5 мая 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+270 +
или, 9:30, 3.11

Остальные, самые важные "почести и награды" эти холуи лукараса получат от народа Беларуси, чуть попозже и будет им не до права ношения формы.

Ответить
+182 +
Н, 10:01, 3.11

Форма будет в полосочку и принудительной.

Ответить
+132 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 10:11, 3.11

Обязательно лампасы по перёк!

Не знаю… Читают ли менты стихи?
Я, постараюсь высказать красиво!
Вам, вспомнят все ваши грехи!
Ютюб, как кладезь для архива!

Вам вспомнят ваш порыв служить…
Что вам закон давно не писан?
Не уж вам в кайф людей мочить?
В гнилой системе, мент, ты списан!

И в нашей жизни вас уж нет!
В той, где не будет мракобесов!
За двадцать с лишним мрачных лет,
Народ избавится от бесов!

Не будет места средь людей,
Которым, совесть это - СВЯТО!
Вам будет место средь теней,
Вас, судят! Даже не предвзято…

Но, по делам, упырь… твоё!
Придёт ведь время для возмездия!
И отгребёшь, как есть - своё!
С погон слетят твои созвездия!

Ответить
+52 +
Доктор шос, 10:44, 3.11

Супер! Спасибо за потрясающие стихи! Есть что-то от Лермонтова.

Ответить
+21 +
Бывалый, 11:31, 3.11

В лампасах им круть будет в хату заехать!

Ответить
+34 +
Вован , 10:27, 3.11

А как же дохлые крысы😳!???

Ответить
+31 +
Vic, 11:29, 3.11

Так они и есть эти крысы. Хоть там в лампасах и с погонами. Продал их дед.

Ответить
+2 +
ну не спешите , 12:12, 3.11

Возможно Вакульчик как человек , далеко не глупый ,отказался исполнять преступные приказа "агрофюрера" - вот и попал "в опалу"... Так что надо еще разобраться -что к чему....

Ответить
0 +
НЕЛУКАШ, 0:58, 4.11

Он конечно успел загадить честь мундира, но не пошел до конца "с гранатометом в руках" за усатую мерзоту.

Ответить
+3 +
Минчанин, 12:52, 3.11

"чуть попозже и будет им не до права ношения формы."
=====

Пусть теперь Вакульчик и Барсуков молятся, чтобы режим, который они защищали, побыстрее пал.

Тогда народ - на радости - легко простит их - и право ношения формы с генеральскими лампасами у них останется до смерти.

Как царь Гвидон у Пушкина "на радости такой отпустил их всех домой".

Ответить
+135 +
Батон, 9:32, 3.11

Нармалёва--палучыце генеральскія пенсіі+зарплату на новым месцы! І душыце далей народ. Глядзіце,каб самі не задушыліся!

Ответить
+30 +
Zxz, 10:49, 3.11

Ха! Отблагодарил по шклоуски, как обычно), а с другой стороны, может они отказались брать на себя большую кровь?

Ответить
+128 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:35, 3.11

Лука следы заметает. Запас значит, человек много знает, его взять под контроль или убить. Лука пока выбрал взять под контроль, чтобы лишнего не сболтнул.

Ответить
+35 +
<<<, 10:48, 3.11

Это Витя Ш. давит Витю Л.

Ответить
+149 +
раз, 9:39, 3.11

Это еще не все. Думаю прошлое не закрывается для них простым росчерком усатого. Будет еще разбор полетов и суд, лишение всего нажитого и назначенного у них и их родственников, ну и конечно же срок.

Ответить
+2 +
Гы-гы , 13:18, 3.11

Как бы там ни было но в их головах здравый смысл победил. Не стали таки стрелять боевыми

Ответить
+88 +
Андрей Лоевский, 9:46, 3.11

3-%-й, как ты уже свою краплёную калоду не тусуй, не поможет..

Ответить
+65 +
КЭТ, 10:22, 3.11

Не поможет! Все равно сядут. НАДОЛГО.

Ответить
+35 +
Citizen, 11:25, 3.11

Не сядут, там расстрельная статья для них

Ответить
+70 +
Марина, 9:46, 3.11

Ха-ха-ха-ха-ха....
В аптеках наверно снотворное закончилось. Холуи всё скупили. Пожировали и хватит, спокойной сытой жизни приходит конец.
Вот так, нахальные ваши рожи!

