2 мая 2024, четверг, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Скажите правду!

27

Лукашенко и его чиновники делают вид, что у нас все в порядке.

Комментарии 27
+117 +
Алексей, 17:04, 11.03

Медикам рты закрыли под угрозами))), какую правду они могут сказать, все военная тайна! Да и не жалко их если полыхнет эпидемия, сами виноваты!

Ответить
+38 +
Вася, 19:30, 11.03

Не думаю,что простые медики прямо мечтают нам все рассказать ! Они - рабы ,не способные сказать нет начальству ! А вот заведующие больниц и поликлиник всегда готовы с энтузиазмом выполнить любой приказ главного начальника ! Очень уж хочется сохранить теплое,насиженное местечко !!!

Ответить
+212 +
ВЛ, 17:08, 11.03

Запомните раз и навсегда, правду никто не скажет. Это раз. Что делать, они не знают. Это два. Власти сейчас выгодно, что бы большая часть пенсионеров заболела вирусом. это три. Нам остается только всеобщий страйк! Но этого не произойдет, т.к. 80% рабочего населения крепостные.

Ответить
+107 +
Иван, 17:16, 11.03

Причем закрепощение в головах!

Ответить
+60 +
Незнайка, 17:31, 11.03

Что значит «не знают»? А почитать, что весь мир уже делает, и тупо повторить хотя бы? Для этого уже даже не обязательно владеть китайским – достаточно английского, испанского, итальянского, да польского хотя бы. Обычные читатели «Хартии» почему-то следят за поступающей информацией, в том числе и по иностранным СМИ, а в минздраве - как в «Беларусбанке» в одном из областных центров? Ни один сотрудник международного отдела не в состоянии не только поговорить по телефону с британским банком, но даже не может перевести письмо с перечнем документов, необходимых для того, чтобы сделать денежный перевод из Великобритании? Или скромничают, прикрываясь «государственной тайной»? Хотя в данном конкретном случае «лучше перебдеть, чем недобдеть». Ведь правда всё равно вылезет наружу. И соседи тоже не дураки – перекрывают границы потихоньку, скоро окажемся в резервации, как прокажённые.

Ответить
+69 +
Вася, 19:23, 11.03

Они реально не знают ,что делать ! Во-первых у нашего руководства реальное образование уровня 3-х классов деревенской школы ! Во-вторых ,если бы они захотели скопировать зарубежный опыт ,то пришлось бы признать ,что у нас нет для борьбы с инфекцией ни помещений ,ни специалистов ,ни препаратов ,ни оборудования ,даже повязок !!! Да и зачем Сипатому тратить деньги на какой-то народ ???Только на себя и свой выводок ему денег не жаль !!!

Ответить
+93 +
упс, 17:36, 11.03

Так чего говорить та ! Встречаю молодежь , соседи по дому , едут в МоМо с детьми ! Говорю , ребята , может не стоит ни самим, ни с детьми туда ходить ? Смотрят как на старого дурачка : "Не , мы прогуляться , там скалодром работает ....весело , чего дома сидеть ?"
И что вы хотите , если молодые люди , вроде с мозгами , ИНТЕРНЕТ читают ,не тупые , ведут детей прямо в самое посещаемое место ! Сами , сами ведут .

Ответить
+9 +
VS LU, 23:39, 11.03

Поверьте, вирус не будет выбирать - пенисонер ты или нет. К тому же с нашим здоровьем, ослабленным чернобыльской катастрофой и нашим уровнем "медицины" мы ВСЕ, и наши дети тоже, в группе риска, наравне с пожилыми людьми.

Ответить
+76 +
Ikea66, 17:15, 11.03

На фоне всего происходящего-это Дно ....

Ответить
+63 +
🤔🤔мойша., 17:15, 11.03

СКАЖИТЕ правду АТАМАН(лука), готов ваш КРАНИК ,отразить эпидемию короновируса или нет, народ хочет знать правду, или вы ждёте когда народ вас на вилах вынесет вместе с вирусом на свалку ждите, времья работает против вас.

