3 мая 2024, пятница, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+429 +
Burning , 22:04, 19.04

Лучше всего их перевести в больничку за 200 млн. евро, построенную для лысого черта и его жополизов.
Можно ещё в Дрозды, чтобы привести в тонус весь это гадюшник.

Ответить
+57 +
Вася, 23:03, 19.04

В то же время он считает необходимым перевести инфицированных COVID-19 из районных центров в областные - это поможет лучше контролировать ситуацию и оказывать больным более квалифицированную помощь. К тому же появится возможность привести в порядок районные больницы, исходя из уже имеющегося опыта.
-----------------
Простой вопрос - а куда девать тех тяжелых больных коронавирусом ,которые заполнили до отказа областные больницы ??? Наверное ,в столицу ??? А из столичных клиник куда ??? Предлагаю их в резиденциях Плеши разместить !!! Да ,что бы там же были и Колька и Димон и Витек!!!

Ответить
+45 +
Дед, 6:36, 20.04

Что ни делает дурак, все он делает не так!

Ответить
+334 +
романыч, 22:04, 19.04

Мля, ну везде он специалист. А нет хуже "специалиста", который лезет во все дыры.
Психиатры давно ему диагноз поставили, теперь выход ветеринаров, пора усыплять.

Ответить
+153 +
ы, 22:25, 19.04

Видать диктатору от Ковида не спится.
Ворочается, думает старик.

Ответить
+36 +
ПЕСЕЦ, 7:34, 20.04

Я так понимаю все "областные больнички" находятся в крупных городах...? Что ж ты делаешь идиот????

Ответить
+1 +
Добрый, 12:43, 20.04

Истребляет непокорных. жители его не поддерживают. Вот и подкидывает им биобомбы

Ответить
+31 +
пора успокоить деда, 7:34, 20.04

Там есть чем думать?
Последние мозги будучи депутатом высморкал, ковыряясь 5-ым микрофоном в носу.

Ответить
+37 +
Вася, 23:05, 19.04

Просто этот недоумок окончательно потерял связь с реальностью !!!

Ответить
+118 +
ПЯРХОТА, 22:05, 19.04

А КМЦ "Ждановичи" областной центр или как ?

Ответить
+216 +
Дима, 22:06, 19.04

Именно так она сейчас и развивается...Бесконтрольная пандемия.

Ответить
+26 +
док, 1:02, 20.04

Мозгов сравнить количество больных на 100 .000 населения с соседними странами нет? А реальные цифры смертности, не зализанные до маразма лакеями - целовальщиками,не о чем не говорят?
Хотя что еще можно ожидать от абсолютно неадекватного человека.Перлы этого политического..хм..деятеля за последний месяц просто валят с ног.

Ответить
+20 +
123, 8:07, 20.04

Количество больных на 100 000 населения в 5 раз выше, по сравнению с соседней Украиной, где введен карантин. Но в 5 раз - это по официальной лукавой статистике Минздрава Беларуси, а реальной статистики размахе пандемии в "стране для жизни" никто не опубликует.

Ответить
+22 +
Alex, 2:13, 20.04

...и ЗАПРЕТИЛ раскрывать цифры заболевших!!! Вот это - ТАЙНА! ОТКРОЙ ТАЙНУ - НЕСЧАСТНЫ!!!

Ответить
+129 +
под венник, 22:07, 19.04

О как все в пределе норм докладывают шестерки холуи то что -хочет слышать их кормчий а скажи как есть где будешь?

Ответить
+215 +
Вовчик , 22:09, 19.04

Idiot, no comment.

Ответить
+191 +
Весёлый ёжик, 22:11, 19.04

Счас начнут больных людей возить туда-сюда!

Ответить
+134 +
matwey cot, 22:12, 19.04

Надеюсь Оденем Караника как Каддафи. А сейчас мусара забирайте!!!

Ответить
+238 +
Опостылел.., 22:13, 19.04

Шизанутый "профессор"..тебе же придурку умный человек посоветовал валить на поля и заниматься посевной!

Ответить
+189 +
Акелла, 22:22, 19.04

Ситуация с распространением вируса стабильная... резкого всплеска нет... Обратитесь к Гармошкиной, она вам отрицательную динамику нарисует, как два пальца об стакан.

Ответить
+144 +
Хаус, 22:22, 19.04

Типун тебе на язык,лузер!.На фото реальный демон.Прости меня Господи,грешную!

Ответить
+263 +
Елана, 22:23, 19.04

ИДИОТ!!! Столбцы закрывают,очень много заражённых людей!!!
Что бы ты заразился маразматик..
Люди,Лукашенко нас всех ненавидит и специально делает так,что бы люди заражались,ему на людскую беду приятно смотреть,он-шизофренический психопат!!!