Ответить
+118 +
спадар Алеш, 9:47, 3.11

Всё, сливает своих...Посыл остальным недоразвитым.
Будет прикрываться прикорытными, до последнего. Думайте, господа, думайте. Нет у ОНО друзей и "щита". Всех вас, ОНО сольёт в унитаз. Это мерзкое трусливое существо, будет вами прикрываться и сливать, сливать, сливать. Потом - трибунал, суд, зона, конфискат....Вам оно надо? Сдавайте его, пока не поздно

Ответить
+38 +
butcher, 9:52, 3.11

Не сольются - ли вакульчик и борсуков с россией с целью уберечь "ценный мех"?

Ответить
+71 +
Астиаг, 9:53, 3.11

Погнал псов, как собак! Что, твари, выслужили себе почести?! Видно Лукавый посчитал, что эти двое недостаточно жестоко рвали народ.

Ответить
+86 +
Наталья, дочь Ивана, 9:56, 3.11

Очень будет им к лицу форма где нибудь в Жодино, в камере со вшами да блохами

Ответить
+74 +
дед, 10:03, 3.11

Разрешить им сидеть в форме !

Ответить
+53 +
Анна , 10:19, 3.11

И не снимать её 25 лет. А потом на безымянной могилке так и поставить колом, вместо памятника.

Ответить
+69 +
z, 10:08, 3.11

Согласно его же законов, генералы уходят на пенсию в 60 лет. А тут вдруг по возрасту, ну насмешил.
Верных псов все меньше и меньше.

Ответить
+46 +
тараканище, 10:44, 3.11

А сипатому самому в 66 лет не пора на пенсию?Но лучше тюрьма.

Ответить
+47 +
Кокнут их, 10:10, 3.11

Кокнет их таракан,слишком много знают.

Ответить
+23 +
Вера, 11:41, 3.11

Если они не сработают превентивно и не кокнут его первыми.

Ответить
+46 +
СЕРЖА, 10:14, 3.11

коммунистические 💩💩💩, НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ вас УГОСТЯТ НОВИЧКОМ 🤣🤣🤣

Ответить
+29 +
22, 10:17, 3.11

ну это закон мафии повязть кровью чем по больше они его рабы до конца жизни он нехочет уходить 1дин над на когото свалить всё или попытаться это сделать

Ответить
+36 +
Работяга, 10:19, 3.11

Оно же недавно тявкало что собирается вооружать отставников там всяких, вот и выпустил шакальё на улицы

Ответить
+6 +
Отставник, 12:19, 3.11

Что ж, пусть вооружит. Жду.

Ответить
+3 +
Может, 12:21, 3.11

Может титушками,подрабатывать будут,а то таракан говорил,что некомудубинками махать.

Ответить
+50 +
Fabulous Sorcerer, 10:22, 3.11

О как, тараканьи прикорытники, оказывается, разделяются по сортам.
Энти вон - самого первого сорта. Самые что ни на есть отъявленные. Другие - чуть похуже. Всякие шавки типа борщеварки. За второй сорт идут.
А третьи, эти, которые только дубиналами могут, так и вообще,- третьесортная шваль.
Ну и сам таракан - мразь высшей пробы. Под страхом смерти не желающий слазить со своего навозного трона.
Какие же авгиевы конюшни наплодились в Беларуси за четверть века! Сколько нечистот придётся разгребать, вымывать, а то и выжигать калёным железом.
Ничего,- разгребём. И очень скоро!

Ответить
+38 +
tttt, 10:23, 3.11

А как жа "рэбяты -- мы з вами ---- до конца!" Или к генералам это не относится???

Ответить
+19 +
Вера, 11:42, 3.11

До чьего конца он не уточнил.

Ответить
+56 +
user, 10:36, 3.11

вакульчика ждёт (если всё будет правильно) высшая мера наказания, или пожизненное заключение с компенсацией нанесённого ущерба - пусть хоть в конце жизни поработает.

Ответить
+46 +
Папка полицай?, 10:42, 3.11

Интересно у Вакульчика есть папочка на Лукашенко и его прегрешения и его отца перед белорусским народом?)

Ответить
+20 +
Vic, 11:31, 3.11

У Шельмана точно есть. Потому и непотопляемый. Говорят, репрессии Шельман из своего кармана оплатил, из фонда.

Ответить
+2 +
Гы-гы , 13:34, 3.11

Изъято из архива не есть уничтожено)))

Ответить
+61 +
Помста, 10:43, 3.11

В обращении С.Г.Тихановской к офицерам,предлагалось перейти на сторону народа.
Струсили и не перешли ! Выполняли приказы морального Урода по подавлению протестующих!
Так вам псам и надо! Отдохните перед дальней дорогой в Гаагу !

