2 мая 2024, четверг, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+773 +
Жутко, 9:30, 2.05

Аппаратов не хватает, а министерство танцулек объявило тендер за 600 000 на концерт с экранами на площади Победы. Цинизм зашкалил и перешел все границы.

Ответить
+670 +
уйдий гад, 9:49, 2.05

это не человек это сволочь...который стоит наверху...

Ответить
+490 +
Гад ухожу, 9:56, 2.05

Пишите не намеками. А конкретно Президент Лукашенко А.Г.

Ответить
+208 +
Щавельский, 11:20, 2.05

Чтобы у него, как у Чиполлино, лук на лысой голове вырос! Не к ночи будь помянут, нечистый.

Ответить
+244 +
Я, 11:39, 2.05

Это не человек а самый извесный в мире антибеларус

Ответить
+235 +
жена жертвы, 12:53, 2.05

он не просто антибеларус, он - АНТИЧЕЛОВЕК

Ответить
+217 +
Вовчик, 14:03, 2.05

ГАД УХОЖУ, 9:56, 2.05
Пишите не намеками. А конкретно Президент Лукашенко А.Г.
Не ПРЕЗИДЕНТ, а главарь ОПГ.
Тем более невминяемый.

Ответить
+174 +
Freedom , 15:18, 2.05

А причем Лукашенко?Он ,что один?Надо писать правильно...ОПГ возглавляемая Лукашнко...(да Витя?)

Ответить
+45 +
поправочка, 18:15, 2.05

...так называемый президент луКащенко а.г. - так правильнее...

Ответить
+65 +
Вячеслав, 19:49, 2.05

Арестуйте наконец Лукашенко!!!

Ответить
+509 +
могилев, 10:14, 2.05

Во главе государства находится психически больной человек, комиссованый из армии по стратье 7б (мозаичная психопатия) и долгие годы состоявший на амбулаторном учете в Могилевском психдиспансере.

Ответить
+149 +
azhbeta, 14:06, 2.05

Так выбрали же бабули в 94-м на свою голову, да и не столько на свою сколько на своих детей.

Ответить
+129 +
Луке ШОС, 15:15, 2.05

Уважаемая AZHBETA!!!Не валите все на бабушек!!!Больше половины моих знакомых и родственников моего возраста и моложе в 1994 голосовали за него,и ни на какие уговоры не делать этого не соглашались!!!А мне тогда было меньше сорока.

Ответить
+142 +
Мирон, 12:54, 2.05

У преступной власти, преступные действия.

Ответить
+52 +
А нам всё равно, 15:25, 2.05

"Не боимся мы волка и сову": Почти за полвека существования "Песня про зайцев" не потеряла своей популярности. 9 мая в Минске пройдет не только грандиозный парад, но и большой концерт на площади Победы, несмотря на пандемию коронавируса.

Ответить
+124 +
Патриот, 17:00, 2.05

Лукашенко социофоб, как и все его приближенные. Оно получает максимальное удовольствие от того, что другие умирают и мучаются. В детстве, видимо, над ним жёстко глумились. Психику напушили. От этого и ненависть к людям и радость от того, что другие страдают. Оно отрывается по полной. Даже не буду ему ничего желать, сам подохнет в муках, как бес и продажных всех с собой заберёт. А нам всем, простым людям, крепкого здоровья.

Ответить
+30 +
Вмта, 22:21, 2.05

Оно само исдохнет Я тоже зла никому не желаю .Хотя не сдохнет этот демон .Он будет выть и просить вернуть его близких.Сдохнуть это для Луки слишком легко

Ответить
+77 +
Serg, 18:09, 2.05

Дзякуй Наталья за крик души, лучше узнать поздно, чем никогда.

Ответить
+43 +
Тем временем, 18:26, 2.05

А тем временем, когда открываются благотворительные счета для медиков, волонтеры собирают и передают сиз и вообще кто, что может, лукавые крэпкия хазяйственики пригнали на ПГУ Лукомльской ГРЭС немцев, поляков, россиян и пол Беларуси командировочных. Немцы взывали к здравому смыслу, перенос инспекции. Но, не тут то было. Тогда выкатили требование раз их персонал должен отсидеться в карантине по приезду в Беларусь, платите бабосики. По итогу имеем кучу народа на инспекцию, немцы и поляки отдыхают в карантине за наш счёт. Речь идёт о ~400-500 тыс. Эуро.

Ответить
+30 +
Медсестра для жутко, 19:36, 2.05

При коммунистах как говорит моя мамка в местных газетах был раздел некрологи... А сейчас?!

