26 апреля 2024, пятница, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+191 +
Ужас 25 лет, 12:19, 17.02

Убийца гуляет по белорусской столице. Как и заказчик убийств.

Ответить
+130 +
Совесть, 12:27, 17.02

Как ты, Лукашенко, думаешь рисовать себе победу на предстоящих выборах? За все ответишь: сам и твои "защитники" из МВД и КГБ.
Пока есть время, беги со своей семейкой. Хотя, все равно найдем.

Ответить
+19 +
Народ негодует, 18:23, 17.02

Вопрос Конюку, когда будут арестованы уже известные гос. преступники.Которые мельтешат на экранах быдло тв.

Ответить
+136 +
Вячеслав, 12:32, 17.02

Это организованная преступная особоопасная бандгруппировка!
Почему бездействует генпрокурор?!!!

Ответить
+104 +
он не против их, 12:39, 17.02

Он их поддерживает как полагается лакею хозяина.

Ответить
+85 +
Следователь, 12:53, 17.02

Генпрокурор в этойже банде для сокрытия преступлений, еще вопросы?

Ответить
+77 +
Отдел кадров, 12:59, 17.02

Он сам занимает не последнее место в этой бандгруппировке.

Ответить
+113 +
роман, 12:34, 17.02

Пора бы уже дело возбудить в международном суде. Почему Европа тянет?
Ведь наш суд палец о палец не ударит пока Лукашенко у власти. Пора давить усатого таракана.

Ответить
+36 +
Freedom , 14:19, 17.02

Значит мы сидим на кухне,или у ТV с попкорном,а Европа,или кто там еще,пусть решит за нас наши проблемы...мы жа ,вельмi разумныя,далей памяркуем...

Ответить
+121 +
Прокурору конюку, 12:35, 17.02

Конюк не трусь выдавай ордер на арест лукавого сатаны лукашенко,кровавого маньяка и убийцы.Если ты этого не сделаешь,то станешь соучастником тягчайшего преступления,совершённого разбойником лукашенко.

Ответить
+62 +
sll., 13:32, 17.02

Конюк! В прокурорском кителе тебе комфортно? Ведь ты открыто крышуешь преступления плешивой банды.

Ответить
+90 +
Анатолий, 12:39, 17.02

Это не просто убийцы, это палачи, действующие по приказу сверху и похоже, получающие от этого удовольствие и деньги.

Ответить
+69 +
ночной дозор, 12:45, 17.02

Заказчик преступлений будет сторонится своего киллера в законе, однако именно он выдернул из тюрьмы от следствия. Теперь ходи оглядывайся, велика вероятность инсульта или сердечного приступа. Непосредственному исполнителю путь на запад закрыт, пасут его уже круглосуточно.

Ответить
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:46, 17.02

Евросоюз продлил эмбарго на поставки оружия в Беларусь еще на один год

Напомним, эмбарго на поставку оружия было введено в 2011 году. 15 февраля 2016 года Евросоюз снял почти все санкции с Беларуси, но сохранил эмбарго на поставки оружия и санкции против четырех человек, которые действуют с 2004 года: Наумова, Шеймана, Сивакова и Павличенко. Их в Брюсселе подозревают в причастности к исчезновению экс-министра внутренних дел Юрия Захаренко, политика Виктора Гончара, бизнесмена Анатолия Красовского и журналиста Дмитрия Завадского в 1999—2000 годах.

В 2017 году из этого оружейного перечня были исключены биатлонные ружья.

Ответить
+72 +
Считаем, 12:53, 17.02

Считаем,что прокуратура уже сегодня должна выдать ордер на арест убийцы лукашенко,и его пособников Шеймана,Павличенко.Позже будет поздно.Конюк станет сообщником кровавого маньяка Лукашенко.