Ответить
+10 +
катя, 10:52, 3.11

Будущие директора спортивных клубов и федераций а может найдут теплые места в ОАО «Газпром транс газ Беларусь»

Ответить
+8 +
Алесь, 11:10, 3.11

Не посторили же офис, где сидеть будут.

Ответить
+10 +
Астиаг, 11:53, 3.11

Нет! Их дальнейшая судьба -- "турма i вошы"!

Ответить
0 +
Гы-гы , 14:51, 3.11

Там уже квартирка в Москве прикуплена

Ответить
+29 +
Хренин, 11:01, 3.11

Да плевать, куда он там кого.
История всё расставит по своим местам и те кто нарушали законы страны и Конституцию от возмездия не уйдут.

Ответить
+40 +
да, 11:10, 3.11

в своё время польша боролась за свои права много лет, когда пришел к власти ЛЕХ ВАЛЕНЦА всем прикорытникам пришлось поменять места проживания, некоторые по сей день сидят, то будет и с нашими уродами, срок будет.

Ответить
+18 +
444, 11:19, 3.11

Будущим лейтенантам пора и форму соответствующую заназывать. Все будут разжалованы.

Ответить
+16 +
ц, 11:41, 3.11

не верьте луке это обычная рокировка своих людей смотрящими на местах

Ответить
0 +
Литвин, 12:55, 3.11

Пусть Барсуков и Вакульчик радуются. Их день.
Больше никто не заставляет их делать преступления.

Было бы у них побольше ума - сами бы попросились в отставку еще в июле месяце: отпустите - у меня сердце, а у меня легкие.

Ответить
0 +
Аркадий, 13:13, 3.11

Присвоение почетных званий и наград этим непочетным карателям напоминает присвоение Гитлером в окруженном Сталинграде звания фельдмаршала Паулюсу. С этой же целью оставлено право ношения военной формы, чтобы могли в "почетном" мундире застрелиться из наградного оружия, дабы унести тайны короля омона с собой в преисподнюю. Не исключаю, что из этой "почетной" троицы найдется свой Паулюс, который вопреки расчетам агрофюрера, решит продлить свое никчемное существование, пусть и за решеткой до конца своих дней в обмен на чистосердечное признание и свидетельства преступлений крысиного короля

Ответить
+1 +
arelav, 13:20, 3.11

От санкций не уйдут, от суда с вышкой тоже. В новой Беларуси таким нет места , падаль слишком зловонна для окружающих. Менты и гэбьё, специанавты гру РБ, даже если и не принимали участия в карательных экспедициях против беларусов, должны быть лишены стажа и уволены по дискредитирующим обстоятельствам, с формулировкой - Применимы к физическим работам не требующим умственных способностей и специальных навыков, за территорией областных и районных центров.

Ответить
+2 +
Штирлиц, 13:26, 3.11

Очень хорошие новости. В бункере фюрера не всё так прекрасно, как пытаются изобразить.
Подошло 5 ноября, а результаты руководители карательной операции не выдали. Царь начинает рубить головы боярам.
Про выслугу лет- сказки для ябатек.
1. ,, армия Венка не придёт". Это становится ясно после переобувания в воздухе В.Соловьёва.
2. А кто будет Евой Браун? Не уж
то В.Ш.?

Ответить
+2 +
хехе, 14:00, 3.11

Дьявол обещает золотые горы,но платит битыми черепками. Он подотрется всеми прислужниками и псами режима. Для него ценность это наворованное им и его семейкой. Он всех поиспользует до конца. О чем думают и думают ли вообще, зомби выполняющие преступные приказы,на что они рассчитывают ?Те кто избивает людей за взятки на улицах Минска,даже не успеют ими воспользоваться Если Бог кого то хочет наказать он лишает его разума.Самая тьма перед рассветом.

Ответить
+3 +
Славик Банчуков, 15:12, 3.11

Думаю, что провинились они перед неизбранным, вот и спускает он их на тормозах потихоньку, как в своё время вождь всех народов ему неугодных сначала переводил из ЦК на низкую хозяйственную должность директором какого-нибудь заводика, а пару недель позже присуждал к расстрелу. Полагаю, за этими шагами неизбранного последуют дальнейшие его меры против уволенных вплоть до судебных.

Ответить