Ответить
+26 +
Deimos, 20:06, 2.05

При коммунистах писали бы в некрологах пневмония, как и сейчас. А при стольких умерших некрологов было бы только нужное количество. Одного поля ягоды...

Ответить
+8 +
прячется в рашке, 23:49, 2.05

вы забыли про коммуняку Слюнькова, который скрыл Чернобыль и выгнал людей на демонстрации, где эта гнида сейчас, если бы судили вовремя, и этого подлеца над нами не было.

Ответить
+466 +
Вирус, 9:31, 2.05

Реальная картина страны для жизни! Наталья Выздоравливайте! Спасибо за Правду!

Ответить
+174 +
123, 12:09, 2.05

По данным ВОЗ пациентов с коронавирусом:
в Польше 13 тыс,
в Украине 11 тыс,
в Латвии 0,8 тыс.,
в Литве 1,4 тыс,
в Беларуси 15 тыс.
В Беларуси это старая официальная статистика Министерства здравоохранения Республики Беларусь, которая не обновляется два дня. Эти официальные цифры Минздрава должны быть умножены в 4-5 раз из-за массовых фальсификаций диагнозов. Почти всем ковидным пациентам они пишут диагноз "неуточненная пневмония".
В Беларуси более 100 тысяч больных с COVID-19.

Ответить
+248 +
чел., 12:16, 2.05

В Словакии 1,4 тыс. больных с Ковид-19, в Болгарии - 1,5 тыс, а у Лукавого по даже лукавой статистике -15 тыс. Вводи карантин, Чикатило чкловский!!!

Ответить
+177 +
да уж,, 12:26, 2.05

В Венгрии 3 000 пациентов с коронавирусом, а в Беларуси - 15 000. Численность населения Венгрии и Беларуси примерно одинакова, но в Венгрии жесткий карантин, а в "стране для жизни" - разлюли-малаина, гуляй рванина...

Ответить
+68 +
Alex, 17:54, 2.05

И как-то Венгрии хватает 18000 армии, а в РБ 72000 не хватает

Ответить
+92 +
проходя мимо, 18:41, 2.05

То, что слепое, глупое и недальновидное шкловское природное недоразумение и сейчас не будет признавать свои преступные ошибки и халатность, довольно предсказуемо. Ясно также, что в ближайшем окружении преступника ( здесь и без решения суда видно, кто стоит за десятками тысяч зараженных COVID-19 и тысячами !!! умерших от него ) нет адекватных людей,- лишь патологические трусы, которые готовы предать даже своих близких, детей, родителей ради возможности удержаться еще какое то время у кормушки. Мне все таки интересно, как эти нелюди - министры, чиновники, палатники и прочая плесень смотрят потом в глаза своим близким?

Ответить
+7 +
RU, 22:33, 2.05

в Украине посчитали, что если неправильно отменить карантин, то по худшему сценарию, до конца года умрет от 120 000 до 150 000 (сто пятьдесят тысяч) человек.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 9:39, 4.05

Первый раз тут пишу, зашел к Вам на огонек. В любой стране мира количество реально заболевших будет кратно выше, чем дает официальная статистика. И цифры называются не 4-5 раз, а 15-20 раз больше. Их вычитывают из доли лиц в населении, у которых появились антитела. Я был бы не против, если бы сейчас выяснилось, что у 8-12 % населения Беларуси уже есть иммунитет, и они переболели.
Дальше -- что за сотрудник? Почему у нее эти данные есть? Ей "сообщают"? Надо критически относится к любой информации, официальной и не официальной, понимать, что человек, который ее сообщает, должен иметь к этой информации физический доступ.

Ответить
+4 +
Sun, 10:29, 4.05

Нет никакого иммунитета.

Ответить
+407 +
Аркадий, 9:39, 2.05

Давече видел большой социальный плакат на Партизанском проспекте в Минске в районе Коммунарки "Самое время жить полной жизнью" с фотографией седовласого деда, играющего футбольным мячом. Это уже за гранью маразма, это открытая наглая политика геноцида, особенно в отношении людей пенсионного возраста, как ненужного балласта. Когда-нибудь вскроется правда, творившегося у нас во время пандемии, наподобие того, как в свое время вскрылась правда всех ужасов нацистских концлагерей. Здоровья всем преступникам-прихлебателям, чтобы дожить до народного суда

Ответить
+158 +
ЧАС Х, 13:34, 2.05

Аркадий, да ему и молодые не нужны, от старых, чтобы от них избавляться ради возвращения их пенсий в казну, он давно так себя ведет. Еще год назад, пока о вирусе и не слышно было, в августе 2019 года, был издан указ сверху не принимать людей старше 70 даже в платные клиники на колоноскопию, сотрудники этих клиник возмутились, но ничего не могли с этим поделать. Стариков стали отправлять на бесплатную КС в больницы , а там безумные очереди в 2-3 месяца. А возможный рачок в их кишечнике за это время из оперируемого становится не оперируемым и их быстро добивает, лишив жизни и пенсии, деньги от которой тут же идут на обогащение казны. Как "мило" и "просто".
Звери - высшие чинуши от медицины, ВАС ЖДЕТ СУД!!!

