5 мая 2024, воскресенье, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+192 +
вадим, 11:25, 18.04

Народ, голуби уже поели. Пора брать в руки вилы, выходить на "субботник" и убирать "мусор".

Ответить
+132 +
лисья нора, 11:30, 18.04

Пора надевать маски и выходить
чистить овгиевы конюшни от мразоты,
назначенной семейной сходкой придурковатого
луки для уничтожения народа Беларуси.

Ответить
+132 +
ПОМНИМ ВСЁ, 11:42, 18.04

Из дома, где он ехал, за ним следовала машина с людьми, одного из которых он знал как милиционера».

Тонтон макуты, или эскадрон смерти? Этим упырям проа понять, что:
1. Места в боинге плешивого им не будет.
2. При смене режима припомним им ВСЁ.
3. Знаем где они живут и где живут их близкие.
Неужели тварям не страшно, что при смене режима они останутся один на один с разъярённым народом, ПОЩАДЫ НИКОМУ НЕ БУДЕТ.

Ответить
+65 +
режимные холуи, 12:17, 18.04

А вот я все жду, когда начнут заболевать
родители этих холуёв, близкие, да и сами они.
Когда их в целлофановых пакетах начнут вывозить
за город, как вывозят невинных граждан Беларуси...
Может тогда в их кривых мозгах что-то тюкнет...

Ответить
+120 +
Виталий, 11:25, 18.04

Начался хапун, это означает только одно, что бизнес-выродки очень скоро запустят завод.

Ответить
+34 +
шатал устои, 13:11, 18.04

Эко активисты заявили, что переходят от протеста пуска завода к протесту против самой власти. Потому и пошел этот хапун.

Ответить
+25 +
ГРИША, 13:24, 18.04

Ну в прошлом году тоже был хапун. В прошлом году хапун не помог.

Ответить
+138 +
Геннадий , 11:25, 18.04

Чинуши планируют под короновирусный шумок решить все свои задачи, в том числе запустить и аккумуляторный завод... Активистов стали убирать... Инвестор пошёл ва-банк и вероятно стал хорошо башлять чинушам на самом верху.

Ответить
+23 +
ГРИША, 13:26, 18.04

Бизнес тут зиц-председатель с самого начала. Ему просто доверено управлять семейным заводом и немножко брать себе денег из прибыли.
20% завода это деньги из госбюджета, 80% - это китайский кредит под гарантии государства. Денег бизнеса там 0.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 16:30, 18.04

Боже, не смешите...

Вы бы хоть сравнили масштабы - что такое SamS и колхозный гауляйтер со своим семейством...

Концерны подобных размеров совхозников уровня Лукашенко не то что не боятся - даже не очень уважают. Это вам не Баумгертнера за руки хватать. Так что "папка" здесь - сидит в Китае. И как скажет - так и сделают.

Ответить
+92 +
русский, 11:35, 18.04

Брестчане, списочек "милицыонеров" формируйте! Кто-то же должен мусор сортировать в будущем! Список "гяроев" как прямые инвестиции!

Ответить
+92 +
V, 11:37, 18.04

Власти в РБ сказали, что в субботу субботник. И каждый за возможность потрудится должен здать по 50р. Вопрос. Кем считают себя те, кто и придет, и сдаст?

Ответить
+56 +
мда, 11:39, 18.04

Мала им китайского вируса сволочи...

Ответить
+53 +
1111111, 11:40, 18.04

Походу корыто под названием бюджет трещит и без карантина и пытаются как то заделать за счёт бунтарей.....

Ответить
+39 +
сваяк, 11:46, 18.04

Нехта зноў падсовывае для біцьця лукашэнскіх лялек на вяровачках.
Ярасць лукаботаў, кусаючых чэлядзь Лукашэнкі выклікае толькі ўсмешку. Абы толькі шэфа не чапалі.

Лукашэнка і Масковія - прычыны ўсіх нашых бед. І гжта трэба ўразумець кожнаму.

Ответить
+52 +
nik, 11:47, 18.04

как этим упырям не доходит ,что они сидят в одной лодке с нами .....И шанс ,что именно их выбросят-самый большой

Ответить
+54 +
Голуби против!, 11:49, 18.04

Хлопать нельзя, кормить голубей тюрьма.
Безобразие!
Мы, голуби, против!
Вместе с грачами и воробьями готовим акцию - "бомбардировка".
А к чему готовы вы, люди?

Ответить
+68 +
Нет беззаконию, 11:51, 18.04

Лукашенка прекрати беззакония,это тебя не спасёт,слышишь мразь усатая.

Ответить
+58 +
Селянин, 11:59, 18.04

Ненагибаемый видел Чаушеску и Каддафи, они его позвали на концерт Кобзона. Уже достали билеты.

Ответить
+56 +
Освободи людей, 12:06, 18.04

Лукашенка,освободи людей усатая нечисть!Они протестуют против твоего завода-душегубки,который ты построил с целью наживы и убийства людей.За геноцид ответишь усатая нелюдь.

Ответить
+39 +
Историк , 12:22, 18.04

Брест - колыбель революции

Ответить
+31 +
Стоптаракан, 12:24, 18.04

Защита "конституционного строя" в действии. Сволота

Ответить
+18 +
ммр, 14:04, 18.04

Хотят чинуши дышать свинцом, а получат его другим способом внедрения.

Ответить
+13 +
Dima, 14:31, 18.04

Понравилось прошлое воскресенье ? Можем завтра повторить !

Ответить
+19 +
партизан, 14:36, 18.04

Когда придут за мной, я молча сидеть не буду. Вилы в бок они получат. Уберем одного другого, остальные начнут репу чесать.

Ответить
+9 +
витебчанка, 16:38, 18.04

не знаю, можно ли здесь давать ссылки... сегодня появилось видео "Поддержим арестованных активистов из Бреста! Стоп таракан!" на youtube канале Страна для жизни. Кто хочет помочь либо просто получить информацию об этом - посмотрите.

Ответить