21 мая 2024, вторник, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
серый, 13:09, 28.04

Туда и дорога Пуйлостану...

Ответить
+20 +
sabre, 13:14, 28.04

- Владимир Владимирович, а что стало с созданной Вами посткоммунистической воровской империей?
- Она развалилась.

Ответить
+9 +
Брест, 13:29, 28.04

отличная новость!!! не будет путлера,не будет и плешивого шизофреника!!! Мир меняется и никуда от этого им не убежать!!!

Ответить
+1 +
Пётр , 13:58, 28.04

Опять перестройка и время перемен. Отличное время для ловли рыбы в мутной воде!

Ответить
0 +
Михаил , 14:00, 28.04

Летите, голуби, летите...

Ответить
-2 +
Идущий мимо, 14:21, 28.04

Углеводороды - почти "60% российских доходов от экспорта" - это правда. Но экспорт - лишь половина доходов РФ. Вот и получается, что просадка составит 8%.

Ответить
0 +
Крыс, 15:39, 28.04

Остальные доходы РФ (пошлины, налоги, рентные платежи и др.) номинированы сугубо в российских рублях. Вот эти 60% половины и есть доллары. Остальные 40% - рупии, юани, белрубли, тенге. Пригодны сугубо для двусторонних расчётов с конкретными странами. Так, что 8% - это достаточно оптимистично. С учётом действий (скорее бездействия) правительства, которое собирается спасать только "Роснефть" и "Газпром". Возможно ещё пару банков. И всё.

Ответить
+3 +
Andriusha, 14:29, 28.04

Россия скоро прекратит свое существование как государство. Её ждёт распад...

Ответить
+1 +
ЛиляБубен, 15:40, 28.04

А кто от сего факта огорчится?

Ответить
0 +
Михаил , 18:12, 28.04

Я думаю, абсолютное большинство человечества, заинтересованное в мирной жизни, было бы счастливо увидеть руины этой недоимперии.

Ответить
-1 +
Вячеслав, 19:21, 28.04

Результат славен концом...
По факту за лабудой из высоких материй ничего не стоит, нет результата.В итоге, те кто много высокопарно болтал, "срубили бабла", а остальные граждане оказались опять обмануты.
В РБ - то же самое.Рещультата НЕТ!
А "власти" жили безбедно за счёт остального наРОДА.

Ответить
-1 +
александр, 21:07, 28.04

На фоне эшелонов свеженапечатанных денег это выглядит как скупость, а вот с точки зрения здравого смысла и финансовой дисциплины это рачительность.

Ответить