26 апреля 2024, пятница, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+90 +
dfg, 16:03, 25.01

Обучали таможенников снимать с рейса оппозиционеров, а шесть человек были подставными.

Ответить
+172 +
Крысы с корабля, 16:45, 25.01

Не иначе как шестёрки луки драпали за кордон, пока дряхлеющий хаспадин в Шклове под дурочка рубит ))). Точнее, тренируется бошки сносить))))

Ответить
+42 +
Freedom , 17:20, 25.01

Петров и Баширов-засветились...

Ответить
+76 +
1, 18:37, 25.01

Двое снятых пассажиров - чиновники. Один из них - Пётр Рудник, экс-губернатор Могилёвской области, а второй - Михаил Криштапович, входящий в Совет Республики.

Ответить
+40 +
шеф, 20:29, 25.01

Как говорил один мой знакомый … "Я слишком много знал".

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 16:07, 25.01

была техническая неисправность системы подачи воды (или что-то связанное с водоснабжением)
***********************************************************
Похоже, шшо хтотта воду не взмутил!
Или, наоборот, - перемутил лишку?!

Ответить
+150 +
Дзед Алесь, 16:07, 25.01

Дело рук КГБ, чтоб они были неладны.

Ответить
+86 +
5,45, 18:02, 25.01

КГБ отслеживает все перемещения бывших боевиков "эскадрона смерти" Павличенко. Говорят, что это делается по распоряжению первого лица государства.

Ответить
+45 +
Дударев К.И. , 19:44, 25.01

Что бы не улетели и не рассказали. Не попросили убежища. Может только заткнуть рты кому нибудь. Не в духе нынче.

Ответить
+171 +
Незнайка, 16:10, 25.01

Начали заложников уже в воздухе брать. Уровень паранойи нарастает быстрее цен на нефть.

Ответить
+71 +
123, 18:05, 25.01

Меньше летайте самолетами "Белавиа".

Ответить
+84 +
не помешает, 16:13, 25.01

Пограничник объявил по громкой связи о том, что сейчас он назовет 6 человек, если мы услышали свою фамилию, то должны встать, забрать свою ручную кладь и багаж и проследовать с ним».

Отрабатывают методику задержания последнего диктатора Европы.

Ответить
+49 +
наблюдатель, 17:56, 25.01

Президент Янукович с генпрокурором Пшенкой попытались сбежать с Украины через аэропорт Донецка, но пограничники успели снять их с рейса. Потом Путин прислал за ними офицеров ГРУ Мишкина и Чепигу, которые тайно переправили Януковича и Пшенку в Крым, а из Крыма в Ростов. Мишкин и Чепига получили от Путина звания Героя России за эту операцию.

Ответить
-6 +
ячя, 21:10, 25.01

не смеши

Ответить
+58 +
Светлана, 16:18, 25.01

Странная ситуация? И людям ничего не объяснили. Ежегодно приходиться летать этим рейсом и не хотелось бы впредь иметь никаких проблемных накладок.

Ответить
+97 +
795, 17:00, 25.01

Это может случиться с любым рейсом. Не только в Мюнхен.
Нужны очень веские причины, чтобы развернуть самолет практически в конце маршрута.

Ответить
+133 +
panas, 16:27, 25.01

Хоть кто- то догадался записать эти 6 фамилий или как всегда - лiшь бы нi мяне? Ведь у каждого крутой смартфон. А если их уже нет в живых?

Ответить
+2 +
панасу, 6:03, 26.01

это враги

Ответить
+36 +
СЛЕСАРЬ, 16:28, 25.01

Как бы погранцы засветили в паблик персональные данные шести человек.

Ответить
+68 +
Дима, 16:39, 25.01

С таким сервисом Белавиа лучше если есть возможность пользоваться другими авиакомпаниями. А они пусть и дальше в шпионов играют.

Ответить
+29 +
andrey, 21:08, 25.01

Я вот тоже думаю - что это за цирк с конями? Я не знаю кто эти 6, и что у них за дела. Но у них билеты были куплены. До Мюнхена. Компания-перевозчик, продав пассажирам билет взяла на себя обязательство доставить их из точки А в точку Б. Казалось бы! А вот нет. Плевать на ваши права - вы тут никто и звать вас никак: вышли на связь, самолет развернули. Так можно купить билет до Амстердама, а приземлится на Колыме.
Нормальный перевозчик отказался бы. Вам нужно - ну летите в Мюнхен на сверхзвуковом, там арестовывайте... Но это если нормальный....

