25 апреля 2024, четверг, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+141 +
упс, 15:38, 8.04

Об этом разумные Хартийцы писали уже больше месяца назад !
А зачосанное ботало всех расслабило своей безумной болтовней .

Ответить
+3 +
Alex, 1:53, 9.04

«Как у нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее… Это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?» — поинтересовался глава государства.
---------------------------------------------------------
Вот вам и ОТВЕТ!!! А уровень мышления, необоснованные выводы и жаргончик - ну просто УМИЛЯЮТ!!! И ЭТО... "ГАРАНТ"???

Ответить
+70 +
Флоб, 15:50, 8.04

Курятник- самое лучшее место для массового мора!

Ответить
+85 +
arelav, 15:53, 8.04

Обратите внимание в автобусах и троллейбусах Гомеля, их никогда не моют и не дезинфицируют, начиная с завода. С утра начинают маршрут не моя салон вообще, быдловозы это а не транспорт.

Ответить
+100 +
бывший машинист, 15:56, 8.04

Закрывайте метро . Гонять пустые вагоны , вернее загруженные коронавирусом - что это ? Спасение экономики ?

Ответить
+59 +
;;;, 17:09, 8.04

А это уже политика. Они готовы воздух перевозить, чем призначть, что были не правы. Хотя почему они? Он, единственный и лукавый.

Ответить
+48 +
Вася, 17:11, 8.04

Там же Плешивая гнида не ездит ! Так чего париться власти ?

Ответить
+80 +
Как-то так..., 16:03, 8.04

Всё, пошёл бесконтрольный процесс распространения, теперь или жёсткий карантин или переболеют 70% населения со всеми вытекающими из этого последствиями...

Ответить
+62 +
==, 17:16, 8.04

Переболеет 100%, дело лишь в том, что если все заболеют в один момент умрёт из 100 человек 16-18. Если будут заболевать все равномерно, то все будут получать медицинскую помощь своевременно и поэтому из 100 человек умрёт 2-5. Где эти 2-5 люди тяжелобольные на хронические заболевания или очень старые и слабые.
В этом и есть смысл карантина, чтобы люди заболевали равномерно, поскольку коронавирус чертовски заразен.
И что Караник этого не понимает? Понимает! Лукашенко этого не объясняли? Объясняли.

Ответить
+60 +
==, 17:29, 8.04

И мы должны заботиться и защищать вот как раз таки этих самых хроников и пенсионеров. Мы должны носить маски и помогать им оставаться в самоизоляции просто принося еду и оставляя её под дверью. Это то, что делает нас во первых людьми, во вторых соотечественниками, национальной семьёй. Мы должны помочь обречённым дождаться вакцины.
Если всё делать со здравым смыслом, можно спасти очень много жизней. Вот мне сегодня сын позвонил из Польши и рассказал, что у них солдаты территориальной обороны не к параду готовятся, а старикам и тем, кто не может выходить из дома еду разносят. Они защищают мирное население. Защищают слабых выполняя свой долг. Пусть не с автоматами в руках, а с пакетами из продуктового. Но они делают это! Они так отвечают на вызов! И никто об этом не кричит. Это само собой разумеющееся. Так должно быть и точка.

Ответить
+10 +
Вася, 19:11, 8.04

Заболеть можно и два раза, уже были повторные заражения. Почитайте.и сильно зависит у кого какой иммунитет, один раз можно переболеть, а на второй как повезёт.... сидите дома, на улицу старайтесь не ходить или накройняк в маске и перчатках. Привет из España.

Ответить
+59 +
Вася, 17:27, 8.04

Лавинообразный рост числа зараженных ,как и прогнозировали вменяемые специалисты !!! Но это далеко еще не пик !!!
Можете меня заминусовать ,но я считаю,что сейчас уже мы прошли точку невозврата и дальше ,пока не переболеет 99 % населения или не придумают действенное лекарство ,мы будем падать в эту пропасть все быстрее!!! Уже не зависимо от карантина ! Тупая шкловская скотина специально пропустил момент ,когда еще мы могли замедлить катастрофу !

Ответить
+78 +
ъэ, 16:14, 8.04

Всё, что нужно знать об открытой границе. А кто-то ждал россиян с деньгами на каникулы.

Ответить
+70 +
Neznayka , 16:16, 8.04

Извините, не совсем верно так говорить. Метро тут не причём. Нельзя так говорить, перекладывая частично вину на Метро или на соседа или знакомого. Место или человек не виноваты. Не виноваты метро. Не виноват тот кто заболел и уже не важно кем именно он работал - кондуктором или воспитателем, кассиром или пожарным. Для вируса нет профессий или места. Не вините заболевших людей или «место» где был найден заболевший. Это место сейчас - вся Республика Беларусь. А если и винить кого то, то только тех чья ответственность и обязанность была объявить карантин.

Ответить
+66 +
никола, 16:41, 8.04

вирус уже везде. в подъездах,домах,магазинах,поликлиниках,на остановках,в маршрутных такси и просто в такси и тому прочее. а самое главное,что у большинства вирус сидит уже много лет в голове: мая хата с краю.чарка-шкварка-инамарка. вот и приплыли мы все,нажаль. вот и пошёл естественный отбор-как сказало совсем недавно одно недоразумение.

Ответить
+38 +
Людмила, 16:44, 8.04

Ничего удивительного нет, недавно наблюдала такую сцену в Дражне на остановке стояла кондуктор, у которой была спущена на подбородок повязка и курила, а потом накурившись, натянула на лицо эту же повязку и пошла дальше " работать" ( заражать нас с Вами). Вот и сделайте выводы.

Ответить
+44 +
дьявол-в деталя, 16:54, 8.04

..хаЛуи из 'MinЗдрава',передайте трусливому Каранику-пусть хоть подаст в отставку в знак протеста против невведения Бе©©новатым карантина и помощи медицине в связи м нарастающим цунами эпидемии в Беларуси! Может хоть немного задумается,как в какей играть во время чумы! Вас тоже(вместе с караником) касается-если погибнут тысячи(не дай бог десятки или сотни)-все причастные к неприятию мер во время эпидемии будут считаться виновными в ее сокрытия! Если Л#$ый и сбежит(учитывая возможности), то вам бежать некуда-останетесь наедине с народом, у которого погибли(в прямом мысле)самые близкие! Думайте, времени не осталось!

Ответить
+1 +
Alex, 1:55, 9.04

НИКУДА ОНО... не сбежит!!! Вирусняк достанет ВЕЗДЕ!!! Скорой встрече!!!

Ответить
+10 +
А поставить, 18:02, 8.04

общественный транспорт на тракторную тягу слабо?

Ответить