще у них там пропали данные из реестра собственников недвижимости
представляете, что у вас нет бумажного подтверждения на собственность владения вашей квартирой, а в электронной базе вас уже нет, так кто-то другой - сила!!! ))) цифризация, блин, называется
ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРИНЯЛИ ЗАКОН О ВОЗВРАТЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО СПЕРЛИ ЗА 30 ЛЕТ - ВОТ, ЭТО Б БЫЛО ДЕЛО

Ответить
+39 +
про, 18:03, 15.01

Только, пацаны, далеко не разбегайтесь, еще надо за Крым, Донбасс и Боинг ответить!

Ответить
+13 +
М, 18:13, 15.01

То, что Беларусы пережили в 98-00-ых происходит прямо на наших глазах в рашке. Потрясающе, дожились. Рассиянцы цап-царапают уже даже беларусские ноухау)))

Ответить
+13 +
Guron, 18:22, 15.01

М, 18:13, 15.01
Рассиянцы цап-царапают уже даже беларусские ноухау)))
-----------
Это не ноухау, то,что они цап-царапают называется ХАУ НО.

Ответить
+7 +
A, 18:43, 15.01

Гэта не беларускае ноухау,гэта адпрацаваная масковіяй тэхналогія,пакінутая да лепшых часоў.
Халуй значыць маскоўскі,а тэхналогія беларуская.Дзіўная ў вас логіка.

Ответить
+10 +
Лу...лу, 18:13, 15.01

А як жа iнтэграцыя?!!
Шо мне счас беларусам втирать?!!!Куды iх весцi исчо ?!!!

Ответить
+15 +
М, 18:18, 15.01

Для того и нужна президентская власть, чтобы собственоручно ввести воиска в Беларусь и начать военную оккупацию, а затем с территории РБ напасть на Украину. А чуть что - единолично всех в рай отправить. Крыша поехала окончательно

Ответить
+30 +
М, 18:17, 15.01

Совсем недавно распрягал про крепкую президентскую власть, а вскоре захватил силой парламент и через поддельный референдум сделал себя верховным лидером. Истоия Беларуси 98-ой? Нет, история раши 2020.
Но у Путлера, надо сказать, все четко.
Сказал - хочу. И уже чере 4 часа все сделано. Красота.

Господи, почему такой позор возможен в 21 веке, когда фантасты мечтали уже о телепортах и дальних планета, установкой дружесских контактов с другими цивилизациями и торжество науки.

А планетка, благодаря некоторым упырям все быстрее скатывается в хаос и средние века, с королями и саттелитными князьями.

Какой позор.

Ответить
+2 +
упс, 18:30, 15.01

"Вот такая, понимашь, загогулина"

Ответить
+16 +
Алек, 18:39, 15.01

Ну что ангела Меркель теперь ты поняла что северный поток не зря американцы остановили?

Ответить
+10 +
дед, 18:43, 15.01

Чтобы экономика работала на повышение уровня жизни населения, она должна быть рыночная, должна быть конкуренция, свободные СМИ, независимые суды, сильный и многочисленный средний класс. А это все разрушает власть Кремля и вообще любую тоталитарную власть. Поэтому вся эта забота он народе: спектакли для холопов. А холуи радостно аплодируют, им комфортно при этой власти.

Ответить
+4 +
22, 19:09, 15.01

А может так(?):
2020 - 2024: Путин - президент, (Фрадков/Зубков/Мудков/Иванов) - премьер, Медведев в запасе;
2024 - 20.. : Медведев - президент для вручения наград, Путин - премьер с реальной властью, остальные свободны.

Ответить
+8 +
Михась. , 19:01, 15.01

Все просто. Очередного президентского срока у Путина не будет. Он готовит себе сценарий отхода по Казахскому сценарию.

Ответить
+8 +
маза, 19:03, 15.01

Медвед и Безопасность-какими частями тела?!!Тогда уже холуя Пукина Боярского мишу сделайте главой ФСБ!.."Мушкетер"же ш!)(

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 19:10, 15.01

предложил Медведеву занять пост заместителя председателя Совета безопасности.
****************************************************
А какая разница, хде ведьмедю сидеть и по айфону клапать?

Ответить
+3 +
сож, 19:22, 15.01

Арцынцы твораць тое самае, што тварыў і творыць "в БелоРуссии" Колхозный Дурань!
А что сама Моль с "Уточкой" к правительству РФ не относятся?
Что тольку менять и пришивать мертвый хвост к гниющей и вонючей голове?..
Ясней яснага - "Пациентом, все 26 лет (почти 30 лет - до следующего десятка... осталась 4 года) руководили из Керемля!
Это столько - 26 лет, через Колхозного Дурня нас, Литвинов, уничтожали бандиты Улуса Московского!..

Ответить
+3 +
Беларус, 19:24, 15.01

Надо не в отставку , а под суд

Ответить
+17 +
авраам, 19:26, 15.01

п....ц вам россияне с чем и поздравляю. с царем путиным бессменным и крышка перспективы любой демократии . назначения судей и всего это как и в рб . круг замкнулся . хотели сталина получите сталина

Ответить
+8 +
Василий, 19:45, 15.01

При диктатуре одного человека правительство -это послушные болванчики. Их меняют, чтобы выпустить пар негодования народа. Коренные изменения будут только после смены пересидента и ограничения самодурства нового правителя самостоятельным парламентом. А уходящему правительству необходимо ответить за ошибки, перегибы, вредительство, интервенцию в Крым и многое другое...

Ответить
+3 +
Вася, 20:52, 15.01

Аншлюсс Беларуси пока не на основной повестке у кремлевских деятелей. Им уже самим припекло сохранить собственную власть.

Ответить