Ответить
+64 +
1949..., 13:03, 17.02

Заказчик убийств - бандит и маньяк А.Лукашенко - продолжае "править", а эти безголовые - исполнители убийств - продолжают убивать, так как другого - ничего делать не умеют.
И эти бандиты - убийцы, захватившие власть в РБ, собираются "править, убивать, крышевать, откатывать..."... и дальше! А заказчик убийств Барон Лукашенко собирается на Новый Седьмой, Пересидентский Срок!..
С чем - "белорусов" и поздравляю!..

Ответить
+42 +
edvardnn, 13:27, 17.02

К сожалению ордер на арест лукашенки никто не выдаст так как прокурор был назначен на должность самим лукашенко,всем это понятно в новой Беларуси на такие ответственные должности должен выбирать народ а также и удалять, такие выборы боятся все диктаторы бывшего ссср.

Ответить
+41 +
cfy cfy, 13:40, 17.02

Завтра, 18 февраля 2020 г. кОнюки и нОскевичи объявят, сто срок следствия истек, виновные не установлены и уголовное дело опять приостановлено (как всегда по надуманным мотивам). Разве это не преступное бездействие власти?

Ответить
+54 +
Поражает цинизм, 13:49, 17.02

Поражает цинизм усатого негодяя луки,совершившего столько кровавых преступлений и продолжавшего,как ни в чём не бывало телепаться по миру и плявузгать разную ахинею.Лука настоящий диавол,в человеческой плоти,человек не смог бы так поступать.

Ответить
+29 +
123, 14:13, 17.02

После побега Гаравского плешивый непременно "зачистит" остальных свидетелей и участников этого преступления. Да и не только этого преступления.
Ментам, гэбистам, судьям и прокурорам следует задуматься... Или приготовиться.

Ответить
+22 +
s., 14:45, 17.02

Да не зачистит, у каждого типа Шеймана, на плешивого лежит компромат внушительный.

Ответить
+12 +
123, 15:03, 17.02

Вот именно поэтому и зачистит.

Ответить
+37 +
порожает бездействие, 14:34, 17.02

ПОРАЖАЕТ ЦИНИЗМ, 13:49, 17.02
Поражает цинизм усатого негодяя луки,совершившего столько кровавых преступлений
-------------------------------
порожает бездействие народца, который позволил негодяю лукашенко совенршить столько преступлений...
порожает то что народец не может выйти на площадь и отстоять свои прав...
поролжает то что народец чего то или кого то ждет...
что кто то придет и улучшит им жизнь..

Ответить
+23 +
Белоруска, 15:01, 17.02

В спину стреляют трусы. Так за что же столько наград у Павлюченко?!

Ответить
+40 +
сфинкс, 15:02, 17.02

У Павличенко дети есть? Если есть, тогда папка Дима определил карму своих потомков аж до седьмого колена. Убивать безоружного, лежащего человека - это поступок, за который будет расплачиваться его дети, внуки и т.д.
Это даже вне всяких политических и иных оправданий. Душегуб он и есть душегуб! Во все времена и у всех народов.

Ответить
+19 +
сфинксу, 16:02, 17.02

Есть и не один. Сын Артёмий тоже командует в милицейском спецназе. А дочка и вообще названа в честь СОБРа, которым командовал Павличенко - Сабрина. Жена сама бывший капитан спецназа МВД. Правда она заявляет, что от Павличенко ушла к другому, но по-прежнему они друзья и она считает его очень хорошим человеком.

Ответить
+18 +
Сашок, 15:10, 17.02

Как с этим жить то ? Убитые души не приходят по ночам .

Ответить
+36 +
дворник Егор, 15:15, 17.02

Белоруской земле надо избавляться от всякой нечести, взращенной лукашенковским режимом. Подчистую, чтобы и духу такой дряни не было. А начинать надо с самого верха. Запаскудили Беларусь до невозможности.

Ответить
+23 +
я, 16:13, 17.02

Горавский должен знать , велась ли видеозапись убийств Захаренко , Гончара, Красовского . Неоднократно сообщали , что запись есть .

Ответить