19 апреля 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+168 +
Engine-r, 15:00, 8.02

Путлеру Лукашенко надоел хуже Кабаевой.
Старик уже присмотрел себе непыльную должность при Госсовете, откуда он может подгавкивать на не в меру расшалившихся типа президентов России. А тут эта старая усатая швабра. От которой давно избавиться бы, да только хуже будет.

Ответить
+188 +
Дед, 15:41, 8.02

И Путин и Лукашенко играют в одной команде по грабежу народа!
Разногласия только по поводу дележа награбленного.
У лукавого меньше страна, меньше количество населения, а иметь хочет много, поэтому и цены в Беларуси для населения более высокие, чем в России, и штрафы, и поборы всякие ...
Даже беларуские лекарства для беларусов в Беларуси дороже, чем в России! И все товары тоже беларуса дороже!
Необходимо менять эту систему!
Лукавый будет сидеть в тюрьме!
Беларусь будет жить!

Ответить
+191 +
Й, 16:20, 8.02

Утром в Сочи старый сашка
Кушал в позе раком кашку.
Днем он кушал кашку с клюшки,
Одни гули да игрушки у контуженной кукушки.
Вечером, сколь было сил, он халяву всё просил.
-Старикашка, кушай кашку! Дуй домой, радуйся, что день живой!

Ответить
+114 +
сергей, 15:05, 8.02

лукашенко хваватит грабить народ- разлеталя по всему миру за народные деньги неадекват

Ответить
+16 +
Тунеядец, 15:09, 8.02

А что лучше было бы что бы Лука подписал "31 карту",ввёл в обращение российский деревянный и сдал за нефть Беларусь?

Ответить
+249 +
борец и клоун., 15:31, 8.02

Лука этого не сделал , потому что это -ЕГО КОНЕЦ. А не потому что он некий " борЕц за независимость РБ"
Давно он уже все сдал, продал и проел , торговля идет за его статус, а не за наш.

Ответить
+142 +
1111, 15:44, 8.02

Не рабiце iз яго барацьбiта за Незалежнасць

Ответить
+92 +
пенсионерка, 16:22, 8.02

А что за намёк. Коля ведь играл с папашкой и молью под 31номером.
Боже , чего он его таскает ?
А витюша где в это время ОТДЫХАЛ ?Может очередную награду диме вытачивал.

Ответить
+3 +
да, 23:36, 8.02

Лучше. И даже не за нефть.

Ответить
+122 +
сваяк, 15:10, 8.02

Сіпаты ідзюк у Сочы адказаў свайму шэфу-ботакснаму фюрэру, што любіць кашку на малацэ.
Гэты прыдуркаваты гумар падымае валасы на галаве ад жаха: якое ж аўно кіруе маёй краінай !

Ответить
+31 +
dim, 15:17, 8.02

Я так и не понял про воду эту. В чем тут шутка?

Ответить
+77 +
сваяк, 15:46, 8.02

Гумар гаспадара над агаладаванай дурной жабрацкай ахвярай. Не будзеш слухацца, будзеш есці посную кашку.

Ответить
+107 +
Даймонд , 16:47, 8.02

DIM, всё просто тут. На зоне не дают кашку на молоке, а только на воде. Там тонко потроллили чкловца скудоумного... .

Ответить
-24 +
123, 22:11, 8.02

Никакая это не шутка. Это просто разговор был за завтраком. Без всяких претензий на "остроумие".

Ответить
+7 +
Следопыт, 3:29, 9.02

О чем еще за завьраком могут погорить два душных хрыча? О кашке болячках и какими они богатырями в молодости были

Ответить
+16 +
Элен, 9:55, 9.02

""Не на воде же????"_ скоро и той, которая на воде, будешь радоваться с Гармошкиной- Борщ в Гааге!!!

Ответить
+49 +
дзедау драбавiк, 15:18, 8.02

нешта вельмi цiха... мо пабунтавауся зусiм ....

Ответить
+104 +
Дохтар, 15:30, 8.02

Заклинила мозаика от стресса, скоро отпустит и пойдет в разнос.

Ответить
+48 +
бела рус, 15:20, 8.02

так пока не припекло

Ответить
+63 +
Гена, 15:24, 8.02

Съездил посмотреть на снег!

Ответить
+43 +
бг, 15:48, 8.02

Лука поехал после визита Помпео (получив некое "добро" пока мы не знаем на что именно от Америки )), думаю что следующий его визит будет к Эрдогану и в Узбекистан,и Казахстан.

