20 апреля 2024, суббота, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
ячя, 11:23, 9.12

на без люстрации не куда

Ответить
+92 +
Давно пора, 11:24, 9.12

Давно пора признать усатого таракана лукашенко террористом номер 1в мире ,а также катом белорусского народа приговорить его к смертной казни заочно и приговор привести в исполнение.Иначе сколько эта усатая мразь вместе со своими подельниками погубит белорусов вешая на них несуществующие преступления.Террористы это лукашенко и его банда из мвд,кгб.

Ответить
+53 +
имхо, 11:33, 9.12

Что-то они долго искали крайнего

Ответить
+97 +
плавали, знаем, 11:36, 9.12

Методы гэбья и мусоров остались с 2006 года практически без изменений.
Подлог , подброс , подлог ,подсадные "дающие показания" пытки и выбивание "показаний" . Сами "подорвали" и "подожгли" , сами и "нашли".

Ответить
+14 +
пенсионерка, 16:25, 9.12

Николай замечательный человек, настоящий беларус и очень порядочный человек.
Мужайся Николай, победа впереди !

Ответить
+77 +
Юрий , 11:47, 9.12

Театралы гребаные. Кто верит в эти спектакли? Усаты? Картинка для усатого

Ответить
+56 +
Дударев К.И. , 11:48, 9.12

Практика не нова. Если вернуться в выборы в 2001 год и последующие года. Те-же способы и средства. Задавить. Только давить в 2020 году нужно всех. Весь народ.

Ответить
+68 +
Barista, 11:53, 9.12

Вот это очень-очень плохо. Лукавый обоср. по всем направлениям и ему позарез нужен терроризи в стране (как при взрыве в минском метрополитене), чтобы оправдать свои зверства и кого-нибудь невиновного показательно покарать (или кто-то думает, что пацаны, которых расстреляли, реально тот терракт организовали?).

Ответить
+23 +
русский, 11:55, 9.12

Говорят, мысли материальны. товарисчаммаерам говорят все - у нас стратегия мирного протеста. А они все норовят правила игры поменять. Так ведь и так в гражданке ходят и не поодиночке. Лучше бы про место в самолете думали...

Ответить
+36 +
123, 12:21, 9.12

Ну ну все прекрасно знают, кто и как подкидывает оружие и лепит из кого угодно террористов.

Ответить
+47 +
Аякс, 13:03, 9.12

Человек под надзором и с двумя сроками хранил дома арсенал? Биомусора вы понимаете что бог все видит и за вашу подлость будут страдать ваши дети и внуки?

Ответить
+35 +
Маниакальный синдром, 13:10, 9.12

Террорист номер 1 - Лукашенко А.Г.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 16:28, 9.12

А сипатому вместе с малолеткой можно бегать по городу с автоматом ? За решётку их !
Это видела вся страна, и не надо искать свидетелей.

Ответить
+33 +
Коха, 13:37, 9.12

Б.Т и органы врут как всегда,слепили фуфло, этому только ябатьки поверят.

Ответить
+13 +
упс, 15:07, 9.12

Да никто этому фуфлу не поверит . Прошли времена.
Напоминает сказку про "Белый Легион" и гнусный фильм пАзаронка про "Площу 2010", который ДаВыдько озвучивал по...онок.

Ответить
+5 +
Илля, 18:11, 9.12

свободу Сыну Беларуси

Ответить
+6 +
Обращение к Хартии, 22:43, 9.12

Уважаемые Хартийцы! Давно пора уже выродков лукашистов перестать называть "силовики"! Силовики - это ассоциируется с законом и правопорядком, а тут - бесы, слуги местного антихриста. Все эти кгбшники, следаки, менты. Выродки это, а не люди. Перестаньте их в статьях называть силовиками.

Ответить