Ответить
+108 +
Цивилизаторы ГУЛАГа, 13:35, 2.05

Это из той же оперы, что и плакаты МНС: "Налоги - плата за жизнь в цивилизованном обществе". Особенно из этой надписи возмущает словосочетание ПЛАТА ЗА ЖИЗНЬ. Потому что оно равнозначно традиционному бандитскому "кошелек или жизнь". Жизнь даётся человеку не сворой бандитов захвативших власть в стране и жизнь не имеет плату и вообще цену. Но это у нормальных людей, а не банды.

И в "цивилизованное общество". Господа гос. воры и душегубы много о себе возомнили, называя то, что построено им за эти 26 лет в Беларуси - "цивилизованным обществом."

Ответить
+64 +
Buh, 16:20, 2.05

А что можно ждать от этого ушлепка по жизни? Ведь мстит всем за свою неудавшуюсь с детства жизнь!

Ответить
+342 +
Кот , 9:42, 2.05

А убийца моего народа до сих пор на свободе ((

Ответить
+109 +
Я, 11:47, 2.05

Хоть и на свабоде но он уже моральный ТРУП и кто с ним тоже моральные и духовные трупы .

Ответить
+344 +
доктор, 9:45, 2.05

Только в одном Светлогорске от короновируса ежедневно умирает 15-17 человек, но по данным Министерства здравоохранения, от короновируса умирают по всей Беларуси 3-4 человека, потому что администрация Лукашенко заставляет Минздрав фальсифицировать диагнозы. В 99% случаев в свидетельствах о смерти указана "неуточненная пневмония". Сам Лукашенко заявляет гражданам страны, что в Беларуси от короновируса пока еще не умер ни один человек, что противоречит даже статистике Минздрава..

Ответить
+180 +
Лявон, 11:12, 2.05

Не в Светлогорске а в однной больнице Светлогорска. Сколько умирает в других больницах и в целом в Светлогорске не известно.

Ответить
+72 +
Больничная медсестр, 14:46, 2.05

Да у них даже при паре тысяч зараженных были те же 4 смерти в день, уже какой-то бред рисуют.... А я ведь лично, как и многие медики, так надеялась на порядочность Караника, когда его поставили вместо дяди "принца Коли"... Что вот становится с хорошими людьми на должности?! Ответьте?! Ведь нормальный же был человек и врач?! Лично же его знаю...

Ответить
+71 +
из бывших, 14:54, 2.05

Румас тоже был нормальный мужик, пока по уши не вляпался в мерзопакостную лукашенковскую клоаку.

Ответить
+27 +
ц, 21:09, 2.05

деньги губят многих

Ответить
-1 +
Вал, 6:17, 3.05

В одной больнице Гомеля. Больница 2. Железнодорожная. Медгородок.

Ответить
+39 +
Читайте внимательней, 13:02, 2.05

"Ближе к обеду меня направили в Гомельскую городскую клиническую больницу №2..."

Ответить
+2 +
denters, 11:54, 8.05

И сразу стали сообщать сколько в больнице смертей....

Ответить
+342 +
совч, 9:46, 2.05

Боженька праведный, спаси нас всех от этого гада!Вам Наташа выздоровления скорейшего,самое тяжёлое у вас позади!!! Вам спасибо за вашу смелость...Вы понимаете ,Лукашенко и его система выстроенная за 26 лет способствовала заражению вас , таких как ВЫ. Вы понимаете ,что кричать не здесь надо уже! А иметь мужество сказать ,система во главе Лукашенко всех нас убивает

Ответить
+253 +
sabre, 9:47, 2.05

Держитесь.
Вы обязаны стать одним из тех героев, кто победил коронавирус.

Ответить
+296 +
Лариса Ник., 9:49, 2.05

Дай, Бог, Вам выздороветь, Наталья! И огромное спасибо за то, что нашли в себе силы рассказать правду.
Врачи- такие же брошенные на произвол судбы, как и весь народ. Беларусская рулетка: выживешь- не выживешь- твои проблемы.
Когда уже до всех и каждого дойдет, что лукашистам верить ни в чем нельзя, что надо плевать на все их хотелки и самим спасать себя и своих родных?

