20 мая 2024, понедельник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+120 +
Совесть, 12:20, 7.02

Бабич - твой выход! Наклони плешивого так, чтобы раком до Минска полз.

Ответить
-29 +
run, 12:37, 7.02

Кого может наклонить замминистра, малоуважаемый ольгинский троллль? В ордынской политической системе его самого имеют каждый день.

Ответить
+24 +
пынятия, 12:56, 7.02

Но те кого "самого имеют каждый день" всегда отыгрываются за это на тех, на кого укажет "хозяин".

Ответить
-9 +
Мейнчейн, 13:04, 7.02

Именно в той системе Бабич как раз способен наклонить. Так сто Ваш выс...р совсем не к месту. Премии лишился, оналитик и эксперд.

Ответить
+21 +
сноб, 13:14, 7.02

Похоже, сегодня ольгинских налетело как саранчи! Сегодня у них много работы. А мы уши развесим и поведёмся как лохи.

Ответить
+59 +
vo-van, 12:40, 7.02

Компания на "переговоры" вылетела... приятная во всех отношениях!
-Михаил Бабич, который рассматривает РБ,
как Российскую провинцию;
-Александр Новак, который давеча, открытым текстом послал Председателя... закупать нефть напрямую у производителя...
Вдобавок "переговоры" будут проводиться на территории "дружественного" Газпрома...
Всё в совокупности - отличная прелюдия для Лукашенко!
А уж какая "близость" последует!
Камасутра обзавидуется!

Ответить
+11 +
похоже, 13:33, 7.02

будут хороводить

Ответить
+11 +
никсон, 13:47, 7.02

Ну да, а совесть, 12.20, 7.02 апеллирует к бабичу... Мне вообще непонятня эта радость беларусов от "наклонов" одного упыря другим. Тут даже, считаю, не работает принцип "чем хуже, тем лучше", потому что упыри договорятся в конечном итоге так, чтобы им было хорошо-другого выхода у них нет. Им и будет хорошо-за наш счет, пока мы будем ухмыляться по поводу поз и наклонов.

Ответить
+4 +
Ник, 15:01, 7.02

Упыри уже 20, 25 лет делают так, чтобы им было хорошо. При их "правлении" наше положение всегда проигрышное. Почему в этот раз от отчаяния нужно "кидаться головой в навоз"? Народ стебется - я поддерживаю!

Ответить
+35 +
Vasily, 13:12, 7.02

НУ ЧАМУ БЕЛАРУСКІ НАРОД У 1994 ГОДЗЕ АБРАЎ У ЯКАСЦІ КІРАЎНІКА КРАІНЫ ЛУКАШЭНКА А НЕ ЗЯНОНА ПАЗНЯКА?? ШТО ЗДАРЫЛАСЯ З ІМ? А ЗАРАЗ У 2020 ГОДЗЕ ПАЗІРАЕМ ЯК ДВА САВЕЦКІХ БЫЛЫХ КАМУНЯК ЗДЗЕКВАЮЦЦА НАД СВАІМ НАСЕЛЬНІЦСТВАМ. СУМНА ГЭТА ПАНОВЕ

Ответить
+40 +
Ха, 12:22, 7.02

А нехер шастать !
Ой, пробачте, "Нехай щастить" !

Ответить
+77 +
Andriuša, 12:27, 7.02

Там ещё и Бабич будет... Ну всё, Санёк, карачун тебе!

Ответить
+22 +
Макс, 12:35, 7.02

Нам - то от этого не лучше.((

Ответить
+31 +
Виктория, 12:57, 7.02

Надеюсь при виде явно ненавидимого Бабича у шклоффской несуразности случится последний инсульт-привет

Ответить
+78 +
Макар, 12:31, 7.02

У кремлевского лилипутина такая фишка - заставлять себя ждать. Видно какие то детские психологические трамвы ...

Ответить
+12 +
бабця , 13:08, 7.02

это видеть везде ..страх, поэтому все время меняет время появления

Ответить
+78 +
DZ, 12:31, 7.02

Бандитская сходка.

Ответить
+60 +
Александр, 12:34, 7.02

Можно было бы встретиться и Москве, хорошо кататься за счёт народа, что тот, что наш.

Ответить
+43 +
Ха-ха, 12:41, 7.02

Можно было бы и по телефону.
Важности придают , типа -"международные встречи" !
Ведь никуда (почти) ОНО не летает, бо никому не нужное.
Да и пуйла не очень ждут, особенно.

Ответить
+17 +
127, 12:45, 7.02

министр энергетики Александр Новак, первый заместитель министра экономического развития, бывший посол в Беларуси Михаил Бабич
-------------------------
Відзіма запуск Аставец.АЭС ні супадае з кандыдатурай "Саши Колхозника", а Бабіч, пэўна, паставіць Сашу на карачун ракам!

Ответить
+45 +
Жирик, 12:45, 7.02

"Вашей страною правит конюх»
/В.В Жириновский/
Сказал по ТВ в 2008г.

Ответить
+16 +
Да ну?, 13:22, 7.02

Нет там никакого бурана. Другие самолёты летают, и никто нигде не задерживается. Просто свинопаса показывают его место.

Ответить
+14 +
DZ, 13:27, 7.02

Для справки:
Прозвище "Мясник", Бабич получил во время первой чеченской войны. Не за кровожадность, а за то что вагонами продукты воровал.

"Переговоры", хаха. Там все красавцы.

Ответить
+5 +
ха-ха-ха, 13:29, 7.02

«Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных»

Ответить
+15 +
Задачка, 13:33, 7.02

От Москвы до Сочи-1360 км ..........................................От Минска до Сочи-1450 км..........................................от Минска до Москвы-670 км..................................В задачке спрашивается: сколько будет все это продолжаться?

Ответить
+2 +
сноб, 13:42, 7.02

"Мелких" он только на даче принимает сидя в шезлонге в халате с "маргаритой" в руке. Так что, ваша арифметика здесь неуместна. Вот если бы Трамп приехал, он бы устроил ему в кремле пышный прием.

Ответить
+3 +
Мужик, 13:48, 7.02

Посмотрел инфоканал "Известия" по спутнику в 14.00. О переговорах - очень короткая информация бегущей строкой. 20-30 секунд - показ встречи вождей: Путин в расстегнутой зимней спортивной ярко-красной куртке, без галтука. Наш пытается изобразить улыбку. Объятий и поцелуев не наблюдалось.

Ответить
+7 +
Баварский трутень, 13:53, 7.02

Даст Бог тандем Бабич-Путин подпортит нервишки и он не поедет в Светлогорск 14 февраля. А поедет в Таджикистан нервные клетки восстанавливать.Помнится как в Могилёв собирался так в Кремле дядя Вова ему майку на трусы так надел, что сипатый колхозник уехал в Таджикистан свою нарушенную нервную систему в порядок приводить. Даст Бог снаряд и на этот раз в ту же воронку попадет!!!

Ответить
+8 +
Красная Зараза, 14:00, 7.02

А в смоленске нельзя было?

Ответить
+3 +
Шикарно, 14:22, 7.02

Отличный намёк! ;)

Ответить
+13 +
123, 14:07, 7.02

Попёр сдаваться. Повыпендривался и хватит. Ну не может вассал наклонять суверена. Надо было уходить после первого ошибочного срока президентства. Сказать - прасциця мяне беларусы, я дурны, я чыста случайна аказавса прэзидэнтам. И его бы поняли и отпустили. А так слепил какое-то уродливое государственное управление и сам теперь не знает, что с ним делать. Памагиця, памагиця... Халяву адбираюць! Цфу! Дурень!

Ответить
+3 +
Овсянка хер, 15:04, 7.02

делегаты вылетели получив отмашку, что клиент созрел, без всякой опаски за обе щеки наяривает кашку на целебной воде, готов всё подписать и предупреждён, что если что-то с ним пойдёт не так самолёт развернут обратно или отправят в минводы за добавкой воды, но уже без кашки.

Ответить