Ответить
+27 +
Уточнение!, 20:39, 11.03

Оно не "атаман", ОНО = Подонок.

Ответить
+176 +
панночка, 17:16, 11.03

По всей видимости, панове ещё не забыли, что Чернобыль рванул 26-го апреля, а 1-го мая коммуняки даже не отменили праздничные демонстрации. А что с тех пор изменилось в Р.Б. в плане правящего режима? Не очень красиво и примитивно так говорить, но по-моему они ещё хуже фашистов.

Ответить
+90 +
Дружина, 17:20, 11.03

Черновцы,Украина.Детские сады,школы,колледжи,университет всё закрыто на карантин,город пуст,исключение по надобности.Люди сидят по домам.А у нас массовые забеги и в городе гуляющего народу полно,беспечная нация.

Ответить
+58 +
Коха, 17:34, 11.03

Лука думает что он бессмертный,таки нет короновирус на должность не смотрит.

Ответить
+29 +
Нет выхода, 18:15, 11.03

Ну не попил он чайку с Путиным, не поел кашки на воде...Значит остаётся коронавирус...

Ответить
+87 +
Alex, 17:38, 11.03

Правда очень проста. Наша ,,власть" ставит над нами очередной опыт-сдохнем или нет и сколько выживет? А смогут ли выжившие снова ишачить на них? Я только хочу напомнить,что вирус поражает сильнее людей старшего возраста. Сколько у вас молодых в к кабинетах? И вирусу плевать на чины и ранги.
Господа властьимущие,в гробу карманов нет.

Ответить
+49 +
Tduty, 17:51, 11.03

Хватит ждать чего то от министров и прочих. Это безвольные, несамостоятельные люди) Покуда сверху им не скажут, они ничего предпринимать не будут. Никакой ответсвенности, гордости и амбиций

Ответить
+39 +
NCHV, 18:18, 11.03

От этих чиновников ничего не выпросите - они уроды!

Ответить
+31 +
Александр, 18:27, 11.03

Белорусам бояться нечего - у нас свой вирус, отечественный. Называется " КАРАНИК В."

Ответить
+36 +
Вирус, 18:41, 11.03

Лукавая зараза пострашнее любого коронавируса будет, и смертность от неё среди простого народа поболе будет. Любыми силами болезнь из родной страны нужно искоренить, а уж с коронавирусом как нибудь справимся...

Ответить
+33 +
руслан, 18:47, 11.03

надо идти к министру здравоохранения и требовать ответа по короновирусу а не седеть за монитором и ждать что меня это не коснется

Ответить
+22 +
Процесс обратим, 19:09, 11.03

Пока не вымрут все диктаторы на планете вирус будет косить простое народонаселение всей земли — на то он и называется коронавирус.

Ответить
+14 +
Drakon, 20:12, 11.03

Что бы защитится от инфицирования короновирусом нужно соблюдать элементарные правила личной гигиены
о которых многие наши люди не имеют понятия.
Пришёл в поликлинику-сдай одежду в гардероб. Нет, таскают её по всей поликлинике. Чаще мыть руки, обрабатывать антисентиком. Специфического лекарства не существует.

Ответить
+18 +
Ще шк , 20:26, 11.03

Кто знает, ходит ли Коля в школу ?

Ответить
+23 +
Вячеслав, 20:32, 11.03

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире...

Ответить
+7 +
yahoo, 22:20, 11.03

Минздраву не верит никто,даже самая самая бабуля под 80-т.это так глупо и не профессионально! Беларусь опять в аутсайдерах...как и всегда, только сейчас не то время и не по тому случаю!

Ответить
+2 +
Хз, 7:38, 12.03

Они про Чернобыль хрен сказали,от заграницы узнали,и опять все добра.ЭТО Бесовское правительство,куда бог смотрит,если есть?

Ответить