Ответить
+122 +
гомель, 9:50, 2.05

Он дождется, что на выборах за него никто не проголосует, кроме Ермошиной и Вити Лукавого.

Ответить
+179 +
Дударев К.И. , 10:02, 2.05

Удивляет подход к выборам. В преступному государстве. Руководит преступник. Устраивают преступные выборы. Выбирать преступника.

Ответить
+219 +
Бабушка, 11:23, 2.05

Это не ВЫБОРЫ, а НАЗНАЧЕРЫ!!! Выборов давно нет! Нас уже убивают, а мы молчим! Хватит! Полыхают школы, универы, мы молчим ! Мало того, отправляем ( пусть не все) детей учиться! Мы нормальные?!

Ответить
+61 +
Минск, 11:20, 2.05

Уже всё подсчитано.

Ответить
+141 +
Вирусолог из Копыля, 11:44, 2.05

гомель, 9:50, 2.05
Он дождется, что на выборах за него никто не проголосует, кроме Ермошиной и Вити Лукавого.
==
Беларусы, давайте исправим ошибку, которую совершили на выборах президента в 1994 году.

Ответить
+98 +
прол, 12:50, 2.05

А зачем ему ваши голоса? Вы, главное, на участки придите, покажите, что верите в это лохен-шоу.
А цмыру вам потом диктор по бумажке зачитает. Делов то - написать да дать диктору - валяйте, проверяйте, не врёт ли он своим ртом. Вот и всё голосование - всегда прокатывает...

Ответить
+75 +
Тихон, 12:59, 2.05

Какие выборы? Игнорировать эту шпану везде и на каждом шагу

Ответить
+79 +
Ксения, 14:51, 2.05

Если доживем до выборов и в них будет участвовать это ничтожество. то все пойдет по уже известному сценарию: досрочное, вбрасывание бюллетеней и нарисованная победа 78 % за. Можно подумать, чтои раньше все участвующие добровольно и согнанные принудительно голосовали за его кандидатуру. Надо выходить с требованием не допускать его участия в выборах. После выборов это делать бесполезно

Ответить
+52 +
Антось, 20:12, 2.05

А зачем идти на участки, надо сразу на Площадь! Вся эта свалота пусть даже не пробует до выборов дойти. За гибель беларусов преступники должны ответить!

Ответить
+44 +
ден, 21:57, 2.05

В нашей стране на участках давно уже ничего не решается, приходи не приходи. Прошли те времена, когда что то можно было там решать. Сейчас голосуй не голосуй, ходи не ходи и явку нарисуют и процент нужный. Только площадь, больше нет никакого варианта. И ждать какой то даты выборов и т.д бесполезно.

Ответить
+35 +
Как бы не так, 19:41, 2.05

Он дождется ,что до этих самых "выборов" он не доживет-или "коронуется" и интурбируется ,или свои же замочат по тихой грусти))).Народ же его и прикорытников уже сейчас готов порвать на атомы...

Ответить
+271 +
sll., 9:51, 2.05

И сколько ещё этот чмошный минздрав буде гнать лапшу. Это уголовное преступление, и хрен вы отмажетесь. Режим уже полудохлый, и другим не будет.

Ответить
+194 +
Дударев К.И. , 10:05, 2.05

До Караника был преступник Жарко под крылом Лукашенко А.Г. Сейчас преступник Караник. Сейчас убивают вирусом. Потому как мер нужных не примимают.

Ответить
+83 +
Ник, 9:53, 2.05

Неужели это ПРАВДА господа от власти.....? Ответьте

Ответить
+148 +
люстэрка, 12:26, 2.05

А если власти вам соврут, что это неправда, вы поверите?
Вам ВРАЧ с места событий пишет, из-под кислородной маски, только что из-под аппарата ИВЛ.
Но нет, вы не верите, вам надо, чтобы вам власти из телевизора подтвердили. Власти, которые врут везде и во всем. Вот им вы готовы поверить.
А живому свидетелю, врачу, нет, не готовы...

Ответить
+50 +
azhbeta, 14:15, 2.05

У власти не господа, а товарищи, до господ им как до Луны раком.

Ответить
+165 +
магия чисел, 9:58, 2.05

кто ещё не понял,что это идёт открытая война против народа,не говорите потом,что вы об этом не слышали. впереди большинство людей ждут не просто тяжёлые времена,а реальная катастрофа по всем фронтам (безработица,не выплаты зарплат,пенсий,пособий, дефицит продуктов,лекарств и тому прочее).

Ответить
+66 +
...ПЛИ!!!, 10:09, 2.05

К дивану корона тоже придет.

