27 апреля 2024, суббота, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Бойкот выборам, 19:45, 11.04

....более полумиллиона человек....
==
Что уж говорить про Беларусь!
Но для беларуского маньяка опасности НЕТ!!!
У руля страны безумец. Люди мрут как мухи, а он играет в хокей. Других более неотложных в стране дел больше нет.
"Гуляць у хакей наш казачны лёс"

Ответить
+19 +
перспектива, 20:53, 11.04

Везде сейчас хорошо где нам нет. Кто где живёт, там пусть и остаётся! Закрыть все границы и все авиарейсы отменить на будущее, чтоб летающие тузы не портили воздух и не пробивали азоновый слой на нашей планете. Леса засадить новые. Прекратить традиционные добычи полезных ископаемых. Перейти на экологические и полезные технологии.

Ответить
+11 +
Юрий, 19:54, 11.04

Ну и где же хваленая американская медицина?

Ответить
+7 +
Врач-У, 20:11, 11.04

Там же, где "мощнейшая в мире система здравоохранения" - в глубоком, очень глубоком месте. На античной мове обитателей Лациума - in rectum, seu - inter musculos gluteus. Впрочем, это не только в США и РБ, но во всех странах мира. Про мощнейшую в мире - не мои слова, а главного здравоохранителя/историка/экономиста/агрария и т.п. нашей страны.

Ответить
+3 +
чел, 20:54, 11.04

В США коронавирусом заразились более полумиллиона человек, скончались почти 19 тысяч американцев.

А нам недавно вещал и ссылался на США, что карантин не введём, так как для экономики это не выгодно.

Как бы мы вскоре не пошли по пути США.

Ответить
+5 +
KU, 22:34, 11.04

В США не скрывают, количество заболевших, и не раскидывают смерти от короны по другим причинам, думаю в рашкостане не намного меньше смертей чем в США, а может уже и поболее...

Ответить
-4 +
лариса, 22:51, 11.04

Фу,как некультурно.Для чего вы сюда «рашкостан»приплели,чтобы Трампу подлизнуть?Так он тутошних не читает,не оценит.Второе,а зачем,объясните,властям «рашкостана»скрывать статистику заболевших?Мы всей страной сидим на самоизоляции просто для прикола,что ли?Зачем страна,муниципалитеты теряют офигенные бабки,если б могли как алехандра зачосанная объявить,что коронавирус это психоз,не дурите мне халаву.И врач-у прав:мощнейшая в мире система здравоохранения лажанулась не по-детски.Где там слезливые сериалы про emergency и доктора Хауса?Пусть они прийдут и все разрулят!

Ответить
+10 +
Иван, 20:15, 11.04

Юрий, 19:54, 11.04
==
Хрен с ним, что своя хата горит, главное у соседа корова дохнет?

Ответить
+11 +
Врач-У, 20:49, 11.04

Иван, не поняли Юрия. Юрий просто хотел сказать - даже в самой богатой, мощной стране мира медицина не готова к такому. И, уточню - не может быть готова. Если медицина будет в постоянной и полной готовности к таким случаям, то ничего другого просто не сможет делать.

Ответить
+6 +
Нет худа без добра, 21:21, 11.04

Есть просто хорошая медицина, а есть медицина катастроф. Склады ГО и НЗ есть только у страны, которая всю жизнь ждала ядерной войны, а в школах на уроках НВП детей учили разбирать АК 47 и пользоваться противогазом и респиратором. Навыки и склады пригодились.

Ответить
0 +
Уехатель, 7:59, 12.04

Реальные цифры больных и умерших в России, Беларуси,Китае, Иране откроются намного позже и то, если откроются вообще... или опыт Чернобыля уже забыт?

Ответить