7 мая 2024, вторник, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Алек, 14:20, 8.01

Столько дел против волостей республики Беларусь ,столько штрафов лучшим людям Беларуси,за защиту независимости,одни признания гаравского многого стоят ,выборы не признаны легитимными а они как соблюдаются права человека ответ никак!!!

Ответить
+24 +
так им, так им, 15:00, 8.01

"тунеядский" закон надо поставить под номер один в списке нарушений прав

Ответить
+19 +
Дударев К.И. , 15:18, 8.01

Вы знаете. Начиная с убийств и похищения. Блокировку например Хартии. Преследование инакомысоящих. В общем прав нет.

Ответить
+10 +
йож, 17:19, 8.01

Совершенно верно,, Дударев,, речь должна идти об отсутствии в Беларуси вообще всех прав.

Ответить
+15 +
Гена, 15:59, 8.01

Нужно переходить от слов к делу

Ответить
+19 +
Яяяяяяяя, 16:04, 8.01

Доклад,конечно хорошо!Но никто кроме нас нашу жизнь не изменит!А мы сами готовы ее изменить?

Ответить
+12 +
sos, 16:56, 8.01

Фильм "Крестный батька" ( 4 серии), биографические книги Санникова, Карбалевича, Федуты, Шеремета и Калинкиной... "Выборы" карманной Ермошиной. Суды. Крепостная экономика. Ничего не изменилось.
Прав тот у кого больше прав! Достало все!!!

Ответить
+4 +
Volonter., 20:22, 8.01

Научные изследования. Гении рожают гениев, доказателством тому семейства Байрона,Рокфеллеров, Родшидлей и другие.Дочь лорда Байрона, баронеса Байрон музыкант,художник, математик в 19 веке разработала программы будущих компьюторов и вычислительных машин. Гении рождают гениев, преступники убийцы рождают убийц,/не всегда/.Великий английский писатель и ученый генетик Джеймс Джорж Фрейзер изследуя генетику преступников убийц, осужденных на смерть в Англии за убийства, научно доказал,выделил и определил существование вируса убийства, назвав его “Вирус Каина“. Этот вирус может передоваться по наследству, но может передоваться от носителя и на ближайшее окружение носителя.Доказательством тому является носитель “вируса Каина“ Адольф Шикльгрубер /Гитлер/, его ближайшее окружение. Носителем вируса убийств является “президент“ Беларуси диктатор А.Г.Лукашенка и его ближайшее окружение,

Ответить
+3 +
АГЛ, 21:29, 8.01

Зачем что-то готовить?
В Беларуси с правами человека все супер..
Все права у одного человека.

Ответить