24 апреля 2024, среда, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+163 +
Вячеслав, 12:48, 5.04

У нас же нет никакого вируса! Его же "не видно"!
Или "дядя дурак"?

Ответить
+114 +
Следопыт, 12:52, 5.04

дядя дурак

Ответить
+93 +
ы, 13:10, 5.04

дядя враг

Ответить
+36 +
болбашенко, 13:34, 5.04

Что "Дядя дурак" , да еще и болтливый причем , ни у кого не вызывает никакого сомнения. Даже у его окружения.

Ответить
+24 +
Алекс, 13:39, 5.04

Если знают, как вы пишите и молчат, не предпринимают никаких действий, значит вдвойне преступники!

Ответить
+1 +
Упс, 10:12, 10.04

Наклонили таки "ненаклоняемого". Вирус наклонил. Я всегда говорил, что нас спасёт не снайпер, а вирус. Еще чуть-чуть...

Ответить
+61 +
111111111, 12:51, 5.04

Такое ощущение что вирус расценивается как подлость Запада а не вирус который способен забрать миллионы жизней в могилу

Ответить
+91 +
лука шваль, 12:51, 5.04

так у кого то психоз?а лукадрыщ

Ответить
+101 +
Dolsar, 12:52, 5.04

У нас же нет карантина. Какая ... САМО ИЗОЛЯЦИЯ.

Ответить
+71 +
я, 12:52, 5.04

тугодумы а где вы были раньше на хокее или сайты перекрывали чтобы люди ничего не знали-самый главный нарушитель издает шизоидные указы а вы их тупо выполняете вы обязаны немедленно арестовать этого убийцу народа

Ответить
+78 +
Анна, 12:54, 5.04

А своих как будете изолировать?Или дебильный психопат не дал свою величайшую указивку?Люди ,спасайтесь сами .На этих подонков не надейтесь.

Ответить
+63 +
Виктор, 12:55, 5.04

Дибилоиды. А у нас что карантин ?

Ответить
+70 +
Дударев К.И., 12:57, 5.04

Самоизояция. Карантин. При карантине нужно кормить за счёт государства. Вы понимаете почему Самоизояция и незаконные требования и на каком основании. Нарушен закон. Вы можете самоищолироваться сами. Обезопасив близких и окружающих. Но требовать от Вас не могут. Не введя карантин. Законные меры.

Ответить
+56 +
палата №6, 13:00, 5.04

Идиоты! От нас в ближайшее время и надолго изолируются все соседи, потому что именно мы станем эпицентром пандемии в Восточной Европе!!!

Ответить
+23 +
Дударев К.И. , 13:03, 5.04

Нужно знать причину действий незаконной преступной власти.

Ответить
+70 +
Пианист, 13:02, 5.04

Не смешите с вашей самоизоляцикй. В "тухлой" квартире. С женой, детьми и тёщей и братом, которые продолжают ходить на учёбу-работу-в магазины, не являясь лицами, подлежащими самоизоляции. Фикция, для видимости принятия мер.....Одноклассник-дальнобойщик . Приехал из Европы, сел на самоизоляцию. В однокомнатной квартире проживают он и ещё трое работающих, не "самоизолированных"...

Ответить
+29 +
Обыватель, 13:04, 5.04

А смысл? Он уже здесь...

Ответить
+75 +
Язэп, 13:05, 5.04

Стесняюсь спросить, а на местного г@внокомандующего это не распространяется? Каким это образом оно собирается 9-го мая прибыв из инфицированной Москвы принимать вечерний парад в Минске? Мало нам своей заразы, так ещё из Москвы нужно добавить. Или там тоже только психоз?

Ответить
+49 +
психоз, 13:12, 5.04

Лукашенко и Путин давно уже по-заражали друг друга вирусом тупости и тщеславия.

Ответить
+14 +
ЛІТВІН, 13:21, 5.04

Так ён жа не бачыць гэтага каронавіруса, таму і не пойдзе на самаізаляцыю, бо не будзе падстаў атрымоўваць зраплату і прыдзецца сесьці на хлеб і воду,як такое давядзецца рабіць тым, хто на самаізаляцыі.

Ответить
+21 +
Луку на мыло!, 13:35, 5.04

Поздно! Пока Лукашенко говорил, короновирус разносился повсюду и продолжает это делать уже не по его спискам стране.

Ответить
+28 +
нео, 13:53, 5.04

Тупость власти поражает!!! Где вы все были три недели назад, когда нужно было это сделать?!!! Сейчас все, кто мог въехать и заразить остальных, это уже сделали!!!

Ответить
+20 +
Dolsar, 14:01, 5.04

Дебилы. Кого лечить? А если человек здоров, какая больница? Власти сами пытаются заразить народ. В Европе нарушающих само изоляцию и карантин штрафуют, а в больницу ложат тех у кого есть признаки болезни.

Ответить
+20 +
Дударев К.И. , 14:07, 5.04

Есть мнение. Что стараются заразить.

Ответить
+14 +
A, 14:22, 5.04

Ах ты ж чучала.Нагледзеўся на пу.
Якая самаізаляцыя?Нават у такі час працягваеш словамі жангляваць.Прымусова шпіталізаваць?А шо не саджаць,як у суседзяў?Заадно і пакарміце за кошт дзяржавы....Давай,падкінь працы лекарам,яны дзякуй скажуць.
Госпадзі,прымі душу ідыёта твайго.

Ответить
+8 +
Iosia, 15:34, 5.04

И шо? Таки карантин?
Негласный?
Потому шо Лукавый не будет брать на себя его финансирование и финансирование форс-мажора?
А космонавты-оперативники на скорых? Так их столько много на душу населения нет даже ни в Украине ни на Мордоре.
Лукавый говорит "ничего нет".
Это как женская логика моей Лии. Если она говорит нечего надеть это может значить что-угодно. Например, вынести мусор, проведать тещу, купить ей шестнадцатое платье или золотые сережки в гарнитуре.
Слушать Лукавого тоже, што слушать, прости Лиечка, базарную бабу. В начале фразы одно, а в конце она "этого не говорила".

Ответить
+10 +
Влад, 15:41, 5.04

Куда будут госпитализировать? Здоровых в общую палату с больными( ведь определить ума не хватит). И у нас что, уже есть принудительное лишение свободы тогда? Однако.

Ответить