28 апреля 2024, воскресенье, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
ДАНКВЕРТ, 18:10, 30.01

Да неужели Вам непонятно до сих пор. Урюк поднял мин цены до 1.5 рэ. в РФ розница от 70 копеек. Урюки-руководители сахзаводов стали гнать не сырец а готовый сахар-песок из РФ по отпту за 48 копеек. Надолбали луку. Зафасовали в белпак и всё законно

Ответить
+21 +
Карл, 19:57, 30.01

Так уж и надолбали. Усы торчат всюду.

Ответить
0 +
Vasily, 1:35, 31.01

АГОНІЯ ІМПЕРЫІ КАКЕІСТА І ЯГО КАЛГАСНА-КАМУНЯЦКАЙ ЭКАНОМІКІ.!! ЖАХ !!

Ответить
+16 +
Гоша, 20:18, 30.01

Чей контроль, тот и виноват.

Ответить
+13 +
пра, 20:19, 30.01

сахар адгрузілі у рф- а як жа - барацьба супраць складскіх запасаў 3-7 месячных, вось і ачысьцілі склады -адгрузілі.... па цане ? дзяржаўнай фіксіраванай 1 руб., а каму ён там патрэбен за такі кошт ? і вось табе дыр-р два шляхі-альбо ніжэй 1 руб. і табе турма, альбо няхай гніець там - усё роўна табе турма... гэта тычыцца усіх кіраўнікоў дзяржаўных прадпрыемстваў, без выключэнняў

Ответить
+17 +
Анна, 21:49, 30.01

Я считаю,что заставлять Россию продавать нашей стране сахар по цене выше,чем россияне предлагают,сродни геноциду против собственного народа!То же самое и с гречкой.Когда нибудь здравый смысл у нашего руководства будет?Сомневаюсь.

Ответить
+13 +
ЮрийАлексеевич, 23:45, 30.01

Вопрос в другом. ПОЧЕМУ сахар в РБ почти в два раза дороже, чем у соседей. КТО на этом зарабатывает сАбе и близким родичам. Да хоть на ящик гвоздей.

Ответить
+1 +
ДАНКВЕРТ, 9:09, 31.01

Неужели Вам непонятно? У Вас Беларуси слишком много начальников. Причём везде. Начиная от всяких идеологов и пр. Гляньте на тех же дорожных рабочих. Пять стоят командуют - один работает. И это везде. И при этом крайне ленивый народ, любящий всякие отгулы, обеды по часу и пр.

Ответить
+2 +
Игар, 7:44, 31.01

Нужно зрить в корень зла. А он в том,что гос.регулирование еще никогда не исключало упадка. Сегодня экономикой ,,кируют,, президенские дилетанты.типа прокоповича и так во всех отраслях. Посмотрите на ,,совещание,,в могилеве и витебске. От такой форми управления государством не спасет даже смена всей системы в государстве. Впереди очень тяжелые времена.

Ответить