28 марта 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+133 +
detroit, 16:01, 14.02

Челобитная царю, на царя :)

Ответить
+328 +
Алекс, 16:38, 14.02

Попытка разговаривать с бандитом на цивилизованном языке не приведет ни к чему. Бандит понимает только хороший тык по сусалам. Да и идти ему некуда, завяз в крови и грабеже выше усов. Может пора уже выходить на улицы, да и собирать подписи надо не в интернете.

Ответить
+155 +
Юрий Алексеевич, 17:02, 14.02

По хорошему не получится, есть законы, статьи и суд как раз подойдет. Никаких Гааг, на месте все решится.

Ответить
+41 +
ВСЁ ВЕРНО, 20:32, 14.02

26 лет назад вы обещали запустить заводы.

Когда я училась в институте у нас нерадивых студентов (ок) распекали в деканате произнося фразу: "Запустил (а) учёбу" - это означало, что студент, или студентка забросили учёбу. Так что, плешивый прохвост - СЛОВО СДЕРЖАЛ.

Ответить
+2 +
вася, 8:08, 15.02

еще запускаю спутники Белка -1 в космос .. и он упал ..
Что запустить ,что -упал ... один хрен..

Ответить
+7 +
виталий о, 15:15, 15.02

Полностью поддерживю эту петицию к сытому борову . После объявления лукашенко участиЯ в выборах Президента , оппозиции надо объявлять выход на Плошчу и бессрочную всебелорусскую забастовку !

Ответить
+58 +
Юрий, 21:05, 14.02

На месте получится как с Чаушеску. Никак иначе!

Ответить
+48 +
Неееенеене, 21:41, 14.02

Как с Каддафи тоже норм.

Ответить
+14 +
ждем лебединое озеро, 23:26, 14.02

Итог правления Саддама Хусейна тоже норм.
Особенно, когда на всеобщее обозрение выставят ролик, как ему врач зубы ненажОрные осматривает )))

Ответить
+1 +
Алесь, 8:58, 15.02

А где суд честный???? Им пока и не пахнет

Ответить
+110 +
Вован, 17:12, 14.02

Кому вы верите ,за 25 лет много чего обещал

Ответить
+140 +
Народ РБ., 18:32, 14.02

УХОДИ.

Ответить
+44 +
Жыве Беларусь, 21:48, 14.02

У-ХО-ДИ !!!

Ответить
+26 +
леди, 23:09, 14.02

меня интересует один вопрос, который Лука без референдума сам решил - вопрос о пенсионном возрасте!!! Он вообще в курсе о смертности в регионах ЧАЭС. А я в курсе!!! Люди не доживают до пенсии. У меня вопрос - кому идут выплоты мои на протяжении 20 лет, если мне сейчас стукнет 55 лет, а я уже ели хожу, поскольку мне очень сильно болят суставы, кости, поясница. Ведь не зря кто-то в прошлом веке просчитал кто и когда сможет приносить государству пользу. Неужели мои больничные ежемесячные принесут пользу и сэкономят ФСЗН

Ответить
+123 +
Пенсионер, 18:31, 14.02

Беларусь поражена колхозной идеологией .Это есть заразная болезнь,в медицине она называется шкловская шизофрения.

Ответить
+50 +
Карл, 19:09, 14.02

По наследству небось еще передается.

Ответить
+1 +
13, 3:10, 15.02

сразу видно колхозников-особенно по номерам авто-первые нули(00-тубзик) все петёрки-шестёрки и т.д.у одного такого спросил, что это значит-так даже слово не смог вымолвить

Ответить
+29 +
Vlad. Canada, 19:46, 14.02

Smeshno. Vot seichas kolxozniku stanet ochen stydno i on sam, dobrovolno pokinet prezidenstvo. Takogo nikogda ne budet, ne budte naivnymi.

Ответить
+16 +
Вероника Мищенко, 23:08, 14.02

Вы считаете НИОП Лукашенко царем? Избавляйтесь от этой рабской психологии.

Ответить
+343 +
андрусь, 16:03, 14.02

без площади, рабяты, всё равно не обойтись .... само оно не уйдёт ....

Ответить
+198 +
вася, 16:25, 14.02

Он не избран .. его назначил улус ..
Мы оккупированы .а он летает в Московию за ярлыком ,на сидение на троне...

Ответить
+208 +
русский, 16:26, 14.02

Будет как в Польше в 80-х.. Нам нужна своя "Солидарность"!