Ответить
+262 +
Дмитрий Ольшевский, 10:15, 2.05

Дорогие врачи, неужели чтобы перестать бояться говорить правду, нужно чтобы именно твоё горло превратилось в кусок мяса, а лёгкие стали пластиковым мешком!?

Ответить
+84 +
Sapienti sat, 12:37, 2.05

Отстаньте уже от врачей – они работают!!! Вас, дураков, шатающихся по улицам и магазинам без масок, спасают. Когда им ещё «правду» говорить? Им на горшок сходить и памперс поменять некогда! На больничный не отпускают, а уж если и попадают в больницу – так чуть ли не сразу в реанимацию. Им что – ещё и с ИВЛ посты писать? «Умному – достаточно», - говорили древние римляне. И, похоже, они были не глупее нас.

Ответить
+71 +
Никита, 13:03, 2.05

Но Наталья смогла найти возможность высказаться. Равнодушный ко злу, неучастен к добру.

Ответить
+60 +
про, 13:07, 2.05

«Умному – достаточно» будет, если при смерти от пневмонии будет написано "неуточненная пневмония". Это будет правда, ведь человек умер от пневмонии, хоть и не известной природы, а не от "сопутствующих заболеваний"!
Низкий поклон врачам за работу, и неуд за сокрытие правды.

Ответить
+6 +
Пагоня, 14:01, 2.05

К этим ВРАЧАМ вопросов нет.Не переводи стрелки.Умных достаточно.

Ответить
+132 +
злы віцяблянін, 10:17, 2.05

мало того что бушует коронавирус, так бедным жителям Светлогорска от выбросов китайского комбината белёной целлюлёзы дышать нечнм...

Ответить
+70 +
Сергей, 10:38, 2.05

Что это за больница столько трупов Хуже крематория и никаких улучшений нигде по РБ

Ответить
+178 +
Александр, 10:45, 2.05

В стране нет ни одного порядочного офицера,чтобы этого нелюдя изолировать.Одни холуи Где вы офицеры,ау?

Ответить
+35 +
Офицеры, 11:55, 2.05

АУ!!!!!!!!!!

Ответить
+78 +
тьфу!, 12:27, 2.05

Аукнули холуи с репетиции парада.

Ответить
+21 +
мы тута, Саша, 16:44, 2.05

Александр, нафиг тебе офицеры, они для внешней угрозы, ну а для внутренней, надо немного специалистов, чтобы исправить ситуацию

Ответить
+149 +
Ппп, 10:50, 2.05

Пока врачи молчат, все это будет продолжаться

Ответить
+79 +
человек, 11:04, 2.05

Вот так . И пока беда не постучится в их дверь , молчат . Печаль .

Ответить
+133 +
Бефар., 11:19, 2.05

Если такое пишет врач, то это уже катастрофа...
Где эта плешивая мразь ? Почему замолчал ? Хотя тут всё ясно...

Ответить
+38 +
про, 13:10, 2.05

бункер загерметизировал.

Ответить
+204 +
Грамадзянка, 11:21, 2.05

Лживый президент, лживое и трусливое правительство, лживая экономика, лживые планы и их исполнение, лживые достижения, теперь и лживые диагнозы и даже заключения о смерти! Нельзя так жить, люди, чтобы кругом была ложь. Мы оказались из-за своего безразличия к происходящему в течение 26 лет безумству в катастрофической ситуации. Нас оставили выживать путем естественного отбора.

Ответить
+63 +
Калина, 11:23, 2.05

Ни в одном коменте я так и не прочитала какими препаратами лечат больных. Чем ? Я понимаю ,что не лечится как говорят ,но может и лечение не всегда подходящее . Я сомневаюсь ,что у нас закупленны для больных лучшие антибиотики последнего поколения .

Ответить
+40 +
Хармацэвт, 16:01, 2.05

Да антибиотики лутшие во всём мирэ борисовские последнего поколения, кушайця не абляпайцеся.

Ответить
+147 +
Юрий, 11:24, 2.05

Соседняя Латвия. По данным на 2 мая за сутки проведено около 2000 тестов. Выявлен только один заболевший. Всего 871. Из них 32 в больнице, 2 тяжелых, умерших 16. Вот что значит вовремя ввести карантин.

Ответить
+147 +
Мастер, 11:57, 2.05

Вот что значит власть выбирает народ. И власть борется за жизнь каждого человека. А не шизофренник правит бал чертей.

Ответить
+72 +
azhbeta, 14:21, 2.05

Вот что значит быть подальше от России, не вступать ни в какие сомнительные Союзы, быть хозяином на своей земле и говорить на родном языке.

