25 апреля 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+94 +
Xenos WIGHT, 10:43, 25.03

"И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!" ©

Ответить
+71 +
4, 10:58, 25.03

наши братья( едь АГЛ ! или пошли еще 2 самолета помощи и притащишь опять заразы(

Ответить
+127 +
дуремаркин, 11:00, 25.03

И когда уже научит природа китайсев не жрать все что поймают ?
Как дети малые , все в рот тащут. Пусть бы и лукавому подсватали какую нибудь веселую хрень. Он же так их любит .

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 11:11, 25.03

Видать, от хорошей жизни.

Ответить
+16 +
Врач-У, 12:45, 25.03

Диктор начал издалёка
Дескать, с Дальнего Востока
Страшный вирус начинает продвиженье
Чем лечить его - не знают
Но Минздрав предупреждает -
Даже водку подвергайте кипяченью!

Песня написана с четверть века назад, но точно про наши дни. Интересно - а почему АГЛ , рекомендуя пить водку, не порекомендовал её вскипятить? видимо - этой песни не слышал.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 13:31, 25.03

Это правильно... водку надо кипятить, в замкнутом объёме, а пары направлять в трубку, охлаждаемую проточной водой :)

Ответить
+2 +
Антивирус, 19:41, 25.03

И Ленин такой молодой, и Красный Октябрь впереди

Ответить
+112 +
V, 10:46, 25.03

Ров 200 метров+великая стена шириной 40 метров и высотой столько же с зенитными установками по перемитру раши с Китаем. И полное эмбарго обоим. Пусть себе там строят светлое коммунистическое будущее, достали

Ответить
+14 +
MK-ULTRA, 11:11, 25.03

У одной Казахстан - восточный сосед, у другого - его хозяйство, вообще, Китай с Россией окружает, по периметру. Вот ведь великая страна, с маленьким, но гордым народцем. И сильным, но своеобразным, образованием в области географии.

Ответить
+21 +
Добрый лось, 11:51, 25.03

А от кого строилась так называемая "великая китайская стена". Тоже от китайцев чтобы они заразы по континенту не разнесли только все об этом забыли

Ответить
+12 +
инженер, 12:15, 25.03

Ну ну. Русские только сортиры с дыркой могли строить, так и посей день строят, ничему не научились.

Ответить
+125 +
Хаус, 10:51, 25.03

Епрст...Мы еще первый вирус не пережили,а уже второй на подходе...

Ответить
+66 +
Будрос Будрос Гали, 10:56, 25.03

Меньше бы жрали грызунов,да летутчих мышей и были бы здоровее.

Ответить
+65 +
Хаус, 10:58, 25.03

С таким количеством населения они скоро друг друга жрать будут

Ответить
+17 +
Аноним, 10:59, 25.03

Вирус не новый, уже даже вакцина давно есть.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 11:08, 25.03

Хоссподя, типа коронавирус какой-то новый... про него ещё в 70-е в газетах писали.

Ответить
+27 +
Помню, 11:20, 25.03

Что-то описывали с такими же симптомами, а вот название не помню, дебильное какое-то. СССР, потом РФ обвиняли что США пустили в ИРАН и Афган, а скорее всего сами "экспериментировали". Китай видать решил покопаться в наследстве "великого СССР" и докопался, копировщики хреновы. А про симптомы и смертность один в один. Грызуны же могут нагрызться где угодно и чего угодно и стать разносчиками.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:29, 25.03

Да этой вирусни много всякой с похожими симптомами, просто разбираться в сортах гуана никому было неинтересно, потому что специфическое лечение отсутствовало, да и сейчас отсутствует.

Ответить
+12 +
Помню, 11:35, 25.03

Позвонил спросил у человека. Говорит вроде Гиффин (на слух так воспринял) называли. А насчёт специфического лечения ничего пока авторов не выявят, но скорее всего та группка и своих погробит немало, чтобы скрыть, только себя любимых привьют. А ведь фильмы вирусных апокалипсисов смотрели прикольненько так, ещё сюжет обсасывали, а на деле жуть полнейшая.

