19 апреля 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
лжейцукен, 20:58, 4.02

Я готов.

Ответить
+22 +
Хих, 21:40, 4.02

Значит иди спать.

Ответить
+30 +
реверс, 21:43, 4.02

Маска прежде всего интересуют умные люди, а не их дипломы. А в Беларуси (да и в России, оттуда всё перенимается) "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек". Вот Лука тупой с дипломами и тупо руководит уже 26 лет. Важные нужные связи, диплом и лизоблюдство -- вот главные качества для солидной работы или должности в Беларуси.

Ответить
+6 +
Silicon Valley, 22:22, 4.02

Peter Gregory: Gates, Ellison, Jobs, Dell. All dropped out of college. Silicon Valley is the cradle of innovation because of drop outs. A college has become a cruel expensive joke on the poor and the middle class that benefits only the perpetrators of it.
Гейтс, Эллисон, Джобс, Делл. Все бросили колледж. Кремниевая долина — это колыбель инноваций благодаря тем, кто свалил из колледжа. Он стал жестокой и дорогой шуткой над бедными и средним классом и выгоден лишь тем, кто к ней причастен.

Ответить
+20 +
знаток, 22:12, 4.02

умному менеджеру нужны умные люди и желательно чтобы они были умнее его самого, за таких стоит бороться
Понятное дело, мне не важно человека образование, мне надо яркий ум, чтобы хватал все на лету, желание учиться и работать
К сожалению, наша система построена по принципу - я начальник ты дурак, а если умный то наверно меня подсидеть хочешь )

Ответить
+19 +
идея, 22:37, 4.02

Тут у нас есть один САМОРОДОК, который за четверть века такому научился, что не знаю как это без мата описать.
Ребята закиньте Илону резюме типа от его имени, может Илон к себе его и заберёт хотя бы электромобили тестировать.

Ответить
+2 +
Й, 9:35, 5.02

Хорошая идея. Делать крэш-тесты вместо манекена.

Ответить
+15 +
Минчанка, 23:37, 4.02

Этому дурню,даже мыть эти автомобили нельзя позволить...что не делает дурак, всё он делает не так(плешивый чкловец),Оно всё разворует , обсолютно всё.

Ответить