25 апреля 2024, четверг, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+132 +
упырь не жилец, 9:14, 29.11

Камеру смертников и расстрельный подвал для баскова лучше показать - этот упырь не жилец, или плешивая крыса уберёт, или новая власть осудит к высшей мере. А майно при новой власти будет конфисковано.

Ответить
+66 +
упс, 11:11, 29.11

Так хотелось им в Канары, но походу будут Нары)))

Ответить
+111 +
Не за горами, 9:15, 29.11

Всё вернёт народу, как украденное у страны.

Ответить
0 +
баскову вышка, 21:46, 20.12

«Из-за выбора несостоятельного поставщика фактически сорвана реализация проекта модернизации Березовской ГРЭС. Еще в 2008-2011 годах РУП «Брестэнерго» перечислило иностранному поставщику авансы в размере почти 20 миллионов евро, а запланированная на 2010 год поставка паровой турбины и турбогенератора до настоящего времени не завершена в полном объеме».

Тестя у баскава тоже "крэпкий хазяйственник"? Как достали эти некомпетентные уроды.

Ответить
+112 +
Евг, 9:23, 29.11

Если лукадуровский холуек - миллионер, и не только Басков, то может ли среди этой компании затесаться один честняга-голодранец - Александр Григорьевич? Иль и у него в зарубежных банках на счетах детишек денег немерено? За 26 то лет, сколько запасливый, ушловатый "председатель колхоза" понатырил?

Ответить
+50 +
просто женщина, 11:26, 29.11

В прессе мелькает сумма в 40 миллиардов. Вот сколько понатырил несменяемый.

Ответить
+43 +
Gorbik, 11:51, 29.11

Почему эти члены ОПГ не сидят в тюрьме за убийство парня, включая эту эйсмонт и остальных?. Они всем известны! Есть ли уголовное дело, интересно?

Ответить
-2 +
Делай тихо, 12:37, 29.11

Молчи! Дурак! А то сгноят в камере ни за что! Он того не стоит. Он не стоит ни одного честного человека что сейчас сидят за правду, за народ, за будущее страны. Будь хитрее. Делай умно, тихо,все и так знают с кем мы имеем дело иначе не читали бы этот ресурс.

Ответить
+102 +
Следопыт, 9:29, 29.11

Ну вот видите? Баскову есть что терять. За это и борется

Ответить
+130 +
Мушка, 9:44, 29.11

Это же надо. 4 года назад по квартирам съемным шлялся со своим выводком, а тут так поднялся. Дома начал покупать в Английском стиле. Подозрительно. Попахивает коррупцией и кровавыми деньгами. Нужно данного товарища раскулачить, забрать всю недвижимость, осудить за все его деяния, наказать и выслать из страны, после отбытия наказания. Так-же проверить на имущество всех фигурантов ленточного дела: Эйсмонт, Шакуту, Жанетт с мужем и т.д. Кстати, а кто скажет, куда пропали все фигуранты?

Ответить
+40 +
Оля, 11:48, 29.11

Да, обычному человеку нужно 20 лет кредита платить за двушку, а тут на тебе, сразу дом. Прямо красота. Чем больше задницу усатому лижет, тем больше Английских домиков построит, я не удевлюсь, если у него еще домики в Европе есть.

Ответить
+76 +
ЗМАГАРЫ, 9:53, 29.11

Ну и как ему жить в этом доме? Зная что очень скоро его заберут. А он с Наташкой поедет на Окрестино. Это не очень хорошо.

Ответить
+88 +
arelav, 9:58, 29.11

Ну вот ни на минуточку не интересна его биография, с любовью описанная в этом повествовании. Существо не вызывает к себе уважения от начала до конца, суд и полное забвение, это его удел.

Ответить
+72 +
БУР, 10:00, 29.11

На нары! И на долго.

Ответить
+72 +
Успех, 10:00, 29.11

Сменит жилье на камеру в сером тбремном стиле. Лет на 20-25

Ответить
+38 +
пенсионерка, 10:48, 29.11

успех
Да , ему самое место в старинных польских конюшнях, оборудованных под барановичскую тюрьму. Там тоже высокие потолки и уж очень стариной попахивает .

Ответить
+50 +
или, 10:12, 29.11

Скоро все эти басковы получат народные награды с закруткой в спине. "по краю" говоришь ходить, ну лови тебе твой "край" настал.

