8 мая 2024, среда, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
Пожелания, 18:04, 6.10

И быстрее. А то Лукашенко уже начинает печатать новые. Тогда просто не успеете снимать бабло со счетов.

Ответить
+106 +
Назар, 18:31, 6.10

Часики тикают, банки имеют право не сразу отдать депозит, а через несколько дней после востребования. Поэтому быстрее!

Я вообще не понимаю людей, которые держат деньги в белорусском банке или на карточке белорусского банка.

Ответить
+55 +
DEN, 19:05, 6.10

ЛЖЕЛУКАВЫЙ первый, он же последний, с таким же успехом может печатать туалетную бумагу со своей мордой..

Ответить
+85 +
Хаим, 18:05, 6.10

И себе прибыль и самозванцу хана. Умно. Очень умно.

Ответить
+80 +
Назар, 18:33, 6.10

Вообще не надо было предупреждать, а уже бы рубанули со всей силы по банкам.
Наши банки и так принадлежат таракану, российские банки - тоже не особо жалко, они Путину принадлежат.

Рубите уже сейчас! Не надо давать им опомниться! А то придумают и выключат в пятницу все банковские системы.

Ответить
+37 +
v, 19:34, 6.10

Вообще ход хороший и правильный. Даже если предположить, что это лишь угроза без реальных действий, - массовое снятие наличности может создать коллапс финансовой системы, но только - массовое. Поскольку масса наличных денег в обороте гораздо меньше требуемой для осуществления расчётов, большое количество которых происходит безналично.

Ответить
+113 +
BDFY, 18:06, 6.10

До 17:00 этой пятницы со стороны кибер партизан угрозы для банковской системы нет.
==
У нас готовность номер один!
Действуйте, ребята.

Ответить
+80 +
Евг, 18:29, 6.10

Супер!!!

Ответить
+33 +
den, 18:37, 6.10

Ребята, мягко говоря, немного странноваты.
Во всех их действиях с предупреждениями и ультиматумами прослеживается какая-то инфантильность.

Ответить
+43 +
ugo, 21:11, 6.10

Нет никакой инфантильности.
Во-первых, нужно предупредить мирных жителей (это только зоя космодемьянская, чтобы насолить немцам, жгла не немецкую технику, а избы мирных жителей). Тем более, что наши мирные жители массово снимут деньги и довершат дело партизан.
Во-вторых, для прикорытников, ожидание казни всегда бывает страшнее самой казни.

Ответить
+57 +
Мара, 18:47, 6.10

Вот только не все держатели белочек на счетах читают Хартию и Телеграмм-каналы. Бабушки, например. А вот если подойти и ненавязчиво им намекнуть, типа: "Ваши грошы вот-вот ляснуцца на счатах. Сымайце быстанька, пака ня позна да пятницы. Там такое буде! И долары-еура купляйте!"

Ответить
+19 +
ЛІТВІН, 19:52, 6.10

А гэтыя бабулі ў 1994 годзе галасавалі за яго, так што для іх будзе "падарунак" ад таракана ў 2020 годзе.

Ответить
+30 +
ugo, 21:35, 6.10

Гэтым бабулям у 1994 было па 30-37 год. Гэта былi маладыя жанчынкi.
А те пенсионеры, которые голосовали за него, уже померли. Претензии к ним нужно передавать через св.Петра и Павла.

Ответить
+90 +
Астиаг, 18:52, 6.10

Рушьте финансовую систему, киберпартизаны! Пусть эта нелюдская власть сдохнет!

Ответить
+62 +
Марина, 18:54, 6.10

Удачи!

Ответить
+65 +
idiot, 18:57, 6.10

Лучше по кошельку луки ударьте- Пифтиеву!

Ответить
+60 +
Alex , 19:01, 6.10

Не надо предупреждать. Предупреждён-значит вооружён. Надо делать. Тихо и спокойно. ,,Без шума и пыли"

Ответить
+25 +
9823, 19:09, 6.10

А что будет с кредитами?

Ответить
+65 +
DEN, 19:15, 6.10

Прости им, если должен!!!)))))))))))))

Ответить
+24 +
Рн, 20:53, 6.10

Что то больше разглагольствования от киберпартизанов чем реальных действий. Ну все равно хочется верить.... Посмотрим!

Ответить
+27 +
Andrei, 21:23, 6.10

У меня и так на всех карточках по нулям. А вся имеющаяся наличность давно переведена в валюту. Так что действуйте, ребята! Во имя нашей с вами Победы! А таракану - хана!

Ответить
+3 +
сноб, 1:40, 7.10

Андрей, я пессимист. Если ребята смогут заныкать мою пенсию - дарю, тогда для них мне будет не жалко.

Ответить
+2 +
мнение, 14:32, 7.10

Даже если получится, вряд ли это будет в виде пропадания денег со счёта. Скорее базу какую-нибудь униточтожат, где такие данные хранятся или еще что-то такое.

Ответить
+28 +
корсика, 21:24, 6.10

Финансы - это кровеносная система, питающая любую экономику, в том числе и диктаторскую.
Диктатура не имеет право на существование, это атавизм развития общества и удар по финансовой системе диктатуры должен быть максимально эффективным. Хаос в банковской сфере ускорит крах режима Лукашенко.

Ответить
+6 +
сноб, 2:00, 7.10

Общество не развивается, развивается только наука и связанный с нею прогресс. А общество может безо всякого развития перескочить из феодализма в демократию (Туркменистан) и из демократии в феодализм (Беларусь 1994г). Не существует фундаментальных законов изменения общества. Оно меняется по случайному принципу. А марксистко - ленинскую философию в полном собрании сочинений отдайте бомжам, пусть сдадут в макулатуру.

Ответить
+13 +
ха-ха, сила, 21:51, 6.10

давно пора убрать этот пластик и смартафоны
вернуть старый добрый нал с бумажными сберкнижками
цифре капец!!! доигрались в виртуальную реальность
реальность может быть только одна - реальная реальность

Ответить
+4 +
</>, 3:41, 7.10

"электронная разведка" лукашенки типа оказалась
способна перехватить телефонный разговор между Германией и Польшей.

Посмотрим, как они предотвратят атаку, о дате проведения которой они предупреждены.

Вполне реально увидеть долбанутого колю в шлеме виртуальной реальности с долбанутым папой с клавиатурой без клавиш.

Ответить
0 +
Роман, 5:52, 7.10

Ребята сначала нужно по ГАИ ударить аннулировать штрафы. Гос. банк это последнее дело.

Ответить