Ответить
+29 +
оппозиция вперёд, 20:34, 14.02

Нам нужна своя "Солидарность"!

И электрик Валенса, с "Гданьких сточней".

Ответить
+156 +
1795, 16:43, 14.02

На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ. дорвавшийся до власти!

Ответить
+174 +
димон, 16:52, 14.02

АНДРУСЬ, 16:03, 14.02 не только без площади не обойтись,но без вил тоже никак не обойтись. народ,либо мы кровососа в 2020 году раздавим,либо на многие лета мы все станем его рабами. лично я готов к сражению. лучше уж быть свободным,чем жить оставаясь рабом. а вы?

Ответить
+33 +
Спирит, 17:35, 14.02

Весьма кстати песня группы Accept - Balls to the Wall.

Ответить
+5 +
Дядя, 22:57, 14.02

"на многие лета станем"??? А как назвать то что уже было 25 лет- стали!!!И никак иначе.

Ответить
+59 +
Только так.., 20:17, 14.02

Верно, только всем выйти на площадь, не меньше чем в 2010 году, это ничтожество мгновенно исчезнет, думаю или в рашу, или Китай. А с ментами которые будут противостоять народу, нужно поступать жёстко. Они бандиты, охраняют бандитский режим. Оставаться всем на площади до победы.

Ответить
+16 +
я777, 21:57, 14.02

Говорят,до выборов их уже переводят на особое положение.

Ответить
+7 +
Cool#9, 1:04, 15.02

Двести тысяч на площади - и особое положение все менты резко забудут. Там тоже есть нормальные люди (следователи, криминалисты...), многие только и ждут чтобы жить в нормальной стране и выполнять свои прямые обязанности.

Ответить
+5 +
Дядя, 22:55, 14.02

Сказать "может лучше позже чем никогда" уже видимо сюда не подходит

Ответить
+121 +
Стары i нягеглы., 16:09, 14.02

26 лет назад вы обещали «отрывать головы» чиновникам за воровство и коррупцию.
**********************************************************
Таки, и хде ж обещанные оторванные головы?
Ни одной не заметил!
А вот одна "головка" точно просицца на отрывание!
Сама просицца!

Ответить
+201 +
Ён, 16:12, 14.02

Не будте наивными. ОНО ни когда само не уйдет!

Ответить
+155 +
Долой Луку, 16:21, 14.02

Это понятно. Он будет до последнего держаться за трон. Знает, что скорее всего для него потеря власти=смерть.

Ответить
+85 +
так и будет скоро, 16:55, 14.02

ЁН, 16:12, 14.02 а мы и не ждём,что ОНО само уйдёт. пусть лучше в свои палаты ждёт прихода разъярённого народа. и в шкафу от нас ОНО уже не спрячется.

Ответить
+192 +
Алла, 16:23, 14.02

Обращение полностью поддерживаю. По поводу того, что сам не уйдет, согласна. Ради будущего наших детей мы должны найти в себе мужество выйти на площадь.

Ответить
+12 +
Дядя, 22:58, 14.02

Должны были как минимум в 2010 погнать пачвару,но все яйца мешают на правильные действия.

Ответить
+80 +
Водолей, 16:24, 14.02

А как подписаться триллионов раз на эту плеш что народ загнобил

Ответить
+123 +
зщшолд, 16:24, 14.02

Присосался наглец как клещ руками и ногами

Ответить
+41 +
Карл, 16:58, 14.02

Наглецы.

Ответить
+164 +
Уходи!, 16:52, 14.02

Я тоже требую, чтобы гражданин Лукашенко, незаконно занимающий высший государственной пост вот уже 24года, ушёл! Невозможно уже терпеть!
А обращения на "Вы" он не заслуживает. Слишком культурно просите его..

Ответить
+123 +
Перемены с кулаками, 16:56, 14.02

Колхозанное чмо присосавшееся всеми шчупальцами огромной семейки само не свалит никогда.

Ответить
+101 +
dolivan, 17:23, 14.02

Это последнее предупреждение-уйди гад по хорошему

Ответить
+83 +
олег, 17:27, 14.02

как подписаться под этим обрашением

Ответить
0 +
Вероника Мищенко, 22:02, 19.02

Ссылка под видео и первом закреплённым комментарии. Или на сайте Народной Грамады.

