26 апреля 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+181 +
Лариса, 19:58, 10.04

Белорусы!!! Мы сами допустили эту безнаказанность за 26 лет "власти" отморозков. А именно...своим безразличием. В Сингапуре только 100 человек с COVIED и ниодной смерти. Потому как сразу закрыли границы с китайцами и очень сильная медицина , а не дворцы для плеши

Ответить
+61 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 21:28, 10.04

Уважаемые врачи, медики! Спасибо вам за рекомендации! Я обращаюсь к вам, как гражданин Республики Беларусь и прошу, обратитесь к своим коллегам и вразумите их давать честную и открытую информацию! Вот это будет достойная гражданская инициатива, пробудить совесть и вырвать из страха и сомнения, самообмана, и прямого обмана нас, граждан РБ. Нам нужна правдивая, честная информация. Нам нужно сотрудничество и ориентация в пространстве и времени! Нам не нужна эта муть не понимания и снисхождения от вышестоящих идиотов! Мы должны помочь друг другу! Мы должны совместно искать путь к сохранению наших сограждан! Надо требовать об всеобщей свободной диагностики без всяких ограничений, не только тем у кого проявились какие то симптомы, но и по желанию граждан, которые обеспокоены своим здоровьем и безопасностью за своих близких и окружающих его людей. Организовать возможность свободного тестирования минимум в районных центрах, оперативно и доступно.
Да восторжествует совесть и разум! З

Ответить
+2 +
Дед Пихто, 0:22, 11.04

К кому обращаетесь? Многие и них мужественно работают с больными и одновременно мелко дрожат от страха открыть рот и потерять работу. И самое страшное, второго они боятся больше, чем потерять близких.
Простите меня те, кто все-таки нашел мужество сказать просто то, что думают. Для этого у нас надо иметь куда больший героизм.

Ответить
+16 +
Зам к белорусам, 23:24, 10.04

Нужен субботник и трахтырь у чистам поле, а не Карантин ! )

Ответить
+1 +
Аксинья, 2:24, 11.04

Обращаюсь к редакции, а также ко всем комментаторам, пожалуйста, зайдите на страницу минздрава в фейсбуке и оставьте там свои комментарии, они очень боятся широкой огласки! Там сражаются всего пару человек. Все эти Богдан, Ванина, Карабан - их нужно ткнуть носом в их собственную ложь и чтобы это видел весь мир! Давайте проявим гражданскую активность на открытых общественных площадках, врачам сейчас не до разборок с минздравом - они на фронте! Все!

Ответить
+1 +
Александр, 8:20, 11.04

80% граждан Сингапура китайцы а зараза не прошла вот что значит настоящая власть а не колхозные дурачки и недоумки!

Ответить
+39 +
под суд гл врачихую, 20:17, 10.04

Санаторка "Шинник" 5% от стоймости
заселить старается на "оздоровление" всех в подряд до своей обслуги!

Ответить
+84 +
MK-ULTRA, 20:18, 10.04

Карантин все равно придется ввести, когда охват вирусом достигнет значимых цифр - 50, 60, 80% населения. Только будет уже поздно. Если иммунитет к вирусу не вырабатывается, переболевший, может заболевать снова, снова, и снова. На каком разу его лёгкие сдадутся? Что будет, если человек заразится вирусом сразу от нескольких носителей? Какая тогда будет смертность?

Ответить
+105 +
Шарлатанов геть, 20:46, 10.04

Лукашенковских шарлатанов геть!Мошенник лукашенко везде расставил своих шарлатанов и мошенников.Поэтому страна находится в полной заднице,на грани катастрофы.

Ответить
+68 +
Карл, 20:51, 10.04

Цалдирбие в больницу переделать.

Ответить
+112 +
Ублюдок, где ты? , 20:52, 10.04

Что-то Мозаичный ублюдок притих в своем бункере. Не выдаёт новых советов по борьбе с "психозом".

Ответить
+72 +
шайбу, 21:12, 10.04

По окончании Пандемии(дай бог скорейшей)..по ходу,-понадобится процесс над правителями(и правительствами) тех стран, где не было принято никаких мер по противодествию короновирусной эпидемии в масштабах страны и неоказание помощи населению! Шайка Шкловского, думается-будет вне конкуренции!_Ну и, приравнять это к геноциду! Караник и Богдан-жэстачайшыя кандидатуры,в придачу к ГлАвнай чепушиЛе! ((

Ответить
+62 +
ник, 21:12, 10.04

Доврутся эти замы до суда, где будут рядом с хоккеистом.......

Ответить
+48 +
Stelmah, 22:06, 10.04

уже доврались на статью УК и не одну

Ответить
+88 +
Луке пендаля, 21:19, 10.04

Лукашенке пендаля под задницу.Забрать все 20резиденций тирана и пустить их под больницы,А лукашенке выделить камеру в Шкловской тюрьме.

Ответить
+76 +
Валерий К., 21:30, 10.04

Что-то Главный Вирусолог исчез. Дай Бог, чтоб исчез навсегда.

Ответить
+23 +
gh, 22:50, 10.04

На Нюрнберг будет уже по результатам первой волны.

Ответить
+37 +
Mara, 22:51, 10.04

Якщо з моїми онуками чи дітьми, з моєю сестрою або другими родичами які мешкають у Мінську, щось відбудеться, буду вимушена подавать в суд на владу Білорусі. Хоча я попереджала, всіх своїх самоізолюватися ще 3 тижні потому. Влада Білорусі вбиває свій народ, злочин для Гааги! Дай вам Боже сили, СЯБРЫ!!! .

Ответить
+1 +
dolivan, 2:10, 11.04

Ну наконец-то проснулись.

Ответить
+1 +
Ирина, 4:11, 11.04

Вчера была в 3 аптеках в р-не ул.Волгоградской и одной
возле пл.Калинина- нет масок и парацетамола и не обещают.

Ответить
+4 +
ххх, 7:48, 11.04

Странно, во время эпидемии вдруг Лукашенко осознал что "жрать" будет нечего, если уйдем на карантин. Саша, шо мы деньги проедаем, неуспевая их зарабатывать? Где деньги дел, Саша?

Ответить