24 апреля 2024, среда, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+82 +
для, 9:27, 14.05

Все дейсвия этой банды не законны,как и сам лука пос
тавленный кремлём .

Ответить
+31 +
Хи-хи, 12:18, 14.05

Вот что бывает, когда психа вовремя не изолировали! Не дали повеситься, вынув из петли! Не посадили, за избиение подчинённого в рабочее время! И наконец акушерка в роддоме уронила не правильно, что он двинулся мозгами, а не сдох!

Ответить
+84 +
часовой, 9:32, 14.05

рашка обеспечила силовую поддержку колхознику.но мы не вышли как украинцы в 2014.хотя лишь немногие осознавали что происходит.

Ответить
+25 +
22, 10:20, 14.05

К зданию ЦК, которое уже занимал Лукашенко и которое было оцеплено милицией, люди пришли, но, потом прошла инфа, что депутаты голодовку прекратили и ... разошлись.

Ответить
+31 +
существеннаяпоправка, 11:22, 14.05

Не "разошлись", а их жестоко избил и выволок спецназ.

Ответить
+88 +
Долой Луку, 9:33, 14.05

Жаль тогда не получилось подавить диктатуру ещё в зародыше.

Ответить
+63 +
Иван, 9:38, 14.05

Лукавый, мы всё помним...

Ответить
+49 +
cevach, 9:42, 14.05

Лукаш обычный кремлевский скаморох

Ответить
+44 +
пабьхзж, 9:53, 14.05

Не скоморох а шарлатан

Ответить
+42 +
survival, 9:58, 14.05

Узурпация власти имеет последствия: COVID-19 - маркер наплевательского отношение диктатуры к здоровью и жизни граждан(и не граждан тоже) страны.

Ответить
+45 +
sll., 10:02, 14.05

Начало преступной деятелности плешивого.

Ответить
+43 +
упс, 10:08, 14.05

Апрель 1995г. - это был последний шанс народа МИРНО не допустить диктатуры Тракториста. Депутатам оппозиции надо было не в Парламенте сутками сидеть, а идти в население. Тем более нагрешить Историкоэкономист уже успел.

Ответить
+59 +
Пани, 10:28, 14.05

Чего теперь говорить, что надо было делать. Время ушло и ушло, его не вернешь.
Теперь надо думать, что СЕЙЧАС делать, что предпринимать, чтобы наконец остановить этого преступника у власти.

Ответить
+15 +
поправка, 11:23, 14.05

Населению надо было не сидеть на диване, а прийти и поддержать депутатов оппозиции.

Ответить
+23 +
Люстэрка, 11:00, 14.05

На референдуме 1995 голосовали те, кому исполнилось 18 лет. Сейчас им 43 года.
У всех, кто младше 43 (а это половина жизни, а значит и половина населения) никто никогда не спрашивал, как они хотят жить, под каким флагом, никто не спрашивал, хотят ли они интеграции с Россией.
При этом те, кому было 60-70-80 и так далее лет, им сейчас 85-95-105 лет. Большая часть тогдашних пенсионеров (которые могли голосовать за, уже давно умерла).
Так что на результаты этого референдума ссылаться давно уже является наглой манипуляцией пропаганды.

Ответить
+30 +
memory, 11:14, 14.05

хорошо помню веснy 95-го, был тогда в 8м классе. Народу внушали, что введение русского языка и интеграция с РФ вернет нарушенные связи и уровень жизни как недавно при СССР, запустит заводы и т.д.

Ну и главное: навык сипатого гипнозом и обманом проникать в души людей, его фишка--ложить медвежью лапу к сердцу и выглядеть очень убеждающе.

Ответить
+26 +
Люстэрка, 11:25, 14.05

Спасибо за факты от прямого свидетеля событий.
Подготовка к референдуму сопровождалась массовой промывкой мозгов населения.

Ответить
+29 +
ну, дык, 11:25, 14.05

... тогда ночью пришили глумиться на депутатами, мы промолчали. И вот теперь, по классику, нагло ввалились в каждый дом за каждым из нас. А теперь задумайтесь о тех депутатах, сравните их с нынешними, оцените шансы на мирный исход. Посчитайте, сколько после этой "шалости" это наворотило, и оно само уйдет, а может ему, или нам, нужны его выборы? Давайте и дальше обсуждать!

Ответить
+18 +
сож, 11:27, 14.05

Лукатило - сам з галадаюШЧэй семь хАрАшо знал психАлогию галадаюШЧых - 14 мая 1995 года ён ИШЧо... абешчал жэнШЧынам - "полные халаДЗильники мяся и калбасы"!

Ответить
+34 +
Бефар., 12:02, 14.05

Плешивый столько сделал зла и преступлений против нашего народа, что даже представить и вспомнить подобного нельзя. Его порвать на куски мало... Ненависть к нему зашкаливает...

Ответить
+15 +
глеб, 12:33, 14.05

То то он юбилей отмечает массовым истреблением народа.

Ответить
+10 +
sabre, 13:00, 14.05

Никакой это не референдум, а спецоперация ФСБ РФ.
У них все референдумы на одну тему.

Ответить
+7 +
tasman, 13:17, 14.05

Определяющий референдум для страны. Очень важный. Все, что было после - последствия. Тот поворот у камня, после которого обратного пути уже не было.

Ответить
+8 +
bobrzkanapi, 14:39, 14.05

Те самозванец какеист захватил власть и является на сегодняшний день НЕЛИГИТИВНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ!Кстати хотелось бы отметить что до и во время чистки МВД ЭТОТ ..... активно использовал наемников тот же "рижский омон"-еще одна статья в копилку.

Ответить