Ответить
+83 +
беларус, 17:30, 14.02

Как это может государственный преступник просто так уйти? Только суд и, соответствующее его преступным действиям, наказание

Ответить
+72 +
Смелее, 17:39, 14.02

Кто на площади не ходит, наберитесь смелости в ютубе отметьтесь.." лу сыходзь!"

Ответить
+49 +
Александр, 17:56, 14.02

Cегодня, на радио ,, Столица ,, был задан вопрос :что значит слово ,, пустобрёх ,,?
Я может не по адресу обращаюсь?
А так бы хотелось услышать правильный ответ. Там предлагались три варианта: Мужик, не держащий слово.
Собака, что лает без причин.
И человек, который обещает, но..., не исполняет.

Ответить
+54 +
Pas, 18:36, 14.02

На 10000000% согласен с автором, НО коробит одно: когда автор обращается к мозаичному на "Вы". Непонятно...

Ответить
+61 +
Лось, 18:55, 14.02

Оккупация сама не уходит, ее убирают.

Ответить
+12 +
Абревиатура, 22:38, 14.02

Итальянцы избавились от оккупантов(гугл в помощь) за одну ночь. Хирургическим способом.
Исторический факт, не очень известный.
Кодовым словом была абревиатура M.A.F.I.A.

Ответить
+36 +
мед., 19:14, 14.02

Хіжая Морда, поўная ненавіс'ці да "народца", нясе ў сабе запал крайней агрэсыі!.. Ужо толькі таму - Пацыэнта нельга пакідаць на пасадзе "прэзыдэнта"!.. Пацыэнта трэба, проста, шпарка прыбіраць ад Дзярж.улады!..

Ответить
+39 +
белорус, 19:30, 14.02

прочитал реально правда //// подерживаю

Ответить
+39 +
ViJ, 19:39, 14.02

Со всеми согласен. В его обещания не верю. Но, тем не менее - где подпнсаться.?

Ответить
+24 +
Николай, 19:46, 14.02

Уходи.Еще не поздно!

Ответить
+33 +
Светлый, 19:49, 14.02

Где подписаться давайте хотя бы петицию.

Ответить
+21 +
uio, 20:24, 14.02

уникальная економика

Ответить
+35 +
VG, 20:24, 14.02

У нас есть своя "Солидарность". Это профсоюз РЭП!

Ответить
+34 +
korgi, 20:26, 14.02

На цепь и в клетку до народного суда за боль за кровь за нищету

Ответить
+40 +
народное вече , 20:42, 14.02

Дурынду такие обращения не сильно расстроят!Вот когда в центре города соберется до ста тысяч беларусов и потребуют,чтобы он больше не баллотировался-лёд тронется!

Ответить
+26 +
юрий, 21:05, 14.02

по хорошему не уйдёт пора уходить не по хорошему кончать балтать а брать власть в руки народа

Ответить
+32 +
Алесь, 21:07, 14.02

Уйдите по-хорошему!
====
Сю-сю-c.,зю-зю-зю Пошел вон!!!! Не уйдешь сам,вынесем вперед ногами,времени на размышление, неделя,время пошло!!! И хватит уже, этих бесполезных уговоров и просьб. Бешеных животных отстреливают,а не вступают с ними в пространные и бессмысленные беседы,бесконечно ожидая пока они покусают еще кого нибудь.

Ответить
+49 +
Юрий, 21:10, 14.02

"просмотров видеообращения составило около 71 тысячи, а под текстом обращения подписалось уже более 1000 человек."
Да-а-а....Всенародно поддержали....Все ненавидят НО ВСЕ СЦУТ!

Ответить
+25 +
Уходи сатана, 21:10, 14.02

Уходи,сатана лукавый,уходи диавол,враг рода человеческого.Уходи разбойник усатый.

Ответить
+31 +
Святой Валентин, 21:20, 14.02

Добра и любви Вам Белорусы,обьеденяйтесь,нас миллионы,и мы победим!

Ответить
+21 +
22, 21:22, 14.02

А где ссылка, чтобы подписаться?

Ответить
+13 +
22, 21:52, 14.02

Подписался на сайте Народнай Грамады

Ответить
+25 +
ед, 21:24, 14.02

Только выходит на улицы,по другому,Мы,ничего не решим!Другого выхода нет!

Ответить
+18 +
гыгы, 21:30, 14.02

Плешь само не уйдёт...если только вынесут...

