26 апреля 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-54 +
Лихач, 19:04, 1.04

Банально всё как-то. Гейтс, и без тебя всё понятно. Думал чёй-то важное скажешь, а так, зря только прочитал "торжество твоего ума".

Ответить
+45 +
Бефар., 19:16, 1.04

...но у него нет червёртого шага - всем на трактор... Не продумал до конца.

Ответить
+4 +
Как всегда прав, 20:38, 1.04

Первое и единственно работающее условие победы над вирусом: много солнца (ультрафиолета), температура воздуха более 25 градусов. И поменьше идиотов вокруг, не соблюдающих элементарных правил гигиены.

Ответить
+18 +
Ошибка , 21:07, 1.04

В Южной Америке полно солнца и высокая температура, но не помогает.

Ответить
+4 +
Яуген, 19:11, 1.04

Небо голубое. Снег белый а вода мокрая! Браво!

Ответить
+20 +
DSD, 19:21, 1.04

Ему хорошо,он гречкой не закупался.
А нам как?Или от вируса,или с голода.

Ответить
-19 +
Ecce Homo, 20:20, 1.04

Вместо того, чтобы советы раздавать (дело не хитрое и советы денег не стоят), пожертвовал бы пару миллиардов на разработку вакцины и на производство оборудования ИВЛ (его как раз и не хватает). А то наступит время, что некому будет покупать твои Виндовсы и Ворды.

Ответить
+12 +
Дима, 20:31, 1.04

Гейтс вместе с Цукенбергом на двоих (!) пожертвовали на борьбу с вирусом всего 25 миллионов долларов! Миллиардеры блин, самые богатые люди планеты. Ну не смешно ли? Это как вы чашку кофе в кафе пожертвуете бездомному. Толку - 0.00001%

Ответить
+22 +
Гы-гы , 21:33, 1.04

Вы жертвовали чашечку кофе бомжу?

Ответить
+1 +
ЫН, 4:52, 2.04

Достоверно известно, что на данный момент Гейтс пожертвовал $100млн.

Ответить
+6 +
Далан, 20:32, 1.04

А ему уже не нужны покупатели.На 10 жизней денег хватит.

Ответить
+45 +
пенсионерка, 20:48, 1.04

А почему это он должен пожертвовать Беларуси ? Чтобы воровская семейка скоммуниздила ?
Пусть лукавое чучело вернёт стране то, что наворовал и закупит всё необходимое и повысит зарплату медикам.

Ответить
+13 +
911, 20:31, 1.04

А можа ен ахверавау, вам жа не вядома. И чаму адразу крытыка.

Ответить
+26 +
Дядя, 21:58, 1.04

Все это понятно,США не Беларусь справятся в этом даж соснений нет,а вот у нас видимо будет все печально,поэтому уже вчера надо было судить Лукавого преступника и обьявлять карантин.

Ответить
+2 +
Вовчик , 7:40, 2.04

Все видят, упырь лукашенко не видит.
У луки сто процентов проблемы с головой, слухом и зрением.
Заразу победит зараза.
Искренне надеется страна.

Ответить