Ответить
+1 +
den, 12:08, 8.05

По данным на 7 мая. Всего 928 выявлено, умерших 18. Кстати, население Латвии подсказать или сам узнаешь?

Ответить
+130 +
это, 11:24, 2.05

ХОЛУИ исполкомовские, райкомовские время приближается, все ответите перед народом, страна вас не забудет, никто не отмажется, улица вас не забудет.

Ответить
+119 +
CV, 11:24, 2.05

Спосибо Наталья , храни вас Господь! Пример для остальных врачей, что бы говорить правду вам что тоже через это надо пройти?

Ответить
+108 +
CV, 11:31, 2.05

Где где это чучело ? Наверное бульбу садит у себя в дроздах под несметной охраной холуев.

Ответить
+89 +
Leo, 11:55, 2.05

Ходят слухи , что после субботника слинял АГЛ в Эмираты , где уже с начала марта обитает вся семейка ...

Ответить
+66 +
kronon, 11:35, 2.05

Калi у 1 шпiталi у Гомелi памiрае 15-17 хворых на COVID-19 за 1 дзень, то фактычна памерлых па Беларусi мусiць больш за 1000 чалавек! А фактычна хворых больш за 20 000 (гэта мiнiмальныя лiчбы з магчымых!)

Ответить
+122 +
сергей, 11:45, 2.05

придурок читай сволочь что тебе думает народ плешь мозаичная

Ответить
+71 +
Дед Толян, 11:58, 2.05

Неужели нет настоящих офицеров, не этих халуев-..ополизов, а настоящих офицеров, готовых заковать в наручники шклофского душегуба и безумца? Иначе полстраны поедет на кладбище.

Ответить
+76 +
тутэйшы, 12:16, 2.05

срочно правительство в отставку а психически больного туда где положено ему быть .это геноцид против народа медлить дальше нельзя оппозиция и военные берите пример с этой мужественной женщины давайте спасать народ

Ответить
+98 +
Neonila, 12:21, 2.05

Скорейшего выздоровления Вам, Наталья! К сожалению,рядовые врачи и другой медперсонал и сами не знают всей правды. Об этом рассказала знакомая фельдшер. Полная статистика ложится на стол главврачам. Это они её фильтруют и подают нужную цифирь. Будучи не на пенсии была знакома с одной дамой, которая на тот момент являлась начальником Управления по труду и соцзащите. В приватной беседе она сказала, что за ту зарплату, которую ей платят, она нарисует любые цифры. Вот и весь сказ! Рядовые врачи такое же пушечное мясо, как и весь народ.

Ответить
+74 +
Сергей, 12:36, 2.05

Они ведь просто люди. Лука и иже с ним. Пусть в самом худшем варианте, но обычные люди. Не боги, которые испепеляют взглядом, не титаны... Сделаны из того же что и остальные... Так чего мы боимся? Когда речь заходит о жизни и здоровьи, всё остальное отходит на второй план. И холодильник и карьера и... Зачем тебе бабки и перспективы если тебя нет? Что ещё должно произойти чтоб мы проснулись и порвали эту кодлу? Сидим дальше?

Ответить
+114 +
ДА, 12:39, 2.05

В Беларуси создан концентрационный лагерь смерти

Ответить
+115 +
Tt, 12:55, 2.05

Это очень цинично, но люди в Беларуси не хотели понимать что с их молчаливого согласия при любой катастрофе, власть им не поможет. Не для того они обворовали народ, что бы сейчас тратить эти средства на лечение и карантин. Вы боялись выйти на площадь, боялись что вас уволят. Как говорится: история высылает платежки. Пока одни бастовали, ип говорили мол нас это не касается. И так со всеми. Ничего. Скоро аэс запустят. Вам ковид сказкой покажется. Вы хотели спокойно жить. Ваши мечты сбылись. Лет 26 большинство относительно спокойно пожило. Не хотело проложить путь в Европу. Теперь вам платежка от истории. По факту цена вас не устроит. Надеюсь что те кто выживет, сделает выводы.

Ответить
+85 +
Владимир, 13:33, 2.05

Смотришь на посещаемость сайта - ....уму непостижимо сколько ....каждый возмущен до " неузнаваемости"...Где же ваша солидарность и возмущение на площадях !...

Ответить
+37 +
люстэрка, 17:32, 2.05

Брест выходит протестовать каждую неделю.