Ответить
+116 +
Как об стену горох.., 16:51, 25.01

Сколько уже талдычут народу,-не летайте этой отстойной типа Авиакомпанией!! Нет..как тот Ёжик,-орал, плакал, матюгался,но продолжал жрать кактус!! Ну что же,жрите полной ложкой!

Ответить
+44 +
bartolomeo, 18:06, 25.01

Абсолютно верно!Дык мазохисты блин!

Ответить
+3 +
Ежик в тумане, 20:00, 25.01

Так а чем летать, какие варианты? Озвучьте альтернативу маршруту Минск-Амстердам.

Ответить
+30 +
VC++, 20:14, 25.01

AirBaltic и Wizzair из Вильнюса. Получится раза в 3 дешевле Белавии.

Ответить
+27 +
Ёжику в тумане.., 20:28, 25.01

Странный вопрос задаёте,товарищ..чай,не на необитаемом острове живёте?Или ошибаюсь? АэропортМинск-3 уже закрыли? Из Вильнюса,из Варшавы..и Виз Эйр,и Рин Эйр..и дешевле..и разные придурки не будут с Вами творить,то,что им в голову взбредёт!

Ответить
+86 +
Indy, 17:14, 25.01

Действительно, где фамилии что бы дальше погуглить.

Ответить
+56 +
Жорик, 18:07, 25.01

У Нехты в телеграме есть фамилии. Чиновники какие то.

Ответить
+28 +
крокодил, 18:34, 25.01

Хе-хе, названные фамилии интересные. Скоро возможно будет очередное шоу.

Ответить
+12 +
panas, 20:44, 25.01

Пофамильно, пожалуйста. Или ссылочку. Это ну очень важно!

Ответить
+28 +
Василий, 18:24, 25.01

Какая то Вакханалия и бязглуздица.

Ответить
+34 +
Дударев К.И. , 19:47, 25.01

В Мюнхене живёт Владимир Бородач. Который писал об эскадрона смерти. Это только совпадение. Или нет.

Ответить
+34 +
Бефар., 20:04, 25.01

...летели на встречу с Барадачом шесть чиновников, которые решили всё слить о ...плешивом.

Ответить
+17 +
Дударев К.И. , 20:15, 25.01

Скоро узнаем кого сняли. Откуда известно, что чиновники. Может убегают с тонущего коробля от гнева пахана. Это предположение. Не более того. Трёп.

Ответить
+21 +
Триллер, 20:04, 25.01

Колун мерседес на скорости 200км/ч брал, самолёт на скорости 1000км/ч брал, на очереди космический захват подаренной перчаткой.

Ответить
+31 +
Ежик в тумане, 20:05, 25.01

Надеюсь, пассажиры не поведутся на "нам сказали вмешательство КГБ не подпадает под компенсацию" и закидают их исками - думаю что в законодательстве ЕС по защите прав потребителей нет никаких исключений для таких архи-важных возвратов.

Ответить
-12 +
Aliaksei, 20:19, 25.01

Я читаю комментарии и вижу сколько сдесь знатаков авиации?
А вы знаете, что пилот обязан подчиницца указанию деспетчера УВД(управление воздушным движением)?
Причём тут белавиа? Любому самолёту, любой авиакомпании если есть указание с земли пилоты должны им следовать!

Ответить
+34 +
Вопрос..к Алексею.., 20:48, 25.01

Дружок,а почему у нас всё делается через Ж..пу!? Почему этот шкурный вопрос нельзя было разрулить ещё в Минске?? Почему у нас страдают ни в чём неповинные,обычные граждане? Посиди,поразмысли на досуге,если есть желание и возможность!

Ответить
+17 +
Имя, 22:44, 25.01

Подчиниться только в том случае, если самолёту угрожает опасность! А все " игры в шпионов и убегающих воров" -- самолета не касаются.

Ответить
+33 +
Дударев К.И. , 20:30, 25.01

Что мы точно знаем. Что пахан не в духе. Ему нужны жертвы поднять настроение. Смертная казнь. Чиновников поснимать. Или головы пооткручивать. Или ещё чего замутить.

Ответить
+24 +
Алеся, 21:27, 25.01

А если у кого-то была стыковка в Мюнхене и он опоздал на свой самолёт из Мюнхена из-за чьейто прихоти по которой развернули самолёт? Пошли они на.... эта Бл..вия, не пользовалась и пользоваться не буду теперь вообще!

Ответить
-20 +
Rty, 21:52, 25.01

У тя денех нет чтоб пользоваться

Ответить
0 +
ОНА САМАЯ, 0:49, 26.01

не исключено,что рашка замешана в этой игре...там клоуны поотборнее будут..))

Ответить