Ответить
+29 +
Alex, 2:17, 20.04

Этот финт его понятен: дождаться массовой эпидемии и потом... ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ У МИРОВОГО СООБЩЕСТВА!!! ИНТЕРЕСНО, Ермошкина... уже внесла в списки избирателей умерших от "короны", чтобы были большие %%%%????????????

Ответить
+232 +
есть мнение, 22:24, 19.04

Ну переведут заражённых вирусом из районной в областную больницу и что, они сразу исцелятся? Так если наш тнп нацепил дорогой костюм и часы, это же не значит, что он превратился из дремучего колхозника в светило медицины?

Ответить
+109 +
Я, 22:38, 19.04

Считаю, что он правильно говорит. Нужно перевести из районных в областные только при условии, что лично сам Лука, Коля и другая родня, Краник, Ермошкина, КГБ будут перевозить больных. Проявил инициативу, так сам и исполняй. А теперь вопрос: нахрена? Ответ прост: в больницах нет ничего, чем можно защитить, лечить больных. Аппараты ИВЛ отсутствуют. Мужик сказал, мужик сделал. Балаболить и я могу. Сюр в воздух.

Ответить
+15 +
Доктор кох, 8:32, 20.04

Для чего возить больных из одного угла в другой ,ответ прост ,для того ,что б запутать статистику и для того ,что б люди не увидели реальные последствия пандемии.А так были больные ,их куда то увезли ,а что там с ними произошло уже и не установить.Вы видели как крутили напёрстки дохотронщики,они их и передвигают и останавливают и опять возвращают ,но шарика там уже давно нет и вас 100% уже обманули.Не чего не напоминает.Но ещё один момент,для того ,что б получить определенную награду военноначальники должны были выиграть или сражение или битву и тогда им было и звание и награда и не важно ,что для этой цели он своими данными действиями погубил миллион людей ,но а здесь выборы и надо победить пандемию ,не так как побеждает цивилизованный мир и потом заявить ,что теперь весь мир у него учится и перерасчёт опыт

Ответить
+149 +
злы віцяблянін, 22:38, 19.04

иди сюда,"родимый," я тебя расцелую за всю витебскую область, без маски в губы от всей короновирусной души...

Ответить
+97 +
Вольнов , 22:53, 19.04

В районах всего по 1-2 ИВЛ, наверное Мозаичный что-то стал подозревать или сводки свежие подали. Не зря же третий день утаивают данные от народа .

Ответить
+142 +
Hunter, 22:56, 19.04

А выбрал то Смолевичский район для посещения не случайно, по официальной статистике один из близлежащих к Минску районов, в котором пока не зафиксировано случаев заражения. Очкует однако, или это психоз ?

Ответить
+143 +
LITVIN, 22:57, 19.04

Заболевших коронавирусом перевести в областные больницы, а его - хронического шизоидного Идиота - сразу в Новинки! По возможности ,,подлечить,, а потом из Новинок прямиком на скамью подсудимых! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Ответить
+19 +
Елана, 23:07, 19.04

Шизоидную психопатию,а она у него явная вылечить нельзя,только купировать до следующей осени...
Смертную казнь в РБ не отменили,ведь так???
Лучше признать его здоровым дураком и ...

Ответить
+25 +
Где яга гармошкина, 23:12, 19.04

Куда-то исчезла ,яга гармошкина,нигде не показывается.Заболела,штоли баба яга?

Ответить
+22 +
Боже, 23:20, 19.04

Объясните уже кто-нибудь лукавому: это не ОРВИ, это не грипп, это не сезонная традиция, не пик никакой. Это НОВЫЙ, стрёмный, совершенно загадочный и очевидно опасный вирус!!! 160000 погибло за 3,5 месяца лишь по официальным, в разы заниженным данным. Ну почему мы киваем дураку, почему?

Ответить
+28 +
111, 23:35, 19.04

Да нет, братцы, не по доброте душевной такой приказ. В областных больницах легче скрыть имеющуюся катастрофу. А так народ в ужасе - районные больницы переполняются, врачи падают от мора. Кругом паника. Никто не знает как лечить. Да и нечем. А так в областную отправили , а там тихо в мешок - да на задний двор в грузовик. Запишут -помёр от гемороя. Лукаш циник. Его идеал -крэпкая дзяржава Адольфа Гитлера.

Ответить
+21 +
Димитрий. , 23:39, 19.04

Похоже его счетоводы так заврались, что сами не знают реальных цифр!