Ответить
+161 +
ggg, 15:30, 8.02

Еще раз НАПОМИНАЮ!
шкловский ублюдок повысил растаможку западных авто в 10 РАЗ!!! И говорил, что это ради того, чтобы гнилая рашка давала нам нефть и газ по дешевке. И растаможка российского автоговна - бесплатно.
Теперь нефть и газ - луке по европейски.
Так может и растаможка дерьможигулей - 10 000 баксов за штуку? Кто их будет вообще покупать?
Вобщем, поимели, как всегда, народ...

Ответить
+98 +
Вячеслав, 15:32, 8.02

Это уже анекдот!
"...— Кашку с утра ели? — спросил Владимир Путин.

— Не на воде же! — ответил Александр Лукашенко.

— Почему? Вкусно очень. Вы попробуйте, вам понравится."
Лукашенко, каша теперь будет для тебя только на воде!!!

Ответить
+34 +
Василь, 16:15, 8.02

А детская кашка на воде потому,что лучшие времена для желудка диктатора уже позади.

Ответить
+92 +
Дударев К.И., 16:28, 8.02

Кашку на воде. Намёк на старость, тюремную баланду, на без нефти кашку кушать на воде. Не кто Лукашенко А.Г не поддерживает. Не Польша, не Литва, Латвия и тд. Даже Казахстан, Азербайджан. Нет друзей у Лукашенко А.Г. Всем надоел. Как Лукашенко А. Г надоел в Беларуси.

Ответить
+32 +
ед, 20:15, 8.02

Все верно,не на тех поставил плешивый в самом начале!
На свой народ надо было ставить!!!
Теперь уже партия сыграна!
Интересно,сейчас хоть до плешивого это дошло??????????

Ответить
+6 +
вася, 5:20, 9.02

ну это всё равно что с гитлером целоваться.

Ответить
+80 +
на ввход, 16:40, 8.02

"Свидание с молью-2" закончилось .как и первая часть-полным фиаско контуженой кукушки из Дроздов!_Может хватит летать и ползать на куриных лапах в раскоряку, позоря народ,который от этих "ГазМяс"-скидок на гас уже в ауте!Селфи с Колей на фоне "арбузного батальона" гораздо безобидней и дешевле,чем понты выжившего из ума деда-отмороза!Закройся уже с "депутатом" Машей В. в Дроздах и кушай овсянку на воде,как и советует твой куратор ЛУ-бянский!Али намёк не понял?!)..

Ответить
+89 +
изжога, 16:45, 8.02

Лукашенко своим грозным посылом "момент истины"
напомнил анекдот про подкаблучника, который хвастался
перед другом:
- Я вчера жену послал на ... - Да ты что !!!?
- Она мне: "слышь, иди посуду помой",
а я такой: "иди ты на ... я еще полы не домыл" ... ;)))

Ответить
+42 +
статья-огонь, 17:07, 8.02

После Ирины и комменты не нужны-так,скромные дополнения!

Ответить
+62 +
_1_, 18:40, 8.02

А че, Колька школу опять пропускал?

Ответить
+59 +
Миниср обороны туши, 20:16, 8.02

А зачэм иму школа, он ужэ маршал, парады прынимаит, уся прыдворная армия иму какуюта чэсьць отдаёць.

Ответить
0 +
А че, 12:06, 10.02

А че, Колька не надрал тебе сегодня ?

Ответить
+15 +
Дед, 19:48, 8.02

А в какей играть? Колька еще не вырос...

Ответить
+9 +
Eskobar, 20:06, 8.02

Даймонд...на зоне уже дают каши на молоке... проверьте...

Ответить
+20 +
овсянка, 22:15, 8.02

Они встречаются от безнадеги, говорить не о чем, а встречаться надо. Все таки "союзники". Хотя вести все торговые переговоры должны бизнесмены, а никак не президенты. Оба подходят к финишу своей политической карьеры. Впереди кашка по утрам, а точнее три П: покой, пурген и простокваша. Жизнь обычного пенсионера. Если удастся.

Ответить
+15 +
дай, 22:56, 8.02

Всю жизнь только дай и дай,японец белорусский из шклова- изобретатель! И так всю жизнь!

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:55, 9.02

Простите, вы кефир кюшать будэтэ?

Ответить
+14 +
нео, 2:50, 9.02

Цырк уродов за народные деньги!

Ответить
+16 +
Сельчанин , 9:30, 9.02

Опять за мои налоги прокатился, и как всегда ничего не решил. Эй безграмотность-- хватит жить и жрать за мои кровные.

Ответить
+4 +
земляк, 0:45, 10.02

Кашку ели. Это пароль. Ответ на Воде. В стиле великих консператоров (чекистов)

Ответить
+4 +
Мы, 12:18, 10.02

Ира, Вы супер. Пулицер.

Ответить