Ответить
+38 +
Пётр, 13:51, 2.05

Чем дальше, тем больше болезнь у луки будет прогрессировать. Нам суждено быть свидетелями его безумства и в дальнейшем. К чему это всё приведёт?
Перспектив у нас никаких, пока эта колода будет лежать на пути у всего беларуского общества.
В будущем необходимо, чтобы высшие должностные лица баллотировались на высокие посты только при наличии справки от врачей.

Ответить
+36 +
совч, 13:55, 2.05

тут скрепная росси 24 года назад приложила руку к агрофюреру...РАША пошла вон из нашей памяти...вон из глаз

Ответить
+62 +
Больничная медсестра, 14:38, 2.05

"Нихто ж вас не застауляу заражацца, сами винаваты..."
- вот что будет ожидаемо из телевизора от Лукашенко... Ненавижу!!!

Ответить
+45 +
Stanislav, 16:37, 2.05

Спасибо Наташа за честный и смелый поступок, скорейшего тебе выздоровления и долгих лет жизни, а самозванец и его кодла за этот геноцид своего Народа ответят.
Только Плошча-2020 может спасти РБ.

Ответить
+29 +
таракана боятся, 17:17, 2.05

почему молчат депутаты , которых к кормушке, как-бы, выбирал народ. Ведь ваших детей тоже повезут в целофане, а может и не хватить

Ответить
+41 +
крымінальны кодэкс, 17:36, 2.05

У Беларусі пачалася абвальная эпідэмія каранавірусу Covid-19, справакаваная намеранымі дзеяньнямі А. Р. Лукашэнкі, накіраванымі на дэзінфармацыю грамадзтва. Вынікам гэтых намераных дзеяньняў і непрыняцьця неабходных захадаў супраць эпідэміі стала страта здароўя і сьмерць людзей, чакаюцца страты ў вялізных маштабах. Прысутнасьць А. Лукашэнкі ва ўладзе стала крайне небясьпечнай для насельніцтва і для ўсяго грамадзтва Беларусі.

Дэпутаты Незалежнасьці (дэпутаты Апазыцыі БНФ у Вярхоўным Савеце 12-га скліканьня) Зянон Пазьняк, Юры Беленькі, Сяргей Папкоў зьвярнуліся на пачатку красавў Генэральную Пракуратуру з просьбай прыняць меры пракурорскага рэагаваньня ў сувязі са службовай бязьдзейнасьцю кіраўніка выканаўчай улады Лукашэнкі А.Р.ў прыняцьці рашэньняў па супроцьдзеяньні эпідэміі і ў сувязі з дэзінфармацыяй насельніцтва, што выклікала цяжкія наступствы (Артыкул 425 Крымінальнага кодэксу Рэспублікі Беларусь).

Ответить
+39 +
крымінальны кодэкс, 17:41, 2.05

Таксама накіраваны ліст у Палату прадстаўнікоў з прапановай разглядзець магчымасьць прыняцьця рашэнья аб звароце ў Генэральную Пракуратуру аб узбуджэньні крымінальнай справы супраць кіраўніка выканаўчай улады Лукашэнкі Аляксандра Рыгоравіча ў сувязі са службовай бязьдзейнасьцю ў прыняцьці рашэньняў па супроцьдзеяньні эпідэміі каранавіруса Covid-19 у Рэспубліцы Беларусь і ў сувязі з дэзінфармацыяй грамадзтва аб небясьпецы эпідэміі, што паўплывала на страту здароўя і сьмерць людзей.

У выніку неадэкватных і шкодных кіруючых паводзінаў А. Лукашэнкі Беларусь апынулася на парозе вялікай небясьпекі для жыцьця людзей, для эканамічнага і сацыяльнага існаваньня.

Кожны беларус таксама можа накіраваць аналагічныя заявы ў пракуратуру і Палату з патрабаваннем узбудзіць крымінальную справу супраць Лукашэнкі па артыкуле 425 Крымінальнага кодэксу (Бяздзеянне службовай асобы).
Давайце пачнем грамадскі ціск на пракуратуру і дэпутатаў.

Ответить
+55 +
Валерий Фадеевич, 17:29, 2.05

Эта гнида шкловская убила экс министра МВД Захарченко, взорвал метро с людьми, пр...ал в 2011году....в Сирии деньги награбленные.... Пракопович посоветовал вложить. Сейчас губит народ....в особенности пенсионеров и десятки оставшихся Ветеранов. А мы все молчим?! По нем плачет..... "расстрел".