Ответить
+21 +
www, 21:34, 14.02

Лукашенко пошел вон

Ответить
+32 +
Похуже Гитлера, 21:44, 14.02

Лукашенко это чудовище,ещё похуже Гитлера.25лет эта усатая мерзость целенаправленно осуществляет геноцид белорусского народа,а мы молчим.Он нас убивает,а мы молчим.Всё. Баста.Тиран Лукашенко будет низвержен.Так хочет того Господь Бог,так хочет того белорусский народ.

Ответить
+24 +
Лука террорист, 22:09, 14.02

Лука террорист,25лет назад он взял в заложники белорусский народ и издевается,убивает,грабит.Он не имеет никакого отношения к Беларуси,он враг белорусского народа,без рода и племени.Он Антихрист

Ответить
+11 +
Людмила, 22:12, 14.02

Подписала

Ответить
+25 +
Человек-паук, 22:24, 14.02

Петиция конечно дело нужное! Но.... во первых - не уйдет оно само, для этого покупались самолеты и строились резиденции? Как бы не так! И что значит " пока не поздно?"Оно уже перешло 10 раз красную черту! И уже раз 10 как поздно! Оно довело страну до ручки! А мы все твердим- уйдите сами пока не поздно! Не уйдет! И уже поздно! Только брать за холку и на зону! Его и его прихвостней!

Ответить
+17 +
!, 22:35, 14.02

Нужно больше просмотров.

Ответить
+13 +
Дядя, 22:53, 14.02

Сгинь плешивая пачвара,чего непонятного в этих словах?ШОС!!!

Ответить
+11 +
user, 22:54, 14.02

"уходи" - звучит как провокация. у плешивца сотни, если не тысячи преступлений подпадающих под расстрельные статьи.... нельзя после этого так просто взять и уйти.... хороший пример показал российский чиновник из ФСИН - после приговора достал пистолет и застрелился. так вот лукашенку это не спасёт....

Ответить
+16 +
Александр, 23:00, 14.02

Эта погань чует конец вот и бесится!

Ответить
+5 +
да !!!, 23:37, 14.02

ТОЛЬКО ПОДПИСИ ему под нос и-уходи !

Ответить
+16 +
Народ, 23:38, 14.02

По хорошему он сидеть должен пожизненно, и благодарить, что вышку не дали за все преступления.

Ответить
+7 +
неужели непонятно, 1:17, 15.02

дело закончится петлёй для него, все эти уговоры уйти бесполезны, без народной казни он не уйдёт

Ответить
+6 +
ASBIS, 2:15, 15.02

Подготовьте будущего президента к дебатам! Пусть вызовет этого фашиста. Если откажется, то он терпит поражение. Как красиво это было у нашей соседки Украины!
Сам он не уйдёт. И я поверю, что уже лежат готовые бюлетни, где мы с Вами проголосовали за этого фашиста! До выборов осталось около 6 месяцев, а документы уже готовы! Нужно искать иглу в стоге сена!

Ответить
+5 +
From the USA, 7:37, 15.02

Американская пресса пишет, что белорусский президент " delivers striking rebuke to Vladimir Putin". Что в переводе "наносит ( доставляет) удары в упор по Владимиру Путину". Так что скоро его имидж в глазах американцев и Госдепа вырастет и он получит политическую и экономическую поддержку.
В политике нет никаких " диктаторов и диктатур" . Есть политические интересы, и те, кто помогает их решать становятся из диктаторов лучшими друзьями. Вот так, увы.

Ответить
+6 +
Maksim, 10:59, 15.02

Узурпатор и преступник Лукашенко должен ответить за все.

Ответить
+2 +
сож, 11:33, 15.02

ЛЕДИ, 23:09, 14.02
меня интересует один вопрос, который Лука без референдума сам решил
-------------------------------------
"ЛЕДИ"!..
Пра якім "референдуме" пішаце?
Колькі вам гадкоў, "леди"?
Усе тры "референдума" у РБ - "14 мая 1995, 24 ноября 1996, 17 октября 2004" - былі супрацьпраўнымі - "незаконными - прокремлёвскими"!
Гнаць Дурня Сіпатага з улады, бяз аніякае ж адвалокі" !!!!!!
Пры Дурні Сіпатым - ні можа быць больш ніякіх "рЭфЭрЭндумаў"!

Ответить
+2 +
129, 12:38, 15.02

FROM THE USA, 7:37, 15.02
-------------------------
Ці амэрыкан'скія журналісты не разумеюць... зусім, што "А.Лукашенко" - гэта і ес'ць асалютнае Самое Зло?!!!

Ответить