24 апреля 2024, среда, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+207 +
Guest , 23:38, 20.02

Молодцы американцы

Ответить
+182 +
делов то, 23:59, 20.02

Хряснули бы по сопатке лишнехромосомным. Сегодня ордынцев не пинает только ленивый.

Ответить
+65 +
символично, 8:50, 21.02

Символично - рашка и здесь оказалась на обочине жизни.

Ответить
-66 +
Тигр и Брэдли, 1:35, 21.02

Господа, в конце записи видно, что русский Тигр - таки обходит по обочине американский Брэдли )))

Ответить
+1 +
VINT, 9:41, 21.02

Во первых это не M2 «Брэдли». Хотя по тому, что M2 «Брэдли» - это БМП на гусеничном ходу. А это больше к классу БТР.
И это глупые понты. Бесмысленно и опасно.

Ответить
+21 +
сноб, 1:41, 21.02

Мелочь, но приятно!

Ответить
+75 +
nerguss, 0:06, 21.02

Типичное быдло, что здесь по обочине щемится, что там. Янки молодцы, показали ватникам, что такое мгновенная карма на дороге)

Ответить
+54 +
АЛЕСЬ, 0:37, 21.02

Рашкостанца на пересдачу пусть учит правила обгона .Молодцы американцы поставили на место ,а вообще то могли и на бочек положить.

Ответить
+48 +
Влад, 0:44, 21.02

Вот как надо с обочечниками поступать!

Ответить
+72 +
Andriuša, 0:58, 21.02

Потому что ездить надо по правилам и как нормальные люди, а не так, как у себя на орде привыкли! Тут вам не орда!

Ответить
+45 +
Чел, 1:11, 21.02

Это москвич. Он привык по обочине обгонять.

Ответить
-72 +
лжейцукен, 2:23, 21.02

Ну и что, мы русские любим быструю езду.

Ответить
+69 +
Интычмент, 8:56, 21.02

Любители быстрой езды отхватили быстрой ...ды.

Ответить
+16 +
Дальнобой, 10:47, 21.02

Могу сказать что хам на дороге это опасность!
Уступи хаму дорогу, а вдруг он еще и болен??

Ответить
+12 +
Флоб, 3:18, 21.02

В чём проблема? Хряснули по сопатке наглецам и что?

Ответить
+37 +
Доктор Норман, 5:21, 21.02

Русский водятел,похоже,принял американцев за дачников, возвращающихся в Москву по Можайскому шоссе в воскресенье вечером.У "употребляющих" такое состояние называется "чувак подвис".

Ответить
+11 +
wlad, 7:00, 21.02

братки на войне а рамсы попутали

Ответить
+32 +
или, 7:47, 21.02

"В очередь сучьи дети, в очередь". Нужно было как шарикова связать и "лишнюю хромосому" удалить, а то попривыкали в рашке без очереди за бырлом лезть.

Ответить
+5 +
pawka, 7:52, 21.02

Это не азарт, это - средневековый авось

Ответить
+30 +
Фредди Сумкинс, 8:05, 21.02

Соблюдать правила и закон?
Слово "Порядок" у орков вызывает аллергию. В быту и на производстве, на дороге и в жилконторе, на улице и в подъезде, в отношениях и в договоренностях. Везде и во всем. И поэтому Мордор всегда на обочине развития цивилизации.

Ответить
+30 +
Дуст, 8:18, 21.02

Как тараканы лезут во все щели...

Ответить
+2 +
санитары новинок, 12:22, 21.02

Бегут они от сирийских детей,
которые забрасывают камнями,
освобождая населенные пункты
и оставляя насиженные места.))

Ответить
+26 +
мимо шел, 8:41, 21.02

поведение россиян - поведение дегенератов
вроде похвалиться нечем, кроме как вызывающем поведением
хорошо если та помойка на которой они гоняться хотели самостоятельно в горку заезжает...
гонсчеги елки-палки

Ответить
+25 +
Интычмент, 8:58, 21.02

Главное флажок побольше повесить, чтоб не обгадиться.
Наверняка думают с флажком, отличимся. весть мир увидит, какие мы... А если облом пусть видят что мы не сирийцы.

Ответить
+15 +
Santur, 9:40, 21.02

Правильно,надо ставить на МЕСТО этих Орков из Орды.

Ответить
-4 +
комполка, 10:40, 21.02

Пить водку при сирийской жаре чревато. Решили полихачить.

Ответить
-3 +
Дыр дыр дыр, 10:42, 21.02

В рядовом случае лучше было пропустить по принципу: "Дай дураку дорогу". Но американцы двигались колонной и обгонять её надо было по правилам, т.е. лучше, вообще, не обгонять, тем более, практически, на тракторе.

Ответить
-7 +
Артиллерия ))), 13:26, 21.02

А что в чужой сторонке потеряла эта колонна? Может она ищет приключений на свой зад? Так они у нас есть для незваных )) ))))))) )))))))

Ответить
+2 +
мимо шел, 14:22, 21.02

ой, что там уже у вас есть, хватит кокетничать

Ответить
+2 +
777, 15:17, 21.02

Эта про какие приключения на зад вы говорите??? Это те когда ихтамнетов на подъезде к НПЗ загасили а те и мяукнуть не успели???захотели повторить????

Ответить