25 апреля 2024, четверг, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+17 +
123, 20:39, 18.12

Правильно всё сказала!

Ответить
+110 +
КНЕХТ, 22:01, 18.12

Правильно-то правильно, но почему только сейчас? Ведь ТОГДА нужно было давить, когда власть лежала на лопатках. Тем не менее, лучше позже чем никогда.

Ответить
-43 +
огон, 23:50, 18.12

Задним умом все умны

Ответить
-15 +
А, 9:29, 19.12

А вы думаете, стоит ей только сказать, и все мигом метнутся это делать????
А вы все будете при этом на диванах лежать, и ждать перемен?

Ответить
+120 +
медленный газ, 20:41, 18.12

Да ладно! Не прошло и четыре месяца! А нет, прошло.

Ответить
+107 +
Минск, 20:54, 18.12

Лучше поздно, чем никогда. Надо было Светлане о санкциях ещё в августе заявлять.

Ответить
+81 +
Дима, 20:55, 18.12

"Надо ЖЁСЧЕ"
Сказал один мудрый человек!!!

Ответить
+104 +
hg, 21:01, 18.12

жестче, SWIFT и бункерному тоже

Ответить
+25 +
Эли, 21:09, 18.12

Не хочу гонять Ветер,Но притча о добром Самарянине в наших реалиях,выглядит так что Избитый памрёт прежде чем найдётся человек желающий угодить Богу,выполняя его заповеди ! Этот так.называемый христианский мир 100% заслуживает того что есть ,и то ужастное что будет ! Никто так и не догнал,что сейчас Время посещения,и то что найдено сейчас-заслуживает суда по всей строгости...ну-ну напыщенность эта моментом спадёт.Нам надо продолжать свою борьбу надеясь на крепость духа с Божьей помощью.

Ответить
+83 +
Стоп таракан, 21:11, 18.12

Нужно быть жестче!
Если бандитам дарить цветочки и получать за это по почкам, результатов не добьешься.
Бандитов нужно принуждать силой.

Ответить
+18 +
Alisn , 21:17, 18.12

Обязательно, санкции должны быть и Европа лучше нас знает как их вводить кого и сколько? А кто пишет смс и создаёт ветер нужно спокойно к ним относится.

Ответить
+81 +
Юрий, 21:17, 18.12

Уважаемые белорусы. Я желаю вам всего лучшего. Но, как известно, власть не дается - власть берется. А ты, Света, просишь, что бы за тебя сделали работу европейцы. Организуй взятие власти. Бери пример с украинцев только учти новые реалии. Перефразирую немного Интернационал:
Никто не даст вам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добейтесь вы освобожденья
Своею собственной рукой.

Ответить
+12 +
КНЕХТ, 22:06, 18.12

:) сегодня весь день напевал эту мелодию, захожу, а тут Вы. БЧБ на улицах, это как японцы любят делать харакири себе, чтобы омрачить взор хозяина. Власть нужно брать напором и давить по всем фронтам.

Ответить
+107 +
VJ, 21:22, 18.12

Беларусы должны расчитывать только на себя и силу своего единства.

Если из 80% (> 7 миллионив), 1 миллион останется сидеть дома, то экономика перестанет функционировать и ОПГ будет поставлена на колени за пару недель.

Как в Польше в 80е.

Если будем уповать только на санкции, то придется сидеть в концлагере, смотреть паноптикум, и терпеть этот беспредел.

Ответить
+17 +
уинстон., 21:27, 18.12

ЕС и плешивый захватчик власти в Беларуси демонстрируют схватку бульдогов под ковром. Родина Черчилля правильно сделала, что вышла из ЕС.

Ответить
+28 +
БТР, 21:36, 18.12

Светлана Георгиевна, требуйте от них. Спасибо!)

Ответить
+37 +
Вика, 21:53, 18.12

Точечные санкции ЕС и забастовки не помогут против банды моли и таракана. Необходимо добиться тотального эмбарго на экспорт в ЕС, Великобританию, Украину, Швейцарию, США, Канаду и ряд других стран всех товаров и услуг белорусского производства, а также запрет на воздушный и наземный тразит всех коммереских грузов и пассажиров через территорию Беларуси.

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 22:07, 18.12

Тихановская - избраныый большинством избирателей страны президент и делает то, что должно.
1. Она справедливо оценила санкции как не серъезные. Санкции в таком виде не могут нанести непоправимый ущерб режиму, узурпировавшему власть в стране.
2. Она призывает ЕС ввести следующий пакет санкции, который бы нанес экономический удар по возможности финансировать репрессивную машину таракана и тем бы спас многие жизни беларусов. Что не так она делает ?

Ответить
+1 +
Aleksin , 22:08, 18.12

Светлана вы моща и глыба!
Мы должны Ваше поздравления послушать на Новый год и потом мы идём все к елком своим.
Светлана Вы должны ехать в США с полными доказательствами Лука-Фашизма Администрация Байдена это будет приветствовать’ им нужно материалы и Вы им представите...

Ответить
+21 +
Кепис, 23:47, 18.12

Нет людей на площадях,нет забастовок,ну так что же вы хотели,а чтобы они поменяли власть,ха,ха.

Ответить
+12 +
ec, 10:26, 19.12

Народ сейчас затаился но не сдался.Никто не простит лукашенкам террор и убийства. Никто не простит ограбление страны и украденные годы.Это уже в памяти. Надо делать скидку на затяжную усталость ,и пору года,недаром гады готовятся к жаркой весне. Незаконная власть уже собирается грабить ,повышением налогов и разными поборами по надуманным предлогам.Неужели все думают ,если по надуманным предлогам незаконно бросают людей за решетку,то они не станут грабить? Тем более для них это не вопрос. Уже сейчас каждый житель может приготовить около 1000 рублей ,отложить,которые лукашенки вытянут из их кармана в течении года если мы его не уберем. И дальше будет хуже.Давить надо до победного конца.Мы не забудем,не простим и не отступим. Нужны массовые забастовки и акты гражданского неповиновения. Нельзя повиноваться преступникам захватившим власть. Тихановская избранный президент и все это понимают.Понимает это и главный преступник. Так что воюем до победного конца.

Ответить
+2 +
ъ, 0:03, 19.12

Спасибо Светлана, понимаю, как трудно раскрутить маховик действий ЕС, ведь проблем в Европе хватает, но то что санкции вводятся 3-ий пакет, это уже хорошо, это поддержка народа, а не узурпатора. Спасибо!

Ответить