29 марта 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+111 +
Андрей ЛОевский, 21:21, 5.11

100 пудов даю, что в РФ двигалась эта партия...

Ответить
-94 +
Все на забастовку, 21:45, 5.11

И конечно же вместе с Лукашенко! Деньги потом подели бы...

Ответить
0 +
идиот, 23:13, 5.11

Весь мир похоже сидит на наркоте, что объясняет повальное отупление во всём мире.

Ответить
+110 +
Николай CDN, 21:24, 5.11

Здесь чувствуется рука патриотов России. Кокс - это наиболее патриотичный и респектабельный наркотик, рекомендуемый российской госдумой.

Ответить
+109 +
Хи-хи, 21:31, 5.11

Без орков не обошлось 100500%!!!

Ответить
-12 +
лжейцукен, 21:36, 5.11

Если бы водки, я б поехал.

Ответить
-86 +
Таракан тоже, 21:52, 5.11

Таракан усатый саша тоже лапы свои приложил к этому.

Ответить
-86 +
Не обошлось, 22:02, 5.11

Без усатого таракана тут не обошлось.Может старшенький сынок таракана витёк курировал.

Ответить
-18 +
Й, 6:19, 6.11

Витя сигареты контрабандой толкает. И на расею тоже много чего.

Ответить
+97 +
!, 22:08, 5.11

Я, конечно, всегда считал ольгино самым убогим местом по интеллекту на планете. Но глядя, как яркий(в смысле запаха) их представитель пытается передвинуть стрелки с орков на луку, понимаю, как сильно я их перехвалил.

Ответить
-74 +
Ты зачем, 22:15, 5.11

Ну у тебя и логика,или ты кгбэшник.Известно,что лука наркоторговец,и может быть к этому причастен.

Ответить
-74 +
Причем здесь ольгино, 22:18, 5.11

Известно,что таракан старый наркоман и занимается наркотрафиком не исключено,что тараканище имеет в этом наркотрафике долю.

Ответить
+2 +
xxx, 22:24, 5.11

А то.
Гонит с российских заводов альфупвп (соль), как пить дать. Тоннами. Травит молодежь тварь.
Коле наверно не даёт .

Ответить
-52 +
Галина , 22:38, 5.11

Соль в 10 раз сильнее кокаина

Ответить
-50 +
Стары i нягеглы., 22:45, 5.11

Коле наверно не даёт .
*************************************************
Далеко не исключено, что даёт!
И сам, видимо причащается.
Иначе не объяснить, что сипатое хватает незаряженное ружжо, и такое же даёт сыну, и оба бегают, как полоумные.
Вот только трудно сказать, это α-PVP, или какая-то подобная бяка?!

Ответить
-58 +
Таракан причастен, 22:27, 5.11

100пудов,что таракан будет причастен к этому наркотрафику..И то ,,что кгбэшники заминусовали это подтверждает.

Ответить
+1 +
ххх, 22:42, 5.11

Так сами в доле, ладно бы что толковое везли . Так самое дно сюда прут. Эххх))

Ответить
-58 +
Значит таракан, 22:37, 5.11

Во кгбэшники кинулись защищать таракана,дескать он не причастен к наркоте,значит причастен.Вообще,если где какая то гадость произошла,обязательно там приложит лапу таракан усатый.

Ответить
+80 +
Грамацей, 22:38, 5.11

Ну всё, щас у Маши ломка начнётся. Ждём свежих визгов из МИД РФ

Ответить
+57 +
Анна, 23:00, 5.11

Так уже: сегодня женщина с немытой головой и манерами привокзальной шаболды учила юнайтед стэйт таки америку проводить выборы. Ломка.

Ответить
-50 +
Так, 22:45, 5.11

Так таракану ж надо амонауцам"зарплату"платить.Что тут удивляться.

Ответить
+9 +
Кася, 23:03, 5.11

А что за фестиваль троллей сегодня на Хартии? Куда доширак с боярышником завезли : кремлеботам или лукаботам?
Вообще эти приюты полуграмотных бродячих животных давно по линии Гринпис надо проверить!

Ответить
-24 +
Кровавый тиран, 23:59, 5.11

Мошенник и шарлатан,кровавый тиран,усатый сашатаракан с сегодняшнего дня узурпатор.Пошел вон ты и твой омон.

Ответить
-17 +
EU, 0:54, 6.11

Скорее всего привет Албания и Косово. У них часто плохо дела с бандитизмом и наркотраффиком!!

Ответить
+2 +
про, 6:35, 6.11

- Почем контейнер металлолома?
- 180 000 000 Евро!
- Вы обкурились!?
- Не, обкололисть!

Ответить