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 23:48, 19.04

Чаму карантын не ўвёў? Чаму месяц два таму нічога не рабіў? Чаму ў госпіталях не хапае чым лячыць каранавірус і чыму мэдыкам не хапае абароннай вопраткі, маскаў, рукавіц?
Як дурань, Лукашэнка толькі языком матае. Для мяне ён больш не існуе.

Ответить
+17 +
Трактор, 1:39, 20.04

Ну, чо...

Беларусь стала полигоном для тестирования методов и препаратов борьбы с пандемией. Медицинские корпорации _очень серьезно_ платят за такие эксперименты

Ответить
+11 +
синтепон, 8:51, 20.04

Да, думаю, такое не исключено. Вспомним прививки эупентой (китайской вакциной), со смертельным исходом, которая не прошла испытаний и тестировалась на белорусских детях.

Ответить
+7 +
Vasily, 2:14, 20.04

HE IS A FOOL AND STYUPID !!!🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+19 +
Alex, 2:20, 20.04

Трепло и пустозвон - ЖДЁТ, когда залютует эпидемия "короны" на вся катушку!!! А ОНО будет всех... ЛЕЧИТЬ... своим трёпом!!!

Ответить
+13 +
serge, 3:30, 20.04

kto nibudz posadzit etogo degenerata???

Ответить
+9 +
Ace of Spades, 4:24, 20.04

Нда, пиар сегодня стоит дорого!)) Чтобы рассказывать на фоне народа, народ надо 2 недели держать в карантине. Иначе подцепишь на задницу приключения перед самоперевыборами)))

Ответить
+14 +
Есщес8к, 5:57, 20.04

Умнее и не придумаешь...Чтобы малкие районы позаражали большие города...Чтобы уже наверняка...

Ответить
+18 +
Законопослушный , 6:00, 20.04

Увеличим шансы распространения вируса! Будем возить больных из больницы в больницу!!! С лёгкой формой размещаем дома, как станет хуже сами пусть добираются до областной! Браво, шнобель!!!

Ответить
+11 +
Баварский трутень , 6:41, 20.04

А областным больницам своих местных больных мало! Им чтобы они не скучали не помышляли возводить напраслину на гаранта стабильности и его мудрейшие решения по борьбе с коронавирусом методом трактора, водки, бани, низких температур, труда, гари костров и иных суперсовершенных методов лечения коронавируса, о которых лучшим мировым изобретателям панацеи от коронавируса ещё предстоит догадаться и применить на практике. А пять тысяч инфицированных и под сорок погибших это

Ответить
+33 +
Наблюдатель, 6:57, 20.04

"Людей лучше держать в областных центрах, не в районе".
Что значит "держать"?! Держат обычно скот. Образованные люди так могут говорить только применительно к животным, в том числе домашним. Держать в стойле. Держать в загоне.
Держать на привязи.
Разве так должно говорить политику в канун выборов по отношению к своему электорату?!

Ответить
+17 +
Регина, 9:12, 20.04

А то что"трибуну" для этого "православного атеиста " организовали в церкви ,у алтаря -это как можно понять?
Эту церковь верующим больше посещать нельзя.Ее ОСКВЕРНИЛИ .

Ответить
+23 +
Семен, 7:01, 20.04

@Будем надеяться..." ---------------
Это он типа о том, что по БТ в пятницу говорили о 49 умерших, а в воскресенье уже о 47? Ну, как ни как, а Воскресение Господне!

Ответить
+19 +
Так есть или нет? , 7:17, 20.04

Определись уже, шизоид.. А то говоришь :видишь здесь вирус? Нет? Я тоже! А значыт, нет этава каранавируса! Это период такой грипозный, и то ужэ закончылся! Все в школу! Все на субботник! Все в церкви! И на Парад, жэстачайшэ! И ни адин чэлавек в Беларуси не умер от коронавируса! Ни адин!"
И это, мля, только по официальным данным почти пятьдесят человек уже умерли от КВ-19!
Что за трепло, ой -ой-ой-!!

Ответить
+22 +
Pas, 7:18, 20.04

А что этот "православный атеист" в церкви забыл?

Ответить
+18 +
Ttata, 7:25, 20.04

Санитары, смирительную рубашку, срочно! У нас тут воспаление мозаики!

Ответить
+17 +
f, 7:39, 20.04

"Весёлый ёжик, 22:11, 19.04

Счас начнут больных людей возить туда-сюда! "

ну так плешивый с барского плеча скинул на АДНУКАПЕЙКУ цену на топливо!может себе позволить повозить больных за наш счет!

Ответить
+8 +
Простой человек., 10:36, 20.04

А мы вот надеемся,что ты исчезнешь навсегда и безвозвратно,из того,что называется жизнь.

Ответить