5 мая 2024, воскресенье, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+52 +
домовой, 18:09, 10.10

опаньки. теперь мы видим оплату (телефонный звонок) за предложение об иммунитете Лукашенко в случае его ухода,предложенное Тихановской....нет слов

Ответить
+108 +
Назар, 18:14, 10.10

Я же говорю - Таракан сдается!

В Августе это никто представить не мог.
А сейчас он 4 часа в СИЗО с нашими героями проводит.

Он в углу и зажат. Надо завтра всем выйти!

Его каратели будут в растеряности, так что не боимся ничего!!!

Ответить
-17 +
домовой, 18:18, 10.10

НАЗАР, 18:14, 10.10
Я же говорю - Таракан сдается!
=================================
Назар,он не сдается,это Тихановская ПРОДАЕТСЯ !!!! Ни женам Статкевича,Северинца и остальных звонок не разрешили...включи мозг

Ответить
+71 +
Назар, 18:28, 10.10

Потому что у жен Статкевича,Северинца нет мандата выборов! Ну даст он поговорить жене Статкевича, что ему это даст?

НИЧЕГО!
А что даст разговор Тихановских?

Многое! У Тихановской есть мандат Избранного президента, она с президентами Франции, Германии встречается.

Это Таракан пытается у нее выпросить для себя условия, а не она просит его о чем-то!

Заметьте, что Таракан не к Тихановскому в СИЗО поехал! Он встретился со всеми. Там и банкир, и представили КС, и Шкляров, который вообще из США к матери приехал.

Он пытается со всеми договориться, чтобы его не расстреляли!

Это не Тихановская сейчас в тупике, это Таракан пытается с Бабарико, Координационным советом и т.д. договориться!

Ответить
+36 +
Frustrated , 19:10, 10.10

Куча вопросов ....
1.переговоры о своём будущем ведут подпольно, кулуарно, без свидетелей. А тут прямо по всем каналам с фото и с интригой - договорились не разглашать))) Звучит как уже не раз было «я потом в е вам расскажу»(
2. Кто такие эти люди с которыми он общается (при всем уважении). Они что Решалы? У них есть мандат??? От чьего имени они там находились? Если как частные лица, то к чему такой уровень??? Ещё и сын Бабарико прямо напротив визитера сидит.
3. Почему встреча произошла там, где произошла? И почему такая срочность?
4. Для кого эти бейджики на столе?
5. Понятно, что все там документировалось. Тогда тем более, к чему конспирация с неразглашением?
6. Как можно вести переговоры с людьми, которые в заведомо зависимой позиции? На картинку об обсуждении конституции явно не тянет.
7. На какую это аудиторию рассчитано? Кто final user этой картинки???

Ответить
+76 +
Назар, 18:20, 10.10

Так что это не Тихановская торгуется с Тараканом.
Это Таракан понял, что ему конец!

Вот теперь и пытается для себя условия выпросить.
Я думаю Света сама удивилась звонку мужа!

Но Таракан хитрый!
Не дайте себя обмануть. Он этим попытается оттянуть время, нас перессорить, изменить конституцию, самому стать Премьер-министром

Ответить
+20 +
?, 18:21, 10.10

Зачем отказывать в переговорах, если просят?

Ответить
+1 +
Хаус, 23:22, 10.10

Готовится поменяться местами с Тихановским.

Ответить
+2 +
Oleg S., 23:32, 10.10

Таракан не здається , а виконує вказівки свого повелителя з Кремля .

Ответить
+20 +
домовой, 18:10, 10.10

а потом еще свидание разрешат,за какою нибуть льготу таракану в своем обращении к ЕС...

Ответить
+102 +
Снова , 18:12, 10.10

Уходи и точка. Не надо никаких уступок. Уходи с семьёй.

Ответить
+46 +
Пагоня даганяе, 18:40, 10.10

Омоновские дебилоиды,пора уже напрячь зачатки мозговой субстанции-приезд гауляйтера в сизо,вот этот звонок,-чтоооо это знааачит...ну....ну....думайте,дети.....?

Ответить
-43 +
домовой, 18:13, 10.10

а самое интересное-Колесникова в камере фитнесом занимается... вопрос-она действительно в камере или пансионате КГБ ? Люди,откройте глаза,эта троица во главе с Тихановской совсем не те,за кого себя выдают....

Ответить
+54 +
Biathlete, 18:16, 10.10

Помните я несколько месяцев назад высказывал мысль, что Бабарико сидит в тюрьме лишь на бумаге или сидит в камере люкс со всеми удобствами. В то время как Тихановского тягают по карцерам за паутину и небритость.

