24 апреля 2024, среда, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+99 +
Ник, 10:18, 14.10

" НЕ власть" совершенно ох-ла. как загнанная крыса в угол, бросается на людей и старается укусить побольнее. ЗУБЫ ПОЛОМАЕТ!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
Дударев К.И. , 10:19, 14.10

Страна, народ никогда для Лукашенко не были на первом месте. Была площадка для грабежа и имиджа хорошего диктатора. Наведшего парадак. В действительности нет.

Ответить
+79 +
user, 10:27, 14.10

плешивая мразь 3% решила пересадить всех. а некоторых по несколько раз. оно ещё надеется победить, и все пойдут на работу за 130 долларов в месяц, а вечером бутылочку винца, а по субботам и воскресениям - по бутылочке водки... а может думает уболтать народ по конституции.... даже если бы лукашенко вместо резиденций строил бункеры - мы его и там достали бы.

Ответить
+120 +
сноб, 10:29, 14.10

возглавляет министр внутренних дел Юрий Караев.
-----
Какой же он министр? Он полевой командир вооруженных бандформирований. Министров у нас больше нет.

Ответить
+71 +
вопрос из зала:, 10:29, 14.10

Интересно, все осетины такие циничные людоеды? Или это только нам, беларусам, так "повезло"?

Ответить
+30 +
АПЯТЬ, 10:33, 14.10

В семье не без урода.

Ответить
+48 +
Marina , 11:29, 14.10

такие должности как Караев должны занимать ТОЛЬКО белорусы, а не какие-то там осетины, россияне и тд.

Ответить
+41 +
Leon, 11:37, 14.10

Последним министром МВД - белорусом был Генерал Захаренко (написал звание с большой буквы потому что он был ЧЕЛОВЕК, и честь имел. С тех пор Лукашенко назначал кого угодно, только не белорусов.

Ответить
+9 +
вася, 14:38, 14.10

совершенно верно. за это его и убили. тем позорнее для всех кто остался в системе после этого.

Ответить
+49 +
den, 10:32, 14.10

может заранее изолируют тех, кто открыто высказывался против власти и имеет какие-то навыки в единоборствах, чтобы исключить их из возможных стычек, ведь известно что сц*кловики могут только неподготовленных и безоружных бить толпой

Ответить
+54 +
Ён, 10:33, 14.10

Мстительные,злобные гоблины...
Собралось тараканье ведомство в погонах и званиях. Раздавим и разотрем!
Жетоны хоть оденьте для опознания.
Что бы знать кто уже в утиле. А кого искать.

Ответить
+46 +
кровавый путлер бдит, 10:44, 14.10

ОСЕТИН КАРА-КАРАЕВ АХМЕТДЖАНОВИЧ, КАК МОГ СТАТЬ МИНИСТРОМ ВД В БЕЛАРУСИ??? ЭТО ПРИКАЗ ОБНУЛЁННОГО КРОВАВОГО КАРЛИКА ПУТЛЕРА СВОЕМУ ХАЛУЮ ЛУКАДРЫЩУ! В ЕГО ВОЙСКАХ беларусская молодёжь деревенская, а так называемый министр даже не знает НИ СЛОВА ПО БЕЛАРУСКИ!

Ответить
+32 +
..., 10:45, 14.10

Ментам не хочется быть битыми этим бойцом, вот они его и законопатили его в Окрестино, чтобы спокойней творить беспредел на улицах белорусских городов.

Ответить
+12 +
Трактор, 11:49, 14.10

Десяток крепких парней похлеще будет, чем один первоклассный боец... только парни должны быть быстрыми и точными, и бегать хорошо.. да еще и незаметно.. да еще и знать где какие камеры ментовские стоят...

Ответить
+18 +
Litwin , 11:40, 14.10

Надо отсидеть, выйти и ломануть с десяток засранцев, только аккуратно ,чтобы не спалиться. Это и будет ваш вклад в общее дело. Другого не дано. Или смотреть на избиения других?

Ответить
+4 +
ЛАМАВІК, 13:02, 14.10

Дык самога Каравага і трэба ламануць!

Ответить
+14 +
Лукадрищенко, 12:50, 14.10

Да какой он министр? Так,мразь прикорытная!Скоро сам на Окрестина сидеть будет с Балабой и ко...

Ответить
+6 +
24734, 14:48, 14.10

А я считаю что что СИЗО на Окрестина нужно будет или сломать, или сделать музей преступлений этого режима, как Освенцим, например.

Ответить
+1 +
Важно помнить!, 21:46, 14.10

Окрестино снести, там поставить памятник жертвам, день сноса сделать госпраздником - День взятия Окрестино.
Как День взятия Бастилии у французов (если кто не помнит, там именно это - Бастилия была политтюрьмой, революция победила, узников освободили, Бастилию снесли, день сноса сейчас - госпраздник).

Ответить
+6 +
1212, 13:18, 14.10

фашисты откуда у министра мвд да и всех министров есть время возглавлять федерации.а хотя о чем я возглавлять это не означает работать а означает получать зарплату.они что 8 часов отрабатывают в минестерстве а потом 8 часов в федерации.ворюги.РБ рай для жуликов и воров

Ответить
+3 +
Серж, 20:25, 14.10

Возглавляет федерацию???
Хоть раз в жизни в ринг заходил????
Ну так зайди с тем кого посадил ....
Тьфу...
...

Ответить