6 мая 2024, понедельник, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+193 +
Михась , 20:23, 11.05

Выздараулення табе, мужны чалавек!

Ответить
+128 +
Ягор, 20:44, 11.05

Хутчэйшага выздараулення спадар Дзмiтрый!!!

Ответить
+113 +
жива, 20:47, 11.05

молюсь за него пусть выздоравливает. по белсату прикольные видео делает он. Бог есть Свет. и мои молитвы Дмитрию в помощь.

Ответить
+106 +
Лотта, 20:49, 11.05

Держитесь, Дмитрий.

Ответить
+76 +
Простобуквы, 20:57, 11.05

Трымайся Дзiма. Мы пераможам!

Ответить
+121 +
Дима, 21:01, 11.05

Трусливые подонки доже скорую пасли- будто человек способен убежать в тяжёлом состоянии!

Ответить
+108 +
Грамацей, 21:09, 11.05

Очень хочется поприсутствовать на суде, когда судью будут судить за злоупотребление служебным положением, приведшее к ущербу здоровью, имуществу или угрозе жизни граждан.

Ответить
+83 +
Анна, 21:19, 11.05

Судья Дмитрий Тарасевич! Что ты творишь?!!!!

Ответить
+67 +
Исполнители лу, 21:52, 11.05

Это не судьи а исполнители бандита Лукашенко

Ответить
+8 +
Shum, 22:45, 11.05

'' Правасудзия"

Ответить
+55 +
Лукабанда, 21:35, 11.05

Лукашенковские бандюганы могли ему,подсыпать в воду какой-нибудь препарат.Помните Геннадия Карпенко,подсыпали,какую-то гадость и он умер.

Ответить
+2 +
Пресса, 1:23, 12.05

Нет, Карпенко чаю фирменного с Якубовичем накануне испил, был в редакции СБ. Поговорил с Пашей "по душам", а через день отдал Богу душу.

Ответить
+43 +
13), 21:35, 11.05

Менты, сержанты и так называемые "офицеры" МВД РБ, , в Советской Армии, в которой я служил, таких как вы чморили по полной, вы бы у меня очки драили зубными щетками

Ответить
+54 +
Бандиты, 21:37, 11.05

Давайте не будем исключать тот факт что Лукашенко может и отраву давать журналистам
Что то тут не чистое
Судьи и менты бандиты Лукашенки

Ответить
+69 +
Твари, 21:39, 11.05

Довели честного человека до реанимации
Твари Лукашенковские

Ответить
+37 +
Лу бандит, 21:50, 11.05

Народ не остановить Лукашенковский бантитизм и преступления перешли все границы и законы в огромном масштабе

Ответить
+56 +
Корвет, 21:51, 11.05

Белорусское КГБ одна из самых преступных организаций мира,а сейчас и лукашенковская милиция стала такой же преступной организацией,это как в гитлеровской Германии гестапо.После свержения кровавого тирана лукашенко и кгб и милиция должны быть признаны преступными

Ответить
+39 +
Это каратели, 21:54, 11.05

Лукашенковский,так называемый министр карявка,преступник,уже за этот короткий срок совершил множество тяжких преступлений против человечности и может потянуть на высшую меру наказания

Ответить
+44 +
Не избежит, 22:01, 11.05

Старый дед фашист Лукашенко будет признан по всем законам Беларуси как убийца и террорист сидящий на троне ворующий деньги народа и уничтожающий население Беларуси
Наказание получат все от чиновников до ментов

Ответить
+35 +
Судью на мыло , 22:08, 11.05

Тупые наглые алчные люди стоят в управлении страны . Они боятся одного , потерять власть . А я боюсь , что будет ещё хуже.

Ответить
+27 +
ланселот, 22:38, 11.05

кроме как вилами мозаичного и семейство его с трона не согнать, мирные протесты здесь безполезны

Ответить
+24 +
ё, 23:33, 11.05

Эти мр.. то метро взрывают то людей травят-когда они уже сами пов.......т.

Ответить
+3 +
Светлая, 10:37, 12.05

Смотрела все его репортажи, это смелый, добрый, светлый человек... Из глубинки рапортовать ведь сложнее чем из столицы - все на виду...

Жыве Беларусь и яе сумленныя сыны!!!

Ответить