25 апреля 2024, четверг, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+219 +
Карп, 13:16, 12.02

А я думаю чего это у нас в магазинах валяется скрюченная жёлтая дурнопахнущая замороженная "рыба". А вот оно что. На Запад свежую за валюту, а своим гражданам -гнильё. Хорошо устроились, господа постсоветские коммунисты!

Ответить
+72 +
вася, 13:45, 12.02

Хорошо устроились, господа постсоветские коммунисты!
=====================
Народ нищий .. коммунистам -корейкам . нужен .как голодающие поволжья ..,чтобы для них брать бесплатно квоты .. на все .на газ.нефть. рыбу .и хлеб ... Это как в песнях Окуджавы...
Две вечных подруги ..Любовь и разлука ..не ходят одна без другой..
Так и у нас ... две вечных подруги .. Нищий народ и коммунисты-комсомольцы .. не ходят одни без других

Ответить
+13 +
Барин, 17:47, 12.02

Так коммунисты это и есть выродки из народа)))

Ответить
+20 +
Илья, 17:59, 12.02

Лукашенко на этой рыбе в России кэш получает в свой карман. Лишить его всех квот и потребовать вернуть награбленное

Ответить
+2 +
ЛІТВІН, 23:58, 12.02

Рыба гніе з галавы і яна за 25 гадоў настолькі згніла, што нават свіньні есці не хочуць, а беларускі народ усё кормяць і кормяць, і ўсё па-пяцьсот.

Ответить
+37 +
Флоп, 13:47, 12.02

Так всегда было . По остаточному принципу.

Ответить
+48 +
приятного аппетита, 15:40, 12.02

а своим гражданам -гнильё
----------------------------------------------------
а, своим китайскую, взрощенную на комбикормах и фикалиях

Ответить
+6 +
***, 20:57, 12.02

Качество морской рыбы, предлагаемой торговлей в стране просто отвратительное - перемороженная и лежалая. Как я понимаю - это отходы с оптовых баз РФ.
Раньше морская рыба рыба на столе была регулярно ( по правде и тогда часто встречалась "не очень").Теперь не покупаем - цена далеко не соответствует качеству.

Ответить
+83 +
Вячеслав, 13:20, 12.02

Ну так кто же ещё так "позаботится" о здоровом питании элехтората!

Ответить
+101 +
авраам, 13:23, 12.02

белоруска германское ...звучит весомо типо. это когда по тв говорят беларуская сторона подписала коммерческий договор с ....по сути васька или колька беларус и не более это не государство . это обман общества . некий чиновник или его вешалка открывает фирму в германии или швецарии или литва или австрия и создает фирму в беларусь с участием серей фирмы германия . вот и получился санта бремор . получает как инвестор в экономической зоне практически без налога прибыть не участвует в инфраструктуре . получает бесплатно землю .. и отправляет прибыль за границу и круг замкнулся. так с камерами скорости и белтол и велком и много много других и дана короче обворовывают государство и это фирмы наших чиновников хитро оформление . короче диктатор наживается

Ответить
+51 +
вася, 13:56, 12.02

у нас иностранных предприятий с иностранцем .днем с огнем .. это краснокнижное животное . ..редкие вид иностранец . по нашим понятиям -законам сможет с чиновниками договорится .
обычно --это кто-то свой.-7/40 или оффшор. или то и другое ..и наоборот .
из 100% иностранных предприятий 0,1% реально иностранное , как ассортимент. В основном там все блатные .от власти...

Ответить
+135 +
страна для лукавого, 13:29, 12.02

Всё верно, дурнопахнущую и напичканую льдом сожрёт народ, а за качественную рыбу лукавый отмоет себе в карман еврики и доллары. Вылезла еще одна тайна случайно на поверхность. а таких тайн еще много.

Ответить
+15 +
тухлорыб, 13:46, 12.02

Так не покупай гнилую рыбу. Нюх есть ?
Байкот рыбе лукашистов !

Ответить
+114 +
Лариса Ник., 13:48, 12.02

Так, если свежий улов лука гонит за кордон, то какая тварь и откуда гонит на наши прилавки всю эту, похожую на рыбу, мерзость?! И за какие копейки берет ее у поставщиков, заламывая потом в магазинах бешеные цены?!

Ответить
+35 +
mmz62, 14:35, 12.02

Виталик и Юрик(виталюр)?!