Ответить
+55 +
авраам, 18:08, 2.05

а в это время вражина белорусов недоумок лукашенко по полям елочки сажает с шлюхами малолетками и ёрничает приколы шлет про трактора и лед. парады паркетные организовывает .... а министры всяких лукашенкских дел прокуроры и судьи и кгб дорожку ковровую стелют диктатору ... тьфу на вас прикорытники а не мужчины

Ответить
+60 +
Neznayka , 18:12, 2.05

Интересные вы люди. Так умиляет когда вдруг и неожиданно все ужасаются тому что количество заражённых и больных растёт. Скажите пожалуйста. Не мне. Скажите пожалуйста себе в первую очередь. То есть вы искренне верили до последнего, что весь мир хуже белорусов, а белорусы лучше всех и вирус их не берет? Это называется шовинизм как минимум. А как максимум надо бы очень серьезно задуматься над Психическим здоровьем себя любимых. Я уже давно говорю насколько опасна ситуация и насколько неадекватна власть. Но простите, тут уже пора бы сказать, что все на власть валить не надо. Вы вот. Каждый из вас. Что сделал? Доказал своим родителям что вирус опасен? Что вы все удивляетесь. Чему? Тому что болезнь не обходит стороной никого? Может хватит уже удивляться?

Ответить
+10 +
Vasilevs, 23:26, 2.05

Соглашусь с Вами полностью. Всем начхать не только на других, но и на себя. В магазинах продавцы и охранники без масок, дистанцирования нет, ничего, никто не боится. Думают бессмертные. На замечания могут только хамить(((

Ответить
+39 +
совет.чел, 18:40, 2.05

Сейчас некоторые главврачи, которые дышат в унисон Лкашенко, одним словом у корыта хрюкающии,будут уводить зомбированных читателей мыслью о ковиде.
Но как построена ложь, уход от правды:
1.Ковид -это есть обострение хронических заболеваний.Другими словами пациент сам виноват.
2.Ковид это данная действительность.
И НЕ СЛОВА О ТОМ ЧТО УЖАСЫ ПАНДЕМИИ МОЖНО предотвратить , путём своевременного карантина.
Вот так работет Лукашенковское враньё вместе с обслуживающим режим-прикорытными.
ЖИВОЙ ПРИМЕР ГЛАВВРАЧ СТОЛБЦОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. Это типичный пример. Не поддавайтесь на увод вас на причины пандемии и гибели ваших родных.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и победы над ковидом ..кроме обслуги...

Ответить
+20 +
Neznayka, 19:58, 2.05

Верно говорите. Уже который раз повторяю что память у современного читателя не больше дня. На завтра новые Новости и новые обсуждения. Так было иканамическае цуда так же рассказывали. А сейчас оказалось что это был пшик и кто наказан, кто ответил? Тут случай более критичный и важный. Это нельзя забывать. Это нельзя оставлять безнаказанным. Преступные осознанные действия. Ну ещё можно было раньше сослаться что не знали, не понимали. Сейчас воз рекомендует уже не раз, никто ничего не выполняет. Это нельзя забывать. Это надо расследовать

Ответить
+23 +
Рой, 20:52, 2.05

Если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.

История часто используется как метафорическое отображение неспособности людей реагировать на значительные изменения, которые происходят постепенно.

Ответить
+5 +
флоб, 6:07, 3.05

Эта теория называется окна овертона. Или иначе - нормализация отклонений. Маленькие отклонения одни после других, в конечном итоге приводят к значителным изменениям.

Ответить
+9 +
вася, 22:29, 2.05

До тех пор , пока я прочитал , вот это , у меня не было никаких проблем . Сейчас же я чувствую , что у меня давит в груди и не хватает воздуха . Может это самовнушение , а может и нет . Выпил "боярышника " , полегчало . Третьего мая , если не загнусь , пойду проверяться.

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 7:56, 3.05

В Светлогорске две проблемы: завод беленой целлюлозы и Лукашенко. Причём вторая проблема породила первую

Ответить
+5 +
карантин в рб , 21:40, 3.05

вы сейчас упадете что увидел на бел сайте минск: "Жесткие карантинные меры могут вызвать вторую волну коронавируса. Такое мнение высказала председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова во время ток-шоу на телеканале «Беларусь 1», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Результат карантинных мер хорошо видно на примере других стран. К слову, некоторые из них уже выходят из карантина из-за проблем с экономикой.

Кочанова также считает, что жесткие чрезвычайные меры могут вызвать вторую волну распространения инфекции, и отмечает, что в приоритете сейчас качественное медобслуживание.

— Здесь главное — наличие медицинского оборудования, лекарственных препаратов, врачей и мест в больницах. А это все у нас есть и находится на очень жестком контроле Министерства здравоохранения», — заключила председатель.

Ответить
+7 +
Николай, 13:33, 4.05

Настоящие преступники. Придет время, будут судить и очень строго.

Ответить