29 марта 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+38 +
Карл, 12:19, 13.02

Собака не проболталась, молодец.

Ответить
+22 +
упс, 12:34, 13.02

Представляю , что ей этого стоило !))))

Ответить
+17 +
Иван, 12:58, 13.02

Пару кг сосисок и молчок!

Ответить
+11 +
сноб, 12:47, 13.02

Я бы тоже не проболтался. Никогда.

Ответить
+17 +
толян, 12:58, 13.02

А что это за пенсионер в 49 лет?

Ответить
+6 +
Андрей, 14:22, 13.02

Мент наверное))

Ответить
+3 +
Barista, 15:20, 13.02

Мент, уважаемый, если где чего надыбал, то ни в жизнь никому (в особенности - жене) не расскажет. На то он и мент: там нынче случайные люди не задерживаются.

Ответить
+8 +
Злобин, 13:12, 13.02

Наверное он её ещё любит и это не плохо,а так ведь можно было пропасть на недельку и осталось бы на домик,ну по меньше.

Ответить
+5 +
Barista, 13:28, 13.02

А еще говорят, что коты вернее собак. Враки: кот за 15% с выигрыша слился бы жене "как пить дать". :)))

Ответить
+15 +
Долой Луку, 14:16, 13.02

Я котам много чего рассказываю. Они меня ещё ни разу не сдали.😊

Ответить
+1 +
Barista, 14:50, 13.02

Да Вы сами себя давно на Хартии "сдали". Коту, наверное, и добавить уже нечего... :)

Ответить
+4 +
Долой Луку, 15:18, 13.02

Анонимно можно все что угодно рассказать. Когда другие рассказывают, друг другу о своих проблемах, жёстком прошлом я пишу об этом всем в интернете.

Ответить
+3 +
Barista, 15:32, 13.02

В наше время только наивный ананим думает, что он ананим: при желании можно по постам вычислить человека с практически 100%-й точностью. А как только немного доработают ИИ, то это будет происходить автоматически.
Представляете, пишите Вы коммент из разряда "немного о себе", а Вам в поп-ап окошке выскакивает "Жи-ши пишется через "и", уважаемая Галина Ивановна 19... года рождения, проживающая по адресу... Кстати, Вы не прошли флюрографию и забыли сделать прививку от столбняка. Талончик у врача заказать?" и два варианта ответа "Заказать" и "Отклонить".

Ответить
+4 +
Долой Луку, 17:43, 13.02

Можно например целый год ничего не писать, и все забудут меня как страшный сон. Вот и все.

Ответить
+6 +
pullvaa , 13:46, 13.02

В интервью всё красиво.

Представляю, как он отгребал дома после...

Ответить
+6 +
Долой Луку, 14:18, 13.02

Жалко его. Представляю как ему влетело.

Ответить
+2 +
Barista, 14:59, 13.02

Умная жена подумает "все-таки признался" и ничего не будет, а дура решит "наверное, хотел не признаваться", но в таком случае вообще пофиг, что дура будет говорить.
Мужик - кремень!

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:19, 13.02

Если жена тиран,то ему влетело, а если наоборот, жене может влететь.

Ответить
+5 +
Интычмент, 14:54, 13.02

Что ж вы так сразу плохо о женщинах?

Ответить
+6 +
лжейцукен, 16:43, 13.02

Мужчина хотел скрыть победу от жены.

Статья как-будто про меня. Я тоже Барсику все рассказываю, Глаше ничего.

Ответить
+2 +
Кот, 18:54, 13.02

Если собака - сука, секрета от жены не будет!

Ответить