27 июля 2024, суббота, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+155 +
UIM, 18:19, 15.11

Сямейная традыцыя.
Татка за брахлівасць
агроб ад знакамітай
журналісткі. Вось і
сынку таксама.
Падаецца гэта
толькі пачатак.

Ответить
+136 +
тварики, 18:39, 15.11

А папа этого молодого ушлепка Азаронка ,еще не сдох от водки, которой заливал лыч после 2010 года ?

Ответить
+100 +
андрей, 19:25, 15.11

Папа у него гнида ещё та.

Ответить
+61 +
тварики, 20:32, 15.11

Да сын подонок и падла еще та. То же видимо забухает,импотент паскудный.

Ответить
+123 +
Кот Котофей, 19:13, 15.11

Однажды, азарёнок Юра(папа Гриши) открыл дверь квартиры, и получил по морде от Николая Статкевича! Яблоко от яблони далеко не падает! Как представлю, сколько раз, ещё молодой Гриша успеет получить по своей, аж радостно становится!

Ответить
+35 +
UIM, 19:42, 15.11

Так і ёсць. Гэта
Быў М. Статкевіч.
А ад журналісткі
схапіў нейкі следчы,
Хапіла у галаве, заяву
не рабіў.

Ответить
+126 +
Скарына, 18:20, 15.11

Чего Вы трогаете это собачье дерьмо? (хотя и собачьи экскременты в сто раз лучше нежели эта МРАЗЬ). Пусть стоит и спокойно снимает, до поры до времени ЖБАН воду носит.

Ответить
+151 +
хватит молчать!, 18:27, 15.11

Ни в коем случае нельзя проходить мимо! Хватит уже молча проходить мимо!
Ни в коем случае нельзя давать ему снимать свою пропаганду.

Ответить
+124 +
Ecce Homo, 18:56, 15.11

Согласен.
Женщина умничка. И вообще, почему эти подонки так вальяжно расхаживают по улицам среди нормальных людей? Может пора им по морде давать? Пусть боятся выходить из своей конуры!

Ответить
+107 +
Астиаг, 18:30, 15.11

Если стоять спокойно, жбан будет носить воду вечно.

Ответить
+77 +
дед, 19:28, 15.11

Как вспомню Азаренка-старшего, так плюнуть хочется и сынок его тоже паскудой вырос.

Ответить
+89 +
бг, 18:44, 15.11

Собачье дерьмо по сравнению с Азаронками это дезодорант.

Ответить
+71 +
сноб, 18:20, 15.11

Помню, во время ГКЧП известный популярный телеведущий Стефанов вышел в студию в домашнй одежде, небритый, и сказал, что надо подчиниться ГКЧП. Больше я известного телеведущего никогда не видел и о его судьбе мне ничего не известно.

Ответить
+138 +
Анна, 18:25, 15.11

Гнусная глумливая улыбочка сразу слезла с рожи пропагандиста.

Ответить
+134 +
Николай, 18:26, 15.11

Легко отделался сученок.

Ответить
+59 +
электролит, 19:06, 15.11

Когда нибудь обольют чем нибудь реально действенным.И будут правы.

Ответить
+104 +
sabre, 18:27, 15.11

Неужели этот подонок не понимает, что его ждёт?

Ответить
+83 +
BBB, 18:57, 15.11

Похоже уверен не понимает. Нечем. Патологический идиот, как и вся обслуга Луки.

Ответить
+47 +
Влад, 19:08, 15.11

Они за эти 26 лет столько денег накосили что хватит и детям и внукам!

Ответить
+137 +
Иван, 18:28, 15.11

Пощёчины слишком просто.. Им монтажной пеной вонючие рты надо позапенивать...

Ответить
+121 +
ss, 18:30, 15.11

Лукашистский падонок.Мразь кости со стола агрофюрера отрабатывает.Будь ты проклят вмести с теми тварями,кто тебя родил.

Ответить
+96 +
Нат, 18:33, 15.11

Мало получил!!!

Ответить
+103 +
пенсионерка, 18:38, 15.11

И опять ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
телевидение, 18:38, 15.11

Тварь продажная. Он не понял что им пользуются, а потом поменяют как перчатки.

Ответить
+98 +
ПАН ТАДЕУШ, 18:39, 15.11

Это съемочная группа канала "Охотник и рыболов". Снимала сюжет о том, как в городе, вдалеке от водоема и без всяких приспособлений, словить хорошего леща.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 21:28, 15.11

без всяких приспособлений, словить хорошего леща.
***************************************************************
+100500 !!!
Лучший комментарий на сегодня!
Голым дурным языком отгрёб леща!

Ответить
+21 +
Трибунал , 21:10, 15.11

Нормально так женщина его в чувство привела . Аж ресницами захлопал от растерянности и отступать стал . Может ещё побои побежал снимать фашист ? Тварь она такая .

Ответить
+6 +
Kulik, 6:39, 16.11

Волнуюсь за женщину. Обработала ли она после этого руки хлоркой?

Ответить