22 мая 2024, среда, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+39 +
средневековая НАН, 11:25, 7.10

Отсюда постараются сбежать все, кто хоть что-то может. Вкалывать за издевательски смешную зарплату на всевозможных рукАМИводителей, только чтобы не попасть в "тунеядцы", да еще под градом репрессий, когда в любую минуту работника могут унизить, высмеять, оклеветать, обобрать до нитки, уволить за малейшую попытку отстоять свои права, а то и вовсе посадить ни за что, никто больше не будет.
Этот заповедник беззакония и уголовщины уже всех достал! Образованные, уважающие себя и амбициозные мириться со своим бесправием и рабством не станут! Так что кормушку для "избранных" наполнять будет некому. Впрочем, её давно уже некому наполнять.

Ответить
+33 +
сергей, 11:38, 7.10

из-за одного идиота посиневшими пальцами цепляющемуся за власть страдает весь народ
когда же ты сволочь сгинешь навеки

Ответить
+24 +
ну, дык, 11:57, 7.10

Парадокс беларуского протеста в том, что выходят и открыто излагают свою позицию не те, которым терять нечего, а те, кто по тутэйшим меркам вполне себе обеспечен. И ничто более наглядно не может указать на тот факт, что корыто на первом месте быть не может, если у человека с головой и совестью порядок!!! Корыто - удел приспособленцев и малоимущих, думающих, что без упыря заберут последнее! Обеспеченным же нужны право выбора и быть избранным, свобода, законность, перспективы в развитии страны, а твердое осознание того, что при упырско-утырском режиме этих благ цивилизованного мира не видать, выводит их на протест! Так и живем!

Ответить
+24 +
Obaldel, 12:00, 7.10

На фоне разваливающегося самого перспективного и динамично развивающегося сектора экономики в РБ, обсуждается необходимость производства картона.
И этот мир предлагают обществу????

Ответить
+16 +
U2, 12:18, 7.10

Уезжают разработчики системообразующего ПО критически важного для жизни государства. Это не просто высококлассные специалисты, это специалисты с допуском к иод. Это как угнанный миг25 с системой свой-чужой, когда все нужно переделать.
Не буду скрывать, но с удовольствием прочитаю когда встанет такое по.

Ответить