Ответить
+76 +
Змей жрут, 11:02, 25.03

Китай это дикая,бесовская страна.Не случайно лукавый бес с ними дружбу водит.После свержения кровавого тирана лукашенко всех китайцев назад,пусть не разносят заразу по миру.

Ответить
+11 +
Gorbik, 17:26, 25.03

Это точно! Когда китайцы не шастали по свету, а сидели у себя, так и вирусов никаких не было. Как только их открыли - сразу получили и птичий, и свиной грипп, и корону, и еще всякой гадости.

Ответить
+21 +
sd, 11:02, 25.03

китайцы опять врут,хантавирус не новый вирус

Ответить
+22 +
Andriusha, 11:33, 25.03

Вирусы имеют свойство мутировать... Может этот как раз из таких?
А вообще да, менять надо уже китайцам свои гастрономические предпочтения.

Ответить
+68 +
Если, 11:05, 25.03

Что вы,хотите если они жрут сырое мясо змей.Они безумны,как и их братан лукашенко.

Ответить
+31 +
Артем, 11:13, 25.03

А что жрать? У них население 1.5 млрд или даже больше. И огромный процент от этого населения живет на задворках в нищете и анти-санитарии. А если учесть то, что в Китае еще и тропики есть, то ничему нельзя удивляться.

Ответить
+29 +
1111, 11:09, 25.03

Да это издевательство какое-то.

Ответить
+57 +
Геннадий, 11:14, 25.03

Эти наши друзья доведут мир «до ручки».

Ответить
+27 +
о Боги опять, 11:36, 25.03

дикари, то летучих мышей жрут, то змей, то крыс. весь мир знает от кого строилась великая «китайская» стена.

Ответить
+14 +
Врач-У, 12:03, 25.03

Я атеист и в потусторонние силы не верю. Но изучая историю медицины, историю возникновения разных эпидемий и пандемий, почему-то думаю. Да, врачи тоже иногда думают! А нет ли там, наверху, кого-то, кто по профессии бактериолог/вирусолог/инфекционист? И может наша планета - просто какая-то установка в лаборатории. А все мы в ней подопытные существа? Ну, как у нас крысы, мыши и прочие многоклеточные, на которых изучают воздействие разных инфекций? А может инопланетяне экспериментируют на тех, кого разумными существами не считают?

Ответить
+7 +
Cerber, 12:19, 25.03

Ну, вообще-то, это не первая смерть от хантавируса. Есть даже статистика по смертности от хантавирусов (откуда бы она тогда взялась?) - 20-50% (в зависимости от конкретного вируса).

Ответить
+7 +
житель Минска, 13:37, 25.03

Ну вот!!!Никогда не было,и вдруг опять!?

Ответить
+5 +
Чел, 18:01, 25.03

Проблема не в том, что они жрут разную дрянь. Ничего не произойдет, если съесть хорошо прожаренную на чистой кухне мышь. Проблема китайцев в их жуткой антисанитарии. Ходят по улице, харкают, разбрасывают окурки. Рынок, где эти все животные продаются, больше на городскую свалку похож. Кухни у них грязнее, чем наши общественные туалеты. А про мыть руки им мама не рассказывала. Так что вы хотите?

Ответить
+5 +
игорь, 18:28, 25.03

все намного проще просто у китайцев как и в орде появились деньги на пакасничество соседям --для того чтоб все было и спакойно и китайцы и орда должны жить впроголодь и бороться за выживание иначе всем просто будет плохо

Ответить
+10 +
Анна, 18:56, 25.03

Твою ж ты мать! Что ни новая смертельная дрянь, то непременно из Китая! Пора уже им счет предъявить за постоянную угрозу всему человечеству. Задрали уже!

Ответить