19 апреля 2024, пятница, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+67 +
67858, 16:05, 15.10

Лукашенко трусливая скотина.
С ним только пулей вопрос решить можно, по другому он не вменяемый абсолютно.

Ответить
+44 +
КЭТ, 16:41, 15.10

Кто входит в комиссию? Огласите, пожалуйста. А затем и тех, кто проголусует "за".

Ответить
+18 +
ЮРФАК, 20:42, 15.10

Вельмі падтрымліваю Вашае пытанне! Менавіта хто будзе ўдзельнічаць у галасаванні. І хто як прагаласуе! Гэта будзе праверкай чыноўнікаў, як кажуць, на вашывасць ! І гэта важна для будучай люстрацыі

Ответить
+13 +
И я, 22:53, 15.10

Присоединяюсь!

Ответить
+8 +
Янка, 23:06, 15.10

Так! Цалкам згодны i далучаюся. Гэта будзе менавiта сьпiс на люстрацыю.

Ответить
+10 +
Lustratio, 23:24, 15.10

И если кто-то думает, что у адвокатов память короткая, то зря. Такое не забывается. Придёт час - а он не за горами - и предъявят гонителям счета. По полной.

Ответить
+8 +
Солидарность, 23:07, 15.10

Да, весь список пожалуйста. Страна должна знать своих антигероев.

Ответить
+9 +
За правое дело!, 23:10, 15.10

Подлость это!

Меня не удивит появление этих персон в "Чёрном списке Беларуси". Поделом!

Ответить
+4 +
Кстати!, 11:11, 16.10

Было бы очень интересно узнать, почему сведения о составе этой комиссии держатся в такой тайне от общественности, что их нельзя найти в открытых источниках. Чего боятся? Может быть, причастные понимают, что заслуживают ответственности за произвол и беззаконие? Если всё делается честно, справедливо, законно, то есть ли причина скрываться?

Кто знает о составе комиссии и, что также важно, кто из членов как голосовал - обнародуйте. Обществу нужна правда.

Ответить
+53 +
Й, 16:15, 15.10

Когда их крысиное кубло начинают переигрывать в легальном поле — крыса просто набрасывается, и кусает.
Подлость — это основа основ этого режима, и главной крысы.

Ответить
+28 +
Александр, 16:31, 15.10

У юристов в чем-то неблагодарная работа: они не могут работать по специальности в другой стране хотя бы потому, что там другое законодательство. Все, кроме юристов-международников

Ответить
+13 +
AndRay, 17:36, 15.10

И у врачей диплом только нашей страны. И в других специальностях также. Но когда речь заходит о совести, нормальные люди едут в другую страну и получают дипломы этих стран, а твари остаются работать на прежних должностях, продолжают юлить и говорят: ну вы же всё понимаете.

Ответить
-3 +
Евгения, 18:10, 15.10

Ну,не знаю..у меня дочь,стоматолог, точно не помню (20 лет) прошло...сколько-то ходила на занятия...курсы...пересдавала и теперь уже давно работает по специальности...

Ответить
+60 +
VNA, 16:32, 15.10

Полный идиотизм .....

Все окружение узурпатора потеряло рассудок....

Неужели они рассчитывают повернуть огромную реку народного протеста вспять?

История еще не знала такого абсурдного, шизофренического, маразматического ¨руководства¨...

Они ВСЕ должны быть изолированы от нормального общества.

Они просто скоты!!!!!

ШОС !!!!

Ответить
+44 +
будет интересно, 16:35, 15.10

Синепалому это всё равно уже не поможет. Просто еще больше людей настроит против власти (в данном случае - среди сообщества профессиональных юристов).

Будет забавно потом на процессах над всей этой швалью, когда они будут адвоката хотеть.

Ответить
+26 +
xxx, 16:49, 15.10

И получат
Госкивалу, он посоветуем им признатся

Ответить
+3 +
Бумеранг, 11:16, 16.10

Вот такая им и прилетит "ответка". Между прочим, говорят, что когда тем должностным лицам, кто издевается над адвокатами, понадобится адвокат для себя, родственников или друзей, так обращаются за помощью именно к тем, кого гнобили. Потому что знают: именно это профессионалы, а не те беспринципные соглашатели, которые "не мешали работать".

Ответить
+35 +
Иван, 16:50, 15.10

Разорить страну и уничтожить людей — это по лукашенковски!

Ответить
+29 +
user, 18:09, 15.10

да, бандиты нынче не те... они в судейских мантиях, при удостоверениях МВД и КГБ, при высоких и очень высоких окладах, жизнь у них, как говорится, удалась.

Ответить
+18 +
русский, 18:16, 15.10

Рождается новая адвокатура Беларуси!

Ответить
-7 +
вася, 19:18, 15.10

в беларуси нет адвокатов. они все так или иначе сотрудничают с "судами".

Ответить
+10 +
Нина, 23:15, 15.10

Вася, если бы было так, как вы написали, то власть бы не преследовала адвокатов. А власть их боится. Оттого и ненавидит. Потому и давит на них.

Ответить
+4 +
Демьяненко, 11:22, 16.10

К сказанному вами нужно добавить, что инструментами давления на адвокатов и их запугивания служат лицензирование, регулярные и внеочередные аттестации, а также существующая практика лишения адвокатского статуса. Где ещё есть такое, кроме Беларуси? В цивилизованных странах уж точно нет.

Ответить