Ответить
+98 +
Назар, 18:24, 10.10

Это и добивается Таракан! Он хочет, чтобы мы разделились, ссорились, считали друг друга предателями!

Он этим попытается оттянуть время, нас перессорить, изменить конституцию, самому стать Премьер-министром.

Наша сила - в единстве!

Сейчас будут его лукашисты подкидывать противоположные вещи: Что он договорился с Тихановским. Что он договорился с Путиным о банкире. Что он договорился с Европой и США о Цепкало. И так далее.
Он нас поссорить пытается!

Давайте для начала выгоним Таракана, а потом Парламентская республика, в которой президент ничего не решает (как Германия). И тогда ни Россия, ни Европа не смогут нам ничего сделать!

Ответить
+68 +
Марат, 18:46, 10.10

Не надо ссориться.В Беларуси есть люди,к которым нет вопросов в плане сотрудничества с режимом Санников,Пазняк,Статкевич,Северинец (последних двоих,кстати,на "встречу" не пригласили,заметили?).Вот за ними надо идти.И "не ссориться".

Ответить
+23 +
zzz, 19:32, 10.10

И Бабарико, и Тихановкий похудели на казенных харчах. Так что сидят оба по-настоящему, не надо ля-ля. Беларусов просто так затюкали за 26 лет, что никто никому не верит.

Ответить
+6 +
V, 1:03, 11.10

Вот не надо про "никто" и "никому". Я уверен у 97% беларусов нет подобных вопросов к Санникову или Позняку (да, Позняка многие не любили, хоть время и показало, что он был прав, но и продажным или работающим на таракана или моль его точно никто не считает).

Ответить
+2 +
Минск, 15:30, 11.10

Отсутствие в "гостевом листе" реальных бойцов с оккупационным режимом-Статкевича и Северинца проливает дополнительный свет на политические фигуры белорусской шахматной доски.
Путин дал 2 месяца на урегулировку. Они прошли. Вот и пошел к Бабарико. Не к Статкевичу, не к Северинцу. Пророссийская карта разыгрывается.

Ответить
+50 +
Назар, 18:18, 10.10

Я не был в камере, но знаю по словам тех, кто бывал раньше.
Очень многие там начинают отжиматься, приседать и т.п.

Там даже днем лечь нельзя. А ей кажется и книг не дают.

Вот многие и занимаются всякой "ерундой" - лепят из хлеба шахматы, гоняют в нарды, отжимаются и т.п..

И она не фитнесом занялась, а йогой.
Индийские заключенные тоже йогой занимались в тюрьмах, они тоже в пансионате сидели?

Если Вы не были в наших камерах до этого - не надо говорить!
Бред Вы написали про пансионат!

Ответить
-7 +
Змiтро, 19:16, 10.10

Так ты, оказывается, засланец бандита и его банды из КГБ ))))) Погоны невооружённым глазом заметны.

Ответить
+81 +
Poison , 18:14, 10.10

То, что таракашка пошёл на встречу с оппонентами, это уникальная ситуация. Я бы лично не поверил никогда, что он, со своим чсв пойдёт на это вообще когда-либо. Дрогнул, звереныш, ещё не все остатки мозга атрофированы, нужно дожимать, родные беларусы!!!! Всех героев - заложников освобождать, самого - в Ростов. Собак - судить. Деньги - в казну. Только так!

Ответить
+57 +
Isa, 18:28, 10.10

Все очень просто, Америка прижала. Пообещала заморозить все счета семейки, нажитые непосильным трудом. Помните Путина, в конце июля 2014 года, когда он остановил ввод войск в Украину? Тогда тоже был звонок из Европы о счетах Путина.

Ответить
+112 +
Biathlete, 18:14, 10.10

Призываю всех сохранять головы холодными. Все это конечно хорошо, но выглядит как очередные хитрые попытки помахать перед носом народа морковкой, чтобы его задобрить, подуспокоить, чтобы потом как обычно резко вырвать эту морковку. Помните, что наша цель ухож 3% и расслабляться, праздновать, ослабоять хватку можно будет только тогда, когда мы ее добьемся.

Ответить
+70 +
Назар, 18:32, 10.10

Надо Таракана додавить! Выходим еще больше!

Силовики, каратели сейчас сами в недоумении! Они теперь шокированы. Вдруг завтра вечером Таракан сбежит в Ростов.