Ответить
+6 +
ерик , 18:05, 12.02

не ++виталюр ++а ВИТЯ ЛЮР+++ и все понятно

Ответить
+15 +
Даймонд , 19:02, 12.02

Как то вспомнил лихие 90-е без Упыря ещё. На Комаровке с машин покупал лосося, скумбрию. Правда очереди были.. Тот же лосось не потрошенный был, полный икры. Тогда не было квот, но рыба всякая была. А теперь? Квоты, Мошенский и прочая шушера... А рыба то помойного качества и заоблачной цены для простого человека.

Ответить
+71 +
Мужик, 14:44, 12.02

Насколько мне известно, монополия на импорт рыбы принадлежит управлению делами. Фамилию заведующего этим управлением вы, надеюсь, знаете.

Ответить
+14 +
Чел, 18:19, 12.02

"Виталюр" - это торговая сеть. Большая сеть. Но она не занимается выловом, квотами, закордонными махинациями с кораблями. Это прерогатива "Санта Бремор" с Мошенским и табором.

Ответить
+58 +
мапвыц, 14:50, 12.02

Какая у нас мерзость правит, как он только не подавится

Ответить
+46 +
Василь, 15:05, 12.02

Пишу ещё раз.Деньги Лукашенко вложены в "санту бремор".

Ответить
+15 +
вася, 16:07, 12.02

так потому путин о рыбе и напомнил...!!!

Ответить
+11 +
вася, 16:09, 12.02

Рыба ....селедка ..с лучкОм
Это так сказать ... "гарнир" к картошке ..
к трем мешкам картошки ....Шутка юмора . такая ..

Ответить
+55 +
лублу цвиты, 15:14, 12.02

Уся рыба Беларуси без исключения-собственность управделами Многовекторного. У магазинах продаецца только то,шо по их мнению брак или неликвид. Хлопцы с удочками на озере-преступники с отсрочкой приговора-на их просто ни хватаит времени,но к им уже присматриваюцца.

Ответить
+27 +
Анна, 15:15, 12.02

А,цена на эту "золотую"рыбку зашкаливает.Однако ж...

Ответить
+38 +
В очередь за сахаром, 15:17, 12.02

Вы когда-нибудь покупали рыбу в Виталюре?
Скумбрия, например, после разморозки ножом не режится а разлазится под ним. Нож острый!

Ответить
+21 +
лублу цвиты, 16:04, 12.02

Тута 2 варианта: 1 Скумбрия от моря до прилавка заморожена и разморожена разов 300. 2. Ета вовсе не скумбрия. Ета натуральный медуз,но по цене скумбрии.

Ответить
+31 +
сосед, 16:18, 12.02

Вы абсолютно правы. И не только скумбрия, но и практически вся их продукция такая. Знаю это по себе. Рыба в нескольких местах ободранная, с налетом желтизны, что говорит о ее "свежести". Потому что ее по нескольку раз замораживают, для увеличения веса за счет дополнительно замерзшей воды. Купите любое филе и посмотрите, сколько ее останется после размораживания.
Так в принципе делают со всей замороженной продукцией во всех магазинах.

Ответить
+7 +
бела рус, 15:20, 12.02

вода невода и золотая рыбка

Ответить
+39 +
нелюдь на шее народа, 15:39, 12.02

Шоб ты подавился этой вкусной рыбой за своим семейным столом!

Ответить
+37 +
диву даемся, 15:42, 12.02

столько бабла, а население в полном ауте
в бсср столько валюты не было, как сейчас
не понятно в какое горло это все идет?

Ответить
+50 +
!!!, 15:57, 12.02

И за свежую рыбу с морей и за газ российский (перепродает предприятиям и населению в два раза дороже), все это поступает в личный карман семьи.

Ответить
+32 +
Искра., 16:14, 12.02

Семью на мыло. Рыбу народу.

Ответить
+47 +
Народ сказал!, 16:24, 12.02

Вор! Послушай, что говорит о тебе и твоей политике народ!

Ответить
+40 +
Хз, 16:36, 12.02

Это Бес како то на нашу голову свалился,и палкой не с гонишь. Только медикаментозно.

Ответить
+14 +
Лариса Ник., 20:15, 12.02

Эвтаназия- слишком гуманно. Мне больше нравится вариант каддафи.

Ответить