Ответить
+55 +
Фокус, 10:18, 29.11

Басков член преступной группиповки усатого таракана,лукашенко,и за это этот чувак получал материальное вознаграждение, и высокую должность от пахана.И естественно должен был всё это отрабатывать.Не думаю,что ради этого Басков готов был убивать людей.Но вот,он ,прессакратутка усатого таракана натуля эйсманда,баксёр шакута в составе ОПГ убили молодого парня Романа Бондаренко.За это преступление Баскову и его подельникам грозит по закону смертная казнь.Усатый таракан пытается сокрыть,заболтать это убийство.Но получается на самом деле,что таракан лукашенко для Баскова,стал врагом,ведь если бы Басков не выполнял преступные приказы фашиста лукашенко,то ничего бы этого не было.В данный момент Басков должен отмежеваться от усатого таракана,осудить,то что вытворяет,усатый т.е террор,попросить прощения у родителей Романа,покаяться.Но в любом случае будет суд,который учтя раскаяние может сохранить Баскову жизнь.

Ответить
+36 +
мама злая, 10:28, 29.11

У нас есть смертная казнь??? Есть.вот и нужно чтоб прелюдно казнили через повешение как в других странах..

Ответить
+25 +
Люблю мужиков., 10:37, 29.11

Особы женского пола Луке давно приелись.
Басков скорее всего фаворит-любовник в прямом смысле этих понятий.

Ответить
+31 +
домуправ, 10:39, 29.11

То там, то здесь, но "богато". А настоящего дома так и нет и вряд-ли будет в этой стране. Беларусь помнит.

Ответить
+39 +
благавест, 10:42, 29.11

Этот дом "в английском стиле" очень подойдёт для детской художественной школы. Только после того, как его окропит батюшка после съезда нынешних хозяев.

Ответить
+14 +
несчастье, 10:56, 29.11

Дом новый покупать, это понятно. Но зачем людей за это убивать?

Ответить
+27 +
Сергей , 10:58, 29.11

И что ждёт этого проходимца. Будет прыгать из одной страны в другую, типа Зимбабве. Пока или местные гангстеры не пришьют или в лапы Интерпола не попадёт.

Ответить
+24 +
Бефар., 11:07, 29.11

... с конфискацией имущества.

Ответить
+37 +
гай, 11:16, 29.11

Корзюка назначили начГАИ в 8 или 9 году,он ещё был подполом,прошло каких то 10 лет он танхауз покупает,не хило эти"слуги народа"в нашу холку вцепились как блохи.А такое бл.....о в масштабах страны.

Ответить
+17 +
На каНары, 12:20, 29.11

Как победим всех бл*ха к ответу. Все декларации налоговые за26лет пересмотреть. Если не заработал, честно, на зарплату, нафиг на нары, а дома нуждающимся. И весь сказ! С подонками нехрен сюсюкацца.

Ответить
+31 +
Дударев К.И. , 11:17, 29.11

Не кто не сомневается в создании банды Лукашенко А.Г в Беларуси. Распределении средств среди банды. Существовании общака. Все как есть.

Ответить
+42 +
просто женщина, 11:24, 29.11

Врет как дышит. Слезки навернулись, какой он был бедный несчастный и как ему деньги друг поднес, чтоб не мыкался. Сахарный сироп для дураков. Как-то читала интервью Ермошкиной, так там было в той же стилистике: бедная труженица, мать-одиночка.

Ответить
+31 +
док, 11:28, 29.11

За 4 (четыре)!!! года в Беларуси можно стать долларовым миллионером "с ноля"? Чэсна заработать?
Просто спортсмену , без стартового капитала Санта Клаус вдруг стал набивать кошелек "вечнозелеными"?
Если теоретически поверить еще и в уплату налогов....
Тут пахнет или коррупцией или хищениями в особо крупных размерах.

Ответить
+19 +
user, 11:42, 29.11

уважаемая редакция радио, поставьте для всех членов семьи баскова и шишко песни васи обломова "Еду в магадан", и михаила круга "Магадан". именно туда они собираются в ближайшее время, москва не резиновая, а сам басков по ст. 375 ч.3 УК РБ к предкам через окрестана. а как иначе вы хотели?

Ответить
+24 +
Шок, 11:53, 29.11

А почему в Викепедия про Баскова написано, что он скрывается, а про других фигурантов, типа Шакуты ничего не сказано про побег ?!
Нужно дополнить Википедия.

Ответить
+14 +
Хороша Маша да не на, 12:02, 29.11

Дом неплохой я бы сказал красивый но вот это барбекю с огромным дымоходом как то все портит. Такие вещи нужно строить отдельно от дома где нибудь в глубине сада чтобы была смена обстановки и можно было нормально расслабится, выпить массандры с любимой женщиной. А когда повседневный быт смешивается с чем то сакрально первобытным (я имею ввиду запах жареного мяса) то кайфа от такого отдыха не получишь.

Ответить
+19 +
белорус, 12:49, 29.11

Так, а уголовное дело по убийству Романа возбудили или нет?

Ответить