Поэтому ничего не боимся и все выходим мирно!
Мы в шаге от победы!

Ответить
+47 +
тюрьма, 18:14, 10.10

Тюрьма - это тюрьма. Политзаключенных надо освобождать. Не хотите же вы, чтобы их там замучили? Тараканы всё могут. Иногда надо проявлять дипломатичность и гибкость.

Ответить
+2 +
танита, 11:16, 11.10

им всем невыгодно освобождать настоящих лидеров. если бы вышел Статкевич всё бы было намного быстрей. ни Колесникова ни тихановская ни бабарико драже не заикались про Статкевича. Статкевич всегда боролся,всегда сидел.а эти_просто пена на волне.

Ответить
+67 +
Э, 18:17, 10.10

Сегодня день каких-то странных новостей. Одним словом день психического здоровья 🤪

Ответить
+57 +
Удивительно!, 18:19, 10.10

Насколько я знаю, даже осуждённым к лишению свободы белорусским гражданам не разрешены телефонные разговоры с "заграницей". Тем более - узникам следственных изоляторов. Что-то в лесу сдохло?

Ответить
+52 +
не в лесу, 18:30, 10.10

Точнее сдыхает одна плешь, гангрена от черно-синих пальцев распространилась по всему телу.

Ответить
+34 +
Назар, 18:35, 10.10

Он уже весь синий, как мертвецы в Игре престолов
Хахаха!

И все его каратели исчезнут после его смерти!

Ответить
0 +
Улыбаемся и машем, 1:08, 11.10

Дрогнул таракан... Вы ведь эти два месяца часто читали: "ну выходим мы, а ничего не меняется", так ведь?
А теперь представьте что сидят и думают ЭТИ: семейка лу, кгбшники, мвдшники. Тоже самое думают: "мы их и разогнать пытаемся и посадить и водомётами их, а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ - всё равно выходят толпой в за 100 тысяч каждые выходные".
И вот у них причин для паники из-за этого "ничего не меняется" в сто раз больше, чем у тех. кто это писал вам тут в комментариях.
Так что пациент перешел со стадий отрицание и гнев на стадию торг.
А для нас это значит, что надо давить (а лучше усиливать давление) и дальше.

Ответить
+29 +
Oleg S., 18:21, 10.10

Лука своєю дурістю палить путінські консерви .

Ответить
+34 +
Адам, 18:24, 10.10

ну што, таракаша? Яно не жалезнае? Сціскаецца, калі смаленым дручком запахла?

Ответить
+25 +
govement, 18:47, 10.10

И чо дажэ арабски инвецтар не памог? Прышлося апяць давиць на Циханоускую, як у прошлы раз. Неиначэ прыциснули так узурпатара, шта зусим млосна стала.

Ответить
+21 +
Вячеслав, 19:06, 10.10

Сколько дней осталось до окончания всякой легитимности таракана?

Ответить
+32 +
4521, 19:09, 10.10

Да что-то здесь у него не так пошло, чувствует наверное свой конец. Но только мы должны стоять до конца, мы должны это мразь убрать с нашей земли вместе с его семейкой. Завтра выходим всей страной, мы должны его добиться. Это страшный человек, он не должен оставаться у власти. Избавимся от мерзавца, и только парламентская страна должна быть. Мы наелись уже одним президентом, Да ещё больным на голову.

Ответить
+28 +
тим, 19:19, 10.10

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ патологическому садисту и преступнику, чтобы потом ближайшие 10 лет не кусать себя за локти. Пусть забирает свою семью пёс смердячий и навсегда уматывает из Беларуси - персона нон грата пожизненно. Больше никаких уступок .Только без него возможно возрождение и строительство новой Беларуси.

Ответить
+26 +
ъ, 19:22, 10.10

Дурак никак не может понять, что против него ВСЯ БЕЛАРУСЬ! 97%!! Мы—Народ и без всяких лидеров хорошо управляемся с тараканом. Никакие телефонные звонки или переговоры в СИЗО КГБ не остановят народ в стремлении к свободе. Но все вместе и с теми кто сидит, но не сдается, и с теми кто помогает нам за границей, объясняя, что происходит в Беларуси, мы вообще огромная силища! Не расслабляться, врага надо иничтожать, время переговоров прошло, теперь принимаем только — капитуляцию

Ответить
+1 +
Христофор , 23:09, 10.10

Шла раздача карт какими нужно играть ,но у кого ПОКЕР ,время покажет .

Ответить