26 апреля 2024, пятница, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+101 +
Беларус, 10:50, 8.02

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+87 +
Алесь, 10:57, 8.02

Задумка хорошая, правильная и нужная нам всем.Сила в единстве наших народов, так и противостоять агрессору лучше и эффективнее. Только нужно меньше говорить и больше делать.

Ответить
+62 +
однако , 11:01, 8.02

только беларусские и украинские партизаны спасут расею от пуйловского гебняво-фашистского вертухайства ! процесс должен быть гибридным ....

Ответить
+68 +
Минск, 11:29, 8.02

Доклад экс-руководителя украинской внешней .разведки с оценкой ситуации в Беларуси впечатляет,
Понравилось выступление замглавы СБУ.
Самая здравая оценка белорусской диктатуры и планов Путина— у Романа Бессмертного.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+71 +
ЯСЬ, 11:35, 8.02

Украінцы вельмі правільна вызначылі галоўныя прычыны тармажэння развіцця грамадства ў Беларусі! Гэта адсутнасць моцных нацыянальных сілаў і шырокая прысутнасць прарасейскіх настрояў! Гэта адчуваецца і па троллям, якія актыўна абслугоўваюць нават гэты артыкул!

Ответить
+1 +
сож, 14:38, 9.02

Нарэшце, ў РБ, як і ўва Украіне пачаўся рух у пэўным накірунку!

Ответить
+1 +
михаил, 21:01, 9.02

Любые вопросы касающиеся всего народа Беларусь и в целом государства Беларусь должен решать сам народом Беларусь, а никак так называемые президенты, какими бы великими они себя не считали. Безмозглый крапивник считает себя великим историком, а сам не в курсе истории собственного государства, какие у этого государства были когда то границы.Территории, на них народы включая Смоленские земли ВКЛ,исторически считались европейскими. А начиная с земель Московии и далее на восток, считались азиатскими. Эти два противоположных мира:европейской и азиатской-с разной цивилизацией и ментальностью. Идеологи Кремля и ее пропаганда продолжают навязывать Лукашенко культ великорусской нации, ставя себя старшим братом беларусов, для опеки с высоты своего высокородного положения. Никакой древнерусской народности как общего корня русских, беларусов и украинцев не существовала. С самого начала этногенез этих народов происходил на разных территориях и с участием